Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

Ангелина 100% права!

Ангелина , аплодирую Вам , за Ваш поступок ! Александр был действительно на высоте ! А Виктории очень хочется сбить ее корону , которой в принципе у нее нет! Не настоящая , бездушная, притворная , готова ити по головам , не умеет признавать свое поражение ,больше ни чего с ней не ассоциируется. Вы умничка , Вы настоящая ! Хотелось бы увидеть в финале Влада, Александра , и Вас Ангелина ! Вот это было бы сильно !

Александр +

Олег прав, Виктория " примазалась" к Александру. Я апплодирую Ангелине. Она права. Виктория - вы не правы, о каком успехе Вы говорите. Вы же всегда " примазывается" к сильнейшим. Причём уверенно. Молодец.

Какая ты мерзкая

Мерзкая , низкая , злопамятная Азозимова !!!!Я не фанат ни кого , просто зритель !!!! Фу какая ты мерзкая !!!!! Оставайся всегда одинокой ! Тфу

Марат переоденься!

Переоденьте Марата Башарова! Сколько можно ходить в одном костюме? Уже надоело на него смотреть. И можно какие то истории интересные, одно и тоже. Скучно.

Оморочка наоборот!!!

Александра-гадалка из гОрла "оморочила" Левина и Шепса!!! Они даже забыли, зачем приехали!!! Шепс ещё смог "взять себя в руки", а Максим готов был там остаться, потерялся в чарах!!!

Марьяна -ты прекрасна!

Не могу не написать этот отзыв, после очередной битвы! На самом деле, у меня нет любимчиков, я сильно передивпю за всех! Особое любовь и поддержку, хочу передавать Марьяне! Марьяна, ты очень искренний и честный человек, очень эмоциональный, конечно, это мешает… но, куда деть свою натуру? Я плакала вместе с тобой! Держись, ты прекрасна! Очень хочется, чтобы ты перестала так эмоционально на все реагировать, было бы проще!!

Ущербность Райдос

Как жаль, что в магазинах не продается МОЗГ!!! Так хочется сделать ПОДАРОК некоторым "сильнейшим" экстрасенсам, особенно Райдос! Как она только не захлебнется своим внутренним дерьмом? Желчная, ехидная, беспардонная, наглая, страх поражения, дерзкая.Полное отсутствие сопереживания к другим людям, "пенсионер и ветеран" всех битв, а так и не снискала даже малейшего уважения почти у всех зрителей программы.

Массовый психоз... вот только у кого?

Если бы Виктория не говорила почти в каждой передаче, что она приехала на проект побеждать, то можно было бы подумать, что действительно это постановка. Мало того, что она ничего не увидела, так она даже не попыталась хоть что то предпринять, а начала читать лекцию о массовом постродовом синдроме. . Ее не смутило то, что и Юлий, и Тимофей, как минимум увидели бывшего хозяина этого дома. Она видимо настолько их ни во что не ставит и настолько уверена в своей правоте, что даже не допускает мысли, что она может ошибаться. В таких случаях надо использовать все возможности, например она могла бы обратиться к своей книге мертвых. Жест, который ей якобы показал покойный, можно трактовать по разному. То, что Олег и Левин тоже ничего не увидели, меня вообще не удивило, они частенько чего нибудь не видят.
Учитывая, что Виктория очень сильный экстрасенс, я допускаю мысль, что в данном случае, ...возможно..., кем то из соперников был сделан так называемый "Божий непрогляд", ну или что то подобное. Я помню, когда то, в одном из выпусков обычной битвы экстрасенсов, Ангелина пригрозила Владу за его неадекватные поступки, что сделает ему "божий непрогляд" и, видимо, сделала, т,к. он ходил вокруг, да около, но так и не нашел спрятанного человека. В начальных выпусках сильнейших мы неоднократно видели, как участники пытаются ослабить друг друга. Олег после переглядок с Красновым тоже сначала ничего не видел. Да и Шепс старший тоже однажды пострадал от Вампира. Поэтому, как говорится чем черт не шутит, надо быть все время начеку. А таким сапом можно всем, у кого полтергейст, говорить, что у них массовый психоз. Надо уважительнее относиться к своим соперникам., особенно когда их критикуешь. А то гордыня, как известно, наказуема.
Ну, а вообще, кто тут прав, а кто не очень, время покажет, надо только связаться с героями программы и выяснить, изменилась ли обстановка в доме или нет, помогли ли им Юлий и Тимофей. Может на самом деле права Виктория и у всех массоаый психоз.
Уже давно пора ввести рубрику, в которой нужно освещать результаты работы экстрасенсов. Тогда споров и скандалов будет меньше, а зрителям будет легче определить сильнейшего. А так одни догадки.

Впечатление

Зачем эта высокомерная. Райдос приезжала?Унизить и оскорбить людей,потрясти грязное белье? Тимофей повел себя достойно и выполнил свою работу.В голосовании разочаровал Олег,поддержал ничего не сделавшую хабалку.

Спасибо Тимофею!!!

Как хорошо, что в этой тройке был Тимофей! Всё увидел!!!
Виктория просто своим "диагнозом" усугубила самочувствие Елены! Негатив был заметен сразу к хозяевам дома!
Вера Сотникова предвзято относится к Тимофею, тоже заметно!
От консилиума просто противно: "стажисты" явно чувствуют серьёзного соперника в Тимофее, поэтому и стараются найти причину занизить ему оценки! Позорище!!!

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...