Помогает бизнесу стать лучше

Общественный транспорт — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
98 отзывов

Благодарность

Сегодня 16.01.2026 г.в Санкт- Петербурге,увидев подходящий автобус маршрут 65 номер автобуса 7112время 10'06,решили с пожилой мамой 86 лет ускориться и вот оказия,у пожилого человека ,хрустнуло колено.Дальше мы не смогли "бежать". Водитель автобуса увидев это,просигналил нам и остался ждать на остановке ,пока мы дойдём.Огромное,человеческое спасибо этому водителю.

Уссурийск 20-й маршрут

19 декабря 2025 года в 6:50, стоя на остановке Гончарука, мимо просвистел автобус, который ходит по 20-му маршруту. Это нормально, когда человек стоит на неотапливаемой остановке в мороз, а автобус проезжает мимо? Я очень огорчен транспортной компанией, которая нанимает не водителей, а извергов.

Не открыл задние двери и уехал

Водитель не захотел открывать задние двери, пошли в средние, он их закрыл. Водила чмо, город Пермь

Жалоба на водителя

Водитель автобуса прищемил меня дверью, когда я заходила в автобус. Далее я прошла в салон и сфотографировала , кто там за рулём (фото на двери водителя). Далее водитель увидев , что я фотографирую его фото на двери задал вопрос зачем я это делаю, на что я ему ответила, что он меня прищемил дверью, на что он ответил извиняюсь в грубой форме и далее пошла нецензурная брань, что мы все пассажиры плохие. Просьба разобраться с этим водителем, ему не место за рулём общественного транспорта.

Маршрутка 21

Бердск новосибирская область.не поехал по маршруту 21автобус(маршрутка)простояла на остановке 45минут не поехал по маршруту вообще обед у них с 15:00-16:00

Автобус 264 проехал мимо остановки

Сегодня, 7 декабря, 264 автобус должен был быть на остановке Вильнюсская, 3 в 8.00.
Показался в 8.03, и просто проехал мимо. Автобус был не пустой, в нем были пассажиры, меня на остановке было хорошо видно, я стояла на видном месте, освещение работало. Автобус просто проехал мимо остановки.

Задолбали ездить не по времени

Автобус номер 22 Пушкино-Ивантеевка , чаааасто ездит не по времени!!!! Водители одной рукой водят другой семечки грызут !!!

Работа водителя автобуса

Автобус 680 Москва...На маршруте женщина-водитель при движении включает музыку, не закрывая окошка из кабины в салон. Несколько раз просила ее выключить или закрыть окошко. Ответ - без музыки заснет, а окошко не закрывает, потому что она так привыкла и так удобно. Ей вот так удобно, а на пассажиров наплевать. Нравиться - не нравиться, слушайте. Хотите жаловаться-жалуйтесь. Я так хочу и по другому не будет. Правда, здорово?

Ужасные автобусы

Отвратительные кондуктора и водители.Ездят не по расписанию! Прямо перед носом закрывают дверь,видят ,что ты подбегаешь УЕЗЖАЮТ! Хотя стоять на остановке им еще минут пять.
Про новые автобусы ничего плохого не могу сказать, надеюсь скоро савсем их заменят. А то так ни в школу ни на работу не получится во время попасть!!

Водитель автобуса

Город Майкоп, раньше никогда не встречала таких водителей, все вежливые, аккуратно водят, соблюдают правила. Сегодня, 14.10.25, ждала на остановке автобус, перед остановкой пешеходный переход, 4 полосы движения, все 3 полосы остановились, пропускают пешеходов, водитель автобуса 32 с автомобильным номером О53УО, проигнорировал необходимость затормозить и не обратил внимания на переход, вследствие чего, когда из-за машины на третей плосе начали выходить люди на его полосу, применил резкое торможение и долго сигналил им и матерился. В процессе поездки вёл очень резко, когда я выходила на остановке, передо мной бабушка спросила его, почему не подъехал к ступеньки, как она будет с протезом в ноге спускаться, на что он агрессирровал и кричал, что "звони ментам, пусть машину уберут и я подъеду". Под машиной он имел ввиду троллейбус, который отъехал через пол минуты, после того, как мы подъехали, в таких случаях другие видели ждут и подъезжают к супеньке, чтобы люди не выходили в лужи. Не понимаю, почему таких агрессивных людей берут на такую работу.

Недавно просмотренные

Банк Ozon

Роскомнадзор

Один в один

Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями ...

Последние отзывы

Артрофоон

У меня после дачного сезона часто напоминает о себе спина и колени. В этот раз решила пройти курс заранее.

Дом Замков

Старый цилиндр окончательно перестал нормально работать в самый неподходящий момент. Пришлось срочно искать замену. Заказ пришёл быстро, а сама установка заняла...

Компания "ОРМАТЕК"

У меня проблемы со спиной очень давно, тяжело было подобрать хороший матрас. Как только у нас в городе открыли салон этой компании, сразу туда обратился, потмоу...

Афала

Муж относится к препаратам скептически, но этот курс прошёл без жалоб. Особых неприятных ощущений не было.

Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды

Я пока только раз воспользовалась, но выбором осталась очень довольна, и если здесь все рестораны настолько хороши, то определенно стоит пользоваться. Хотя мног...

Колофорт

Препарат не из тех, где выпил и сразу всё прошло. Скорее работает постепенно, если соблюдать режим и питание.

Ледозаливочная техника "Ледовар"

Имеем больше года опыта работы на великанах за плечами, не капризные и удобные для оператора машины с высоким качеством льда. С Ледоваром до сих пор на связи, р...