Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

Ужас, а не реванш

Уберите этих злобных завистливых баб и краснова из реванша, надоедает смотреть на то как они поливают грязью Череватого, что бы не произошло у них во всем виноват Череватый. Ну если вы такие крутые
, то не волнуйтесь, люди это увидят и оценят. А когда вы свои способности доказываете за счет того, что обосрали другого экстрасенса, простите, но на это уже тошно смотреть

Смысл в приезде экстрасенсов

Зачем сотрудники клуба, пригласили экстрасенсов ? Абсолютно не понятно... Если решать проблемы, то решайте, а если пообщаться с усопшими, так берите деньги, приезжайте на приём и Вам медиумы эту связь создадут. Саше 10, потому что он дал пообщаться с мамой....это не очень правильно.., это его сильная сторона и он этим пользуется. ДА САША сильный медиум, былллл..., мы это видим, на фоне более сильных участников, возможно его эта конкуренция вымотала, эти бесконечные соревнования. А Оля, всё рассказала!!! Даже, что хозяину Коля приглянулся...Тут бы руками и ногами голосовали, и не отказались от помощи, а вы что то промямлили невнятное... Факты, которые она озвучивала, сами сотрудники подтверждали один за другим!!! А Вы продались за обнимашки, их бы по хорошему - вообще запретить на консилиумах. Такое чувство, будто пытаются впрыгнуть в последний вагон. Хотите это сделать, расположить аудиторию, - да пожалуйста, но до консилиума. Понятно, никто не выдержит, когда с тобой начнут общаться усопшие родные, но вы же должны оценивать другое...Хочу пожелать Вашему коллективу, чтобы больше не было суицидников в Ваших семьях и коллективе. Но вы знаете, у Вас есть Оля. Она ещё не такая наглая и к победе любой ценой по головам... И пожелание, пересмотрите выпуск несколько раз, - многое поймёте и проанализируете.

Уважаемые зрители битвы

Голосуйте не за своих любимчиков, а за решение проблем по совести.

В целом Шедевр, плюс мнение по последней серии

Битву смотрю с самого первого выпуска.
То, что показывает битва не сразу умещается в голове. Количество людей, которым эта передача оказала помощь, наверное уже тысячи. Помощь эта безценна. Необъяснимое, что встречается в жизни у каждого, эта передача разъясняет.
В самом начале на роль ведущего приглашали легендарного психиатра-криминалиста Михаила Виноградова. Очень важно как ведущие задают вопросы, очень важно место где озвучивается задание и как оно озвучивается.
Очень важно ведущим не мешать и не препятствовать работе экстрасенсов.
По последней серии.
Ведущий по разному для каждого экстрасенса формулировал задание. Так нельзя. Задание слово в слово должно быть одинаково для всех.
По месту - ну если видели фантом в актовом зале, так начинать и задание давать нужно было именно в актовом зале.
Ведущий не дал Олегу Шепсу завершить испытание. Почему Олегу не разрешили вернуться с кладбища в ДК!? Это же бред. Олег справился блестяще! И он до конца бы распустал всю ситуацию, если бы ведущий не помешал.
Ольга очень не обычно проходила испытание - скажет слово и молчит, слушает, что ей говорят ведущий и люди.
Ведущий сразу подсказал, что в здании полтергейст 👻.
Дальше была подсказка от людей, что на месте Дк было кладбище, потом ещё раз это сказали. Т.е. Ольга не увидела это, ей подсказали, но на консилиуме она этим козыряла перед Шепсами, как-будто она это сама увидела.
Ну а консилиум превратился в бенефис Ольги одной темой, что она была лучше всех, лучше всех, лучше всех!
Экстрасенсы стали забывать ЧТО такое консилиум.
Теперь почему важно место начала.
Если бы начали с актового зала, Александр бы не сбился. А всё бы рассказал.
А он, обходя кабинеты, увидел бывшего директора и его увело в сторону.
Итоговое мнение: Ольга выстроила версию, Олегу ведущий не позволил завершить, Александра сбило неправильно выбранное ведущим место.

Ольга круче братьев Шепс

Ольга гораздо сильней братьев Шепс вместе взятых, они смешны в своём фарсе- дождались что сказала Ольга и чуть-чуть подтянули свои результаты.👎👎👎

Отзыв об участников

Самый сильный, на Битве это Краснов Артём 🔥🔥🔥 Умный, начитанный, рассудительный, сдержанный, приятный, он себя ещё покажет, Череватый это днище, ничего не может, без своего " Толика" , хамское поведение, бегает как дурак по этим Битвам, возомнил себя экстрасенсом Всея Руси🤣🤣🤣🤣🤣,, про Шепсов вообще промолчу..

Отмените голосование самих экстрасенсов!!!

Отмените голосование самих экстрасенсов!!!Иначе эти фальшивые оценки будут продолжаться.Специально занимают,особенно оба брата Шепса.Раньше я за них болела...Но сейчас испытываю отвращение.Ведут себя,как бабы.

Все было бы просто, если не было бы так сложно

Без Шепсов передача будет не так интересна, они на самом деле одни из сильнейших. И если они чего то не видят, то может и, действительно, не так страшен черт, как его малюют, ну за исключением некоторых моментов... Даже если кто-то там устал, надо просто отдохнуть, это же не приговор. Главное - не навреди. Ведь можно же вернуться еще раз. Должна быть достойная конкуренция. Новенькие пока не могут себя особо проявить, видимо эмоции мешают. Ну, а без Влада и тем более не обойтись. Да, бесовщина. А разве сущности не бесы или что-то подобное. Люди меняют место жительства, а избавиться самостоятельно от этой нечисти не могут, все тащится за ними. Люди "не любят бесов", а просто хотят от них избавиться. А кто с ними борется? Да пытаются все, кто может и как может, по разному называют. Методы разные, только и всего. Что значит закатать сущь в бетон. А то, что - посмотрите на наши дороги, после третьего дождя все сущности на воле. И подцепить ее может кто угодно, может и не одну. Поэтому важно мнение всех участников битвы сильнейцших экстрасенсов. Ну, а уж кому - кто ближе и понятнее, это уже другой вопрос.

Ольга Якубович

Просто разочарована последней работой Ольги! Наплела людям, напугала, всё ужасно, страшно, плохо! При этом развернулась и уехала, ни чего не сделав! Сразу навязывается вопрос, а может быть действительно правы Шепсы и никакого колдуна там вовсе и нет! А есть игра на публику Ольги Якубович!

Просьба к Марату

Вопрос к Марату..почему нет регламента поведения в программе?
На правах ведущего тогда, останавливайте Шепсов, или вообще снимите их с соревнований...они уже всё равно проиграли..главная победа, это победа над собой - они не могут совладать со своими гордынями и тщеславием..
Олег тоже стал одержимым - только так как я сказал и никак иначе..понимание что может быть как то по другому, что не только они обладают способностями и правы, СТЁРЛОСЬ у НИХ. Ну не понимают этого - пусть идут куда нибудь..к чёрту. А не оскорбляют всех конкурсантов и зрителей кто голосует против них. Деградация какая то полная у них началась.
Ведь мы знаем много других сильных экстрасенсов..Даши например..но не унесла его слава никуда, а Шепсы не смогли удержать возжи. И голосование изза них не честное - они всегда друг другу ставят десятки.
Марат, остановите уже этот беспредел!
Артём, ты красавчик!!! во всех смыслах!

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Google Chrome

Google Chrome - браузер, разрабатываемый компанией Google. На данный момент считается самым популярным браузером в мире. Ценится своей стабильностью и хорошей с...

Британская высшая школа дизайна

Последние отзывы

Автосалон Рольф Витебский

Машинку купили у менеджера Натальи, и это было очень удачное попадание. Все по делу, без воды, пока одно готовим, другое уже делают. Она энергичная, отзывчивая,...

SOLOPHARM

Закупаю блистерную фольгу, картон, этикетку. Работа с поставщиками прозрачная, тендеры честные и частые. Удалось найти новых поставщиков и сэкономить 15% за год...

Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург

За новой машиной сразу пошли к Станиславу, потому что уже был опыт общения с ним и он тогда показал себя очень спокойно и грамотно. В этот раз тоже все объяснял...

GraceХ

Копирование сделок оказалось проще чем думала. Подключила стратегию буквально за несколько минут. Можно пользоваться

Автосалон Рольф Юг

Долго искал сервис, где не будут рассказывать сказки про “срочно менять вообще все”. Где-то заливали непонятное масло, где-то придумывали странные причины увода...

Школа Елены Червонец

Пойти на курс меня побудило любопытство и желание стать фрилансером. Для меня это новое направление, ранее я работала офлайн. За Еленой наблюдала давно, посещал...

Курорт Увильды

О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно ...