Помогает бизнесу стать лучше

Здесь Аптека — отзывы

Уровень доверия:
хороший
198 отзывов

Хочу похвалить в первую очередь приложение

Удобный каталог, никогда не виснет и не тормозит, без проблем можно найти в этой сети препарат, заказать его на доставку в аптеку поближе к дому или забронировать покупку. Хотелось бы, чтобы доработали момент когда из-за сбоя в приложении не применяются накопленные бонусы и скидки, хотя сотрудники всегда различными способами это компенсируют, когда им укажешь на проблему. Да и вообще клиентореентированность тут на уровне, за что я и ценю эту сеть.

для нас самая удобная и ближайшая аптека)

Персонал всегда приветливый, обслуживают быстро и бонусная программа хорошая. только приложение иногда долго прогружается, но это мелочь

Обман с самого начала

Открыла так сказать электронную карту, сказали в течении суток придет сто рублей.Третьи сутки жду😂😂😂

Нет обслуживания

Хрень полная, нифига не доставляют, только если в самой аптеке есть в ниаличии, вот аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Замечательная аптека

Сегодня была в аптеки г.Шатура Школьная 17,очень понравилось обслужевание
Вежливая, добрая ,девушка помогла подобрать лекарство
Хорошая аптеки всем советую

Завышенные цены

Цены заоблачные, таб. нольпаза 20 мг -28 шт стоит 495 руб, когда в фото фарм такой же препарат стоит 250 руб, откуда у вас такие цены?????

Хамское отношение к клиентам

В аптеке по ул.Молодогвардейская 2/6 г.Сочи сегодня,10.11.2023 г.мне нахамил продавец,стоящий за прилавком,при чём,иначе,чем продавец,эту женщину назвать невозможно,хотя,по логике вещей за прилавком в аптеке должен находиться фармацевт дипломированный,а не базарная бабка.
Благодаря ей,у меня подскочило давление,не удивлюсь,если благодаря этой "продавщице" можно получить инфаркт,хотя,люди приходят в аптеку,как правило,за помощью,но никак не за негативными эмоциями,коих и так хватает.
Такого хамского и неуважительного отношения к клиентам я не испытывала даже на рынке,среди торговок.В пятёрочка за углом персонал ведёт себя намного вежливей и культурней,чем эта женщина.После посещения этой аптеки пришлось идти в другую аптеку покупать таблетки от давления,сердечные и успокоительные в придачу.Теперь буду обходить это "злачное место"десятой дорогой,и никому из знакомых не посоветую туда заходить,наведите порядок в этой аптеке.

Отказ в продаже интернет заказа

Аптека по адресу Судостроительная, д.1. Оформила интернет заказ. Лекарство было подобрано, но в продаже отказали, тк не было сдачи! Посоветовали попробовать разменять деньги в соседних магазинах. Что и пришлось сделать. Случай скорее всего не единичный, тк продавщица уверяла, что ситуация нормальная...

недостоверная информация на сайте

Заказала на сайте аквалор.Страна производства указана Швеция, производитель аурена лаборатория. Приходит - производство Нижний Новгород -КАК?!. На флаконе хоть намек был бы на Швецию (разработка, технология, хоть что-то)зачем так обманывать людей? Нижний так и пишите.
Н так и пишите

недостоверная информация на сайте

Заказала на сайте аквалор.Страна производства указана Швеция, производитель аурена лаборатория. Приходит - производство Нижний Новгород -КАК?!. На флаконе хоть намек был бы на Швецию (разработка, технология, хоть что-то)зачем так обманывать людей? Нижний Н так и пишите

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...