Помогает бизнесу стать лучше

Здесь Аптека — отзывы

Уровень доверия:
хороший
198 отзывов

Нормальная аптека

Однажды только фармацевт не смогла разобрать каракули врача на рецепте (я аж удивился), пришлось делать это через их приложение и потом опять идти за тем же лекарством. Ну а в остальном норм аптека. Фармоцевты вежливые и молодые в основном, очереди не собирают, ассортимент нормальный, есть всё.

Ни ногой более в эту конторку.

Заказ: 2018210. Деньги онлайн приняли, а товара в наличие не было, как потом оказалось. "Изумительный" бизнес. Дозвониться по единственному номеру телефона заняло 10 минут. Канал интернет-телефонии узкий и разобрать толком, что говорит оператор очень сложно. Всё хрипит и затыкается. Никто после заказа не звонит, состояние заказа не понять, во сколько привезут - загадка. Вернут ли деньги - пока вопрос.
Отвратительная конторка.

Мне нравится!

В Новомосковске это лучшая аптека! И в плане цен, и обслуживания. Консультанты всегда подскажут и посоветуют, свой товар знают. Выбирала чаи и какие-нибудь ещё бады для похудения, фармацевт честно рассказала про всё что у них есть в ассортименте для похудения, не пытаясь втереть что подороже и побольше. Умничка, спасибо большое!!

Работают на 5

Аптека, как и все, неидеальна, но понравилось что решает проблемы. При заказе в приложении у меня сразу списались бонусы в счёт оплаты, а в самой аптеке с меня запросили полную стоимость заказа. Я сказала про бонусы, фармацевт потыкалась в программе, но сделать ничего не смогла. Вызвали заведующую, у неё тоже ничего не получилось. Посоветовали обратиться в контактный центр, чтобы вернуть бонусы. Поначалу я расстроилась, не то чтоб денег было жалко, просто неприятная ситуация. Но в контактный центр тут же написала в ватсап. Ответили быстро, где-то через полчаса. Перезвонили, уточнили детали, извинились и вернули бонусы. Оперативно, спасибо за сервис!

Обслуживание быстрое

Одна из немногих аптек, где из двух касс всегда работают две, и даже если второго кассира нет сразу, тут же подходит. Ни очередей, ни бестолковки, отпускают быстро, если нужно подскажут что лучше. Советую Здесь аптеку.

Постоянные навязывания товара !!!!!

Я так понимаю, что навязывание навязчивое или нет разного товара как правило бадов, а иногда и вообще попытки подмены лекарств идет не от работников, это политика компании !!!! Думаю ,что людям не надо молчать,а писать жалобы в гильдию фармацевтов, на сайт администрации президента, в прокуратуру и другие органы власти, дабы прекратить это наглое подменение настоящей формации на элементарный бизнес!

Всё нормально

У меня рядом с домом круглосутка "Здесь аптека". Пару раз приходилось бежать ночью, долго ждать не приходилось, видимо по-честному работают, не дрыхнут. Ночью обслуживают через окошко, но быстро. Днём аптека как в принципе и все, разве что ассортимент пошире чем у многих и всегда посоветуют хороший аналог, если дорого что-то.

Есть редкие препараты, и сама аптека комфортная

Единственная аптека, где есть витамин Б12 в чистом виде в таблетках. В остальных где я смотрела, либо ампулы, либо комплекс витаминов (цены завышают таким образом). А в эту зашла, спросила уже ни на что не надеясь, а мне фармацевт - "есть". И даёт Б12 Анкерман. Очередь была небольшая, но в аптеке кондиционер, стульчики, подождала с комфортом.

Невозможно заказать через сайт, цены на сайте не соответствуют реальности

Последние несколько попыток заказать лекарства по дешёвке в этом магазине не увенчались успехом. Приезжаю за заказом в аптеку - а там его нет. И нет никакой информации о нём. Зато сразу предлагают купить по текущим ценам, почти в 2 раза дороже, например, синекод капли в заказе 336 руб., в наличии 536 руб, и т.д.

Жульё.

Большой ассортимент

Внешний вид упаковки на сайте не всегда соответствует реальному. Но в остальном хорошая аптека, большой выбор медикаментов и производителей. Например я стараюсь брать лекарства 1-2 производителей, пусть они подороже, но они мне точно всегда помогают. И в Здесь аптеке их ассортимент представлен наиболее полно, всё нужное есть.

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...