Помогает бизнесу стать лучше

Туроператор Гурман тревел — отзывы

Уровень доверия:
высокий
38 отзывов

Сахалин-Итуруп

Чем мне нравятся такие туры?! Тем, что за тебя продумывают всё…до мелочей: начиная от трансфера на протяжении всего тура, комфортабельных отелей, великолепных локаций и очень вкусной еды.
И это всё оставляет яркие, красочные, необыкновенные впечатления от всего тура!!!
Хочу отметить замечательную организацию и поддержку во время путешествия. То, что зависело от агентства, было организовано идеально.
Владимиру отдельная благодарность. Это настоящий тур-лидер!
И наша компания подобралась очень веселая и слаженная.
Спасибо вам большое за наш отдых! Процветания Гурман тревел!

Сахалин - Итуруп

Вернулись из поездки на Сахалин и Курилы. В восторге. Это был наш 4-й вояж с Гурман- тревел. Они нашли свою нишу: небольшие группы, отличные отели и рестораны, модная нынче винная тема, и все это в сочетании с красотами и достопримечательностями. Недешево, изысканно, прекрасная организация путешествия. Все это позволяет собрать группу из близких по духу людей. Многие едут в третий, четвертый, пятый раз за новыми чудесными впечатлениями.
Очень приятно, что в регионах появляются новые прекрасные отели и вкусные рестораны, а Гурман тревел выбирает именно их для своих гостей, которые зачастую становятся друзьями.
Все проходит очень весело, вкусно, задорно.
А когда погода внесла свои коррективы, и мы не смогли вылететь с Итурупа, нам оперативно организовали красивейшую морскую прогулку.
Однозначно рекомендую!!! Выбирайте свое направление и вперед!

Камчатка в июле

Хочу поблагодарить компанию Гурман Тревел за организацию тура. Я с супругой остался в приятном послевкусии после тура. Немного не зашел ресторан Камчатка Локал Китчен, остальные отличные. Было два пикника в долине гейзеров и на Халактырском пляже, оба атмосферные. Удивили цены в ресторанах 😳 выше московских кое-где)) Команде, Екатерине, Паше огромное спасибо за прекрасную неделю!

Все супер!

Если вы ещё не решили с кем и где проводить свой отдых, бросайте все и летите с гурманами на Сахалин и Курилы!Супер поездка!
Я путешествую с ними уже восьмой раз, и это лучшая поездка за время путешествий с ними!Коротко :вкусно, интересно, познавательно,увлекательно,насыщенно,прекрасный сервис. Все выше всяких похвал!
Везде с ними было интересно, вкусно , а сколько нового узнаешь и сколько друзей приобретаешь. Жду новых встреч с ними, и хотя была и в Марроко и в Баку, обязательно поеду снова! Ура Гурману!!!!

В восторге от Сахалина!!

Мы отдыхали с компанией Гурман тур в июле на Сахалине и Курильском чудесном острове Сахалин! Это просто фантастика, кухня, блюда, природа невероятные!! А какой отель на Итурупе! Ничего подобного в жизни не встречала, на краю земли такой невероятный, обустроенный, новый, как альпийское шале! Эт мое лучшее приключение и путешествие за последние пять лет! Спасибо команде, Вы супер!!

Байкал февраль 2024

Гурман Тревел, тур на Байкал в феврале 2024. Все прошло за-ме-ча-тель-но!! Замечательная компания, гид Дима выше всяких похвал, внимательный, заботливый, сама организация тура прекрасная, все четко, по таймингу. Шли по программе и посетили даже больше, рекомендасьон!

Тур в Дагестан в январе 24г

Ездили с Гурманом в Дагестан в январе. Я не очень хотел ехать, потому что это не такой уж юг, но жена настояла. Да, супер тепла не было, но для путешествия погода очень комфортная. Так что надо сразу сказать, что в январе ехать в Дагестан, Армению, не знаю, Азербайджан норм!
Про организацию тура хочу сказать только положительное. Ребята молодцы, все, что было заявлено - все сделано. Единственный момент - в программе на обеде в Дербенте должно было быть вино. Мы сели, а его нет. Гид говорит, что это для безопасности, так как потом 2 винодельня и коньячный завод ))) Но все равно, все быстро сориентировались, тут же появилось на столе и вино, и коньяк. Респект за быстрое решение вопросов!
Отель в Дербенте классный - Дербент Спа Премиум. В Махачкале Монто тоже хороший, единственное, у нас был балкон, но он не открывался (вроде как по соображениям безопасности). Вообще я за комфорт, и это путешествие таким и было. И отели, и машина, и неторопливость всего процесса. С нами был гид Имран, супер человек. И пел нам, и танцевал, и за всей группой ухаживал. Я после него влюбился в весь Дагестан )))
Думаем про Камчатку в июне.


Поездка в Мурманск на новогодние праздники

Ездили с друзьями в тур в Мурманск 3-7 января: нам очень понравилось ! Организация на высшем уровне ! Море прекрасных и не забываемых впечатлений ! Бесподобное гастрономическое сопровождение !Гид - компетентный и увлеченный мастер своего дела. Никого не оставил без внимания , ответил на все возникшие вопросы ,помог разобраться во всех ситуациях , огромное ему отдельное спасибо и слова благодарности !!! Резюме: тур замечательный , еда -супер, всем рекомендую ! Дальнейшего процветания , обязательно поедем с вами еще!

тур на сияние в Мурманск в ноябре

Был в туре на Кольский полуостров 3-7 ноября. Полное соответствие программы с договором. Я бы сказал даже чуть больше, потому что нам заменили ночевку в саамской деревне на прекрасный загородный клуб, где разместили всех парами по своим домикам. К слову, саамская деревня не понравилась, и это был единственный минус программы. В том плане, что туда (по моему мнению) и не стоило ездить. Но сама организация - полный восторг! Блюда, места, сервис, вежливость, мы были очень рады. Константин сопровождающий группы - прекрасный человек, я бы сказал что лучше него я жизни не видел такого деликатного и умного сопровождающего. Водитель Дима, тоже никаких вопросов, всегда в хорошем настроении и аккуратно водит. Ну а шеф Максим в Меридиане на мастер-классе выше всех похвал Я так проникся всей это й "философией" арктической кухни, что купил дома по приезду у паковку гребешков. Правда, замороженных, но мысленно вернулся в тур. Спасибо всем еще раз

Ездили в тур в Узбекистан в октябре

В целом, все понравилось, не перегружено и не устаешь. С нами была Юлия, приятная девушка, старалась и даже, как я понял, провела больше, чем заявлено в программе. Запомнилась винодельня в Самарканде (там есть армянин Юра, это бомба, надеюсь, что если поедете и будет там он, это просто !), мастеркласс по плову чисто по-домашнему, мастеркласс по керамике, к нам в Бухару потом приехали тарелочки, это мило.
Сам Узбекистан, конечно, хорош! Бухара и Самарканд понравились больше Ташкента. Организаторы молодцы, мы остались довольны поездкой.

Недавно просмотренные

Туроператор Гурман тревел

Золотое Яблоко

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Климадинон

Честно сначала не верила как и многие, что растительный препарат может помочь. Но решила попробовать. Мне климадинон порекомендовал врач, но не прописал и не на...

Рольф Октябрьский

Кузовной ремонт по двери получился очень удачный. Машине 12 лет, поэтому я переживала за подбор цвета, но Сергей попал точно, разницы с остальным кузовом не вид...

Автосалон Рольф Юг

На geely coolray менял тормозные колодки. Работу сделали быстро, аккуратно, по цене вышло терпимо. После замены тормоза стали тише, без скрипов и лишних ощущени...

Компания Twowin

Ассортимент хороший, а так же понравилось, что сотрудники подробно проконсультировали и помогли подобрать весь необходимый строительный материал.

ЖК Республика

Видела этот ЖК, ехала мимо. Несколько корпусов уже стоят, выглядят стильно, особенно фасады. Рядом больница есть и садик строят, для молодых семей актуально. Дв...

Ютека

Заказываю на сайте Ютека лекарства довольно часто. Меня устраивают цены на лекарства. Заказ выполняется быстро и привозят в аптеку рядом с домом. Спасибо за так...

asb-moto.ru

Я давно искал мотоцикл с хорошим крутящим моментом на низах. Эта модель выдает максимум уже с низких оборотов, что очень удобно в городе. Не нужно постоянно кру...