Помогает бизнесу стать лучше

Телевидение РФ — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
814 отзывов

Достала ваша реклама

Вы что вообще одурели? Ваш сбермегамаркет, на каждом канале, достал уже, сейчас ещё и втб... это просто пипец! По 5 -6 штук за блок, это конкретный перебор! Скоро есть перестану. Тошнит уже.

тупая реклама

за такую тупую рекламу на гос. каналах ответственных надо сажать за саботаж или отправлять на фронт. там поумнеют .

Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама

Обожаю рекламу, если нет рекламы сразу переключаю канал где есть реклама. Но очень редко переключаю, так как реклама постоянно. Здорово, тут в рекламе и знание и все тебе

Благодарю за отдых от семейных трудов

Поскольку я неходячий инвалид с 2020 года, то из хобби остаются лишь сканворды и просмотр ТВ (часто одновременно). Не всё каналы смотрю. Но...по будням с 19:00 до 23:15 наши фильмы, особенно новые очень радуют своим разнообразием и трудностью предугадать дальнейший сюжет. Как в сказке, всё заканчивается замечательно 👍. Особый интерес представляет то, что в фильмах задействованы новые, незнакомые актёры! Супер! Надоело в каждом не новом фильме видеть то сестер Артгольц и Марию Куликову! Изрядно надоели!

Маски шоу это шоу ряженных"певцов и жюри"

И вновь шоу ряженных и "талантливой аппаратуры".ужас! Ни Джексон, ни магамаев и многие талантливые певцы и певицы не вышли бы ряженные на вашу сцену перед " Таким жюри". Это удел голосистых
с помощью аппаратуры. Где же димаш, на его фоне вы ничто.

НАБОЛЕЛО ваше ТВ!

НЕ уважаемые центральные каналы! Сколько вы можете издеваться над зрителями? За что ваши руководители получают награды? За неуважение к российскому зрителю? Так получается.
1. У вас самих дома - другое телевидение? Вас дома самих не тошнит от рекламы каждые 10 минут длиною в пять? Вам не кажется, что это перебор? Особенно, когда одну и ту же рекламу вы повторяете дважды в одном блоке? Вам не кажется, что проще в интернете найти фильм и посмотреть его без ваших реклам?
2. На сколько вы не уважаете российских зрителей, что вернули в рекламу Лолиту. Ну да, колье особенно хорошо ей подходит(( Особенно, когда она ползает по полу с бокалом какого то напитка. Про "одежду" даже не буду напоминать.
3. На сколько вы не уважаете российских зрителей, что вернули Филю в какое то муз шоу. Я их не смотрю, поэтому название даже не знаю. Вы просто, реально, враги народа. Народ против тех, кто плюет на свой же народ с высокой горки, кто позволяет себе заходить не в ту дверь. Ой, да - дверь не та. И раздели на входе. Я не хотел. Петиция лишить Филю звания народный есть, уверенна, ее бы подписали миллионы, если бы удосужились ее найти в интернете.
3. ГДЕ СПАРТАКИАДА ВСЕРОССИЙСКАЯ? Уж более унизить российский народ вы не смогли. Сколько разыгрывается медалей в скольких видах спорта??? Из них только биатлон и лыжи показывает Матч. А где остальные виды спорта? ИДЕТ СПАРТАКИАДА, а миллионы РОССИЯН ЕЕ НЕ ВИДЯТ! Вас мало разогнать. Вы реальные вредители.
4. Вам не кажется, что это перебор, дублировать на первых двух каналах одно и то же в одно и то же время - тему здоровья у Малышевой и Мясникова например? Тему СВО - СВОИ и Кузичев с барышней, которая мало в чем разбирается, но вечно лезит не в попад.

Адресован Ивану Зенкевичу

Добрый час .
Иван Зенкевич специалист по автомобилям ,
Почему, когда в эфире ,
Касается руками кузова Авто и руками за стекла ?
Это ненриемлимо !
Любой уважающий себя и любящий свой Автомобиль , никогда не будет трогать его за кузов голыми руками ☹️

Антиреклама "Папа может"

От антирекламы "Папа может" начинает подташнивать при виде колбасных изделий. Мужчина на вид с криминальным прошлым с внучной хулиганкой сильно проголодались.

О мере ищмерения

Добрый день. Я смотрела вашу передачу и не очень поняла про ЯРДЫ и ДЮЙМЫ!!! Мы так то в России живем и ваше подражание Западу совсем не похвально.Измените систему координат, и смотреть вас будет гораздо приятнее. А так опплевалась, что за х..

Бездарный показ спортивных программ

Я не могу понять, почему так бездарно по-идиотски показывают например, спорт? Если есть целая группа серии Матч, почему они показывают все одно и тоже? Если есть Матч Страна, то одно название подразумевает, что нужно показывать спорт РФ? Или нет? Я не верю, что нечего показывать. Я верю, что никто не хочет работать. Что, трудно заключить договора на все виды спорта? И показывать всё в реальном времени? Ведь столько всего интересного просто не показывают, а что-то совсем мало, соревнования проходят без ТВ, без зрителей, а для кого тогда? для галочки? Почему мало лыжных гонок, почему у нас нет своих "длинных гонок"? Страна короткая? Почему снова вернули Тур де ски если наших там нет??? Вы на кого работаете? На народ РФ или на запад, которым видимо не обойтись без показа ИХ соревнований у нас? Гнать ИХ! Пусть сами своих смотрят. НАШИ соревнования должны быть такими, чтобы ОНИ у НАС покупали. Почему наши соревнования нельзя показывать все, что происходят сейчас, сегодня?

Недавно просмотренные

ВкусВилл

Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Сервисный центр ReMo

АТИ (АвтоТрансИнфо) грузоперевозки

АТИ (АвтоТрансИнфо) - это система, которая помогает всем, кто работает на рынке автоперевозок, всегда быть на связи. АвтоТрансИнфо обеспечивает связь между груз...

Последние отзывы

Автоломбард 38

Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в авт...

Российские железные дороги

Добрый день. Вчера произошол такой казус,поезд 125 Новосибирск новый Уренгой время отправления 0 25. Был куплен билет с Омска до пыть яха. У меня ближняя станци...

Велгия ЭКО

Долго я решалась на велгию эко, а зря, надо было давно начать худеть на ней. Ставить укол не больно, аппетит снижен, вес снижается очень легко.

LockoBank (Локо-Банк)

Был опыт работы с другими банками, но всё таки остановилась на Локо банке, в частности веду здесь счёт для бизнеса и условия меня устраивают. К тому же обслужив...

Частный кредитор Елена Венц

Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без замороч...

rutiti.ru

нашла друзей среди множества анкет, скоро поедим на море, спасибо вам хотела сказать, целую всех всех, этот сайт знакомств хороший.

АСАИ БС1 РУС / БС1

Оформлял штрих-коды для своей продукции через АСАИ БС1 РУС / БС1. Процесс оказался намного проще, чем ожидал: заявку приняли быстро, сотрудники подробно объясни...