Помогает бизнесу стать лучше

Здесь Аптека — отзывы

Уровень доверия:
хороший
198 отзывов

Персонал вежливый

Покупаю здесь препараты для папы: у него гипертония и нужно регулярно контролировать давление и пить назначенные лекарства. В этой аптеке нашла все, что прописал врач и что важно по более доступным ценам, особенно если оформлять заказ через сайт. Часто беру на месяц вперед. Один из препаратов раньше было сложно найти, а здесь он есть почти всегда в наличии. Плюс купила папе тонометр и витамины по рекомендации фармацевта, все объяснили спокойно без спешки. Аптека рядом чисто персонал вежливый, все уточняют ничего не путают. Теперь беру все здесь и сама и для родителей удобно надежно и с человеческим подходом

Приложение хорошенькое

Приложение хорошенькое, можно в пару кликов заказ оформть и потом забрать без очереди. Очень выручает, когда срочно что-то нужно. Ребята молодцы, так держать!

Очень выгодна выходит

В приложении цены часто ниже. Они, конечно,в Здесь аптеке и так лояльные, но экономия есть экономия))) Да и бонусные баллы погашают хорошую часть покупки. Спасибо)))

Удобное приложение

Ну, я почти всегда и все покупаю через приложения. Дома себе спокойненько без спешки все составил, оплатил и потом забрал по готовности. Бывает, через час забираю, бывает, что просто на следующий день по пути на работу

НЕ ПРОДАЛИ ТОВАР ,НАХОДЯЩИЙСЯ НА ВИТРИНЕ С ЦЕННИКОМ.

МНЕ НЕ ПРОДАЛИ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО В АПТЕЧНОМ ПУКНКТЕ МО БАЛАШИХА МК-ОН ДЗЕРЖИНСКОГО Д40. СОСЛАВШИСЬ НА ТО ЧТО НЕТ ТАКОГО КОДА.Я ПРЕДЛОЖИЛ ИМ НАБИТЬ ВРУЧНУЮ-ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ.Я CПРОСИЛ:"КОГДА ЗАЙТИ ЗА ТОВАРОМ?" ОТВЕТ-"НИКОГДА"

доброжелательные и компетентные аптекари

Хорошо, что здесь есть возможность заказать лекарства, которых вот прямо сейчас нет в наличии. Редко бывает, но все таки. Это очень удобно и ждать долго не приходится. Забирать надо в самой аптеке, жаль что доставки до дома нет. Но так то не сложно забежать после работы и взять заказ. Обслуживание тут всегда приветливое. всегда готовы помочь по всем вопросам 👍

Нравится эта аптека

Я не то, чтобы постоянный посетитель этой аптеки, но пару раз в месяц захожу. Точнее, заказываю препараты для родителей на сайте, а забираю в аптеке, которая к дому ближе. Цены тут вполне сносные (особенно, если сравнивать с Магнит аптекой, которые кроме рекламы ничем себя не показывают). При этом на сайте всегда есть какие-то выгодные предложения, акции. Вроде есть даже мобильное приложение, но не пользовался пока, не знаю, что там и как. Сайт меня полностью устраивает. А так молодцы, особенно в плане ценовой политики, что сейчас и не встретишь толком уже

Заказ оформляю в приложении

Аптека очень хорошая, я пользуюсь её услугами уже долгое время и ни разу не разочаровался. Заказ оформляю в приложении (можно баллы списывать), а забираю там, где удобно. Жаль, доставки у них нет, но и так неплохо. Зато по ценам лучше всех!

Цены у них отличные

Все свои аптечные покупки в течение последних пары лет делаю только в этой сети. Чаще всего в приложении. Цены у них отличные, еще и регулярно приходят персональные предложения как постоянному покупателю, мне нравится.

Отвратительное отношение к постоянным покупателям

В декабре прошлого года оформила заказ через приложение.
Все позиции заказа были в наличии.
Оплатила картой 100%.
При получении в аптеке через 30 минут выяснилось, что одной позиции все-таки нет.
Чек выдали на меньшую сумму.
Разницу в деньгах по состоянию на 7.04.25 так и не вернули.
На письменное обращение не отвечают.
Более того, никто даже не пытаться извиниться или решить вопрос.
При том, что я являюсь постоянным покупателем, сумма расходов приличная каждый месяц.

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...