Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

О сотниковой

20 сентября 2025 года состоялась 19-я серия битвы сильнейших (2-й сезон). Передача обещала быть на редкость увлекательной, однако её испортила тупость "ведущей" сотниковой. Во-первых, она не предвидела возможные развития ситуации, пр-р с Юлием Котовым - он просто убежал от неё. Когда истеричка его обнаружила находящегося в трансе, то страха начала его из транса выводить, т.е. мешать работать! Во-вторых, её постоянная тяга к "хорошеньким мальчикам" приводит к очередной попытке влиять на голосование. Так было с Олегом Шепсом, когда она открыто стала говорить, что он лучший. И третье, консилиум предусмотрен правилами битвы, а она повелась и, по-сути, запретила его. Передача проводится и для зрителей, которые так же имеют право голосовать. В итоге, все - Череватый, Шепс и Котов недополучили оценки. Вывод: сотникову ГНАТЬ поганой метлой !

Шепсы ведут себя как …, только их версии правильные, уже тошнит от них, а Юлик что умничает,?

Обожаю Влада уже 3 дня под впечатлением, красавчик, умничка, только из за н него смотрю, вокруг него собрался сброд завистников, как им не стыдно? Влад победы тебе дорогой вы лучший 🫶🫶🫶❤️❤️❤️💘

Сотникова отстой

Закройте рот Сотниковой!!!! Может она тоже хочет быть участницей! Дайте спокойно работать экстрасенсам. Бегает как полудурошная, эмоционирует, сбивает ребят, свои версии навязывает. Раздражает ужасно.

Гермы вон из проекта надоели

На шепсов смотреть противно, что они там делают реалисты, если все можно объяснить логически где мистика

Вера Сотникова- прекрати, пожалуйста, портить хорошую передачу!

Уважаемые организаторы выпусков программы Битва Экстрасенсов, обращаюсь к вам с просьбой что-то предпринять в отношении ведущей Веры Сотниковой, это же странно, человек там рекламирует себя, но своей слабенькой актерской игрой очень мешает экстрасенсам, задает очень неуместные странные вопросы, когда требуется тишина, чтобы настроиться, она постоянно лезет в процесс, со стороны это смотрится ужасно!

Смеюсь, Швепсы отстой

Божеееее или кто там... Дяьвоолллл... Уберите уже этих комиков Швепсов. Один как баба ломается, второй ноет... Фууууууууу.... Это мужчины???? Бедного Олега не выбрали.... Обиженка, не приму баллы, пока не начнёте меня уговаривать.... Тьфуууу

Жесть, Олег Шепс

Это просто жесть, Олег как девочка- ломака, возьму баллы, не возьму баллы, зачем его уговаривать, он что маленький ребёнок,! Мужик сказал, мужик сделал, не надо его упрашивать...все взрослые люди! И вообще, если девушки приняли решение, то зачем им слушать других то?

Рекомендации для проекта

Предлагаю руководителю проекта ввести "Кодекс чести", где бы были прописаны Правила поведения участников в период испытаний, обозначить критерии прохождения битв.
Виктория постоянно критикует видение других экстрасенсов на консилиумах - НЕДОПУСТИМО!!! Пусть попробует Доказать свою гипотезу!!!
Марьяна - сильный экстрасенс и старается помочь и после битвы!!!
У Влада уже нервы сдают от этого бардака на испытаниях!
К Олегу Шепс было когда-то уважение, но сейчас "падая" уже догнал своего брата!
Левина - удалить с проекта, пусть дерётся дома!

Хочется обновления старой тусовки

Заметьте, нет у Олега с прошлой части битвы никаких четких версий: опровергает чужие или критикует. Выродился. Марьяна, Тимофей и Ангелина все больше раскрываются. Влад- днище, в бесятине своей утоп и не видит ничего. Александр- Вы опять заболеете, если не подавите в себе злобу. Вика- вы были честнее ранее. Левин- мы в вас верим!

Двойные стандарты!!!

Жаль, что ушли достойные участники!!! Осталась "тусовка", которая перестала развивать свои уникальные способности, опровергают Знания друг друга и отвратительно себя ведёт на консилиумах! Базарно "выдавливают" сильных соперников! Всё чаще людям советуют "жить с этим" и устраивают "вечер встречи" с покойными.
Тимофей - молодец, его версия о временных измерениях вполне научно-доказана: есть на планете Земля точки отсчета, где сходятся энергии прошедшего, настоящего и будущего времени (люди называют такие места аномальными). Это люди и видят!!! А Олег Шепс убеждает, что это им чудится!!! Жаль, что СИЛЬНЕЙШИЕ не обладают знаниями доказательных наук, хотя бы на школьном уровне! Умора!
Александру Шепс уже пора поменять профессию!
Виктория разочаровывает!

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...