Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

Позор продюсерам

Продюсер шоу, вы разве не видите что ваша передача падает в рейтенгах ниже не куда? Зачем показывать телезрителю одно и тоже, у вас закончились идеи? Вот например в Кузбассе пропали трое детей из детского дома, которые отправились в поход, их судьба до сих пор не известна, хотя даже по СМИ говорили, что они хотели сами уйти, и вроде был конфликт с педагога и, и была пьянка педагогов и воспитаников, и даже была драка. И вообще много разных случаев по все стране, где действительно нужна помощь, когда органы власти не справляются. А вы все о своих призраках. Чему нет ни фактов не подтверждения. Задумайтесь над тем что бы реально помазать, а не делать шоу и склоки между участниками. Потому что как ругаются между сабой участники и как они наглядно "гасят" друг друга, это прям так очевидно, сколько бы вы кадров не пересняли и не подрезали. 😴😴😴

Битва экстрасенсов - сценарий режиссера!

Очень много ходило слухов про битву экстрасенсов, что это шоу, актеры и выдумки. Хочешь пиара? Напиши в битву и будешь в сценарии( за энную сумму долларов). Но когда по радио услышала, что выше написанные слова - обсалютная правда, стало жаль людей, которые отдают свои последним копейки этим "экстрасенсам" ради надежды узнать правду о том или ином случае. Противно.. Одним словом противно смотреть как из несчастья людей вы делаете шоу. Даже если и по сценарию

Разочарование

Очень разочаровал Олег Шепс. И с каждым разом всё ниже и ниже опускается. Что это за выражение: "Львы не завидуют шакалам". В этой ситуации Чреватый как раз и повел себя благородно, а вот шакалы тявкают(извините за образное выражение). Лев никогда не будет доказывать и говорить, что он лев, его и так видно. Всегда поддерживала Шепсов, но эта фраза показала, кто есть кто. Увы...

Очень сильный состав

Левин как всегда лучший!И Артем классный!! В тяжёлых ситуациях они точно в помощь!!! А вот эта Якубина,зазвездилась,а по сути то помочь не сможет!!! И ведёт себя ,как крыса!!!!

Позор, а не помошь

Не битва, а шоу "большая стирка", одно и то же. Каждая серия что кто то где то ходит, то по посёлку, то в доме кому то что то мерещится,то в дк шатается. Эта ни битва сильнейших, а клоунада. У нас что нет не раскрых убийств или нет пропавших людей? Вот в этом и будет помощь. А людям бухать меньше нужно и мерещится будет меньше. Из пальца высасывает каждую серию, и выезжают на ссорах между экстрасенсов.

Олежек, ты же «хороший»)))

Шебс младший скользкий и противный, постепенно его нутро вылезает наружу. Играет роль пай мальчика, а на самом деле злобный и завистливый. Даже старший шебс не такой противный. И правда, прекратите уже во всем обвинять Череватого, на это просто невозможно смотреть, это раздражает

Райдес опять начала грязную игру

В первом выпуске Райдес нападала на Чреватого яко бы он подсаживает бесов. Но сама в идентичных случаях что б ее не заподозрили в подобном ловко отводила от себя подозрения да и Шевченко за нее дралась как цепная собака. Сейчас эта Виктория опять начинает свою грязную игру из под тишка внушая что Левин бесов сам привел своих коллег заколдовал. Очень много грязи правы -не правы льют друг на друга. Уважение теряют все старички и из новеньких все бабы- одна ноет и вякает не по делу (Соня) другая всех мужчин как мухоловка использует.ну а про вечно злобную и не удовлетворенную Алевтину и упоминать не хочется. Забыли о ЧЕСТИ

Все участники должны проходить испытания на равне

Считаю не правильным, что Краснов Артем прошел меньше испытаний,чем все остальные. Каким образом он должен подняться выше, если ему не дают такой возможности.

Олег, вернись в свое прежнее состояние!

Битву начала смотреть из-за Шепсов. Олег всегда был сдержанным, умным, рассудительным не по годам. Спокойствие - это его магия!!!Голосовала всегда за него.
Последние выпуски наступает все больше разочарования в поведении Олега. В Реванше он осудил Изосимову и заслуженно (по-моему мнению) за ее хамское и истерическое поведение. Именно так ведёт себя сейчас Александр (Изосимову муж рода).
Да, брат за брата - это сила (поддерживаю), но не стоит утапливать тогда других соперников.
После ритуала с вампиром я Олега не узнаю. Может совпадение или нет, но поведение его просто оторви и выброси. Полное разочарование. Где тот спокойный и рассудительный парень, где тот добрый маг с адекватной оценкой действительности.
Я поставила за последнее испытание Александру Шепсу единицу исключительно за его надоедливое истерическое поведение. Противно уже смотреть с ним серии. Вечно орет, мнения других не слышит. Депрессия что ли?! - Изосимова на Реванше, вот ей богу.
Увы, спускаете всех собак на Влада, а в своих глазах бревен не видите. Причина в оценках - не слова Оли, не Влад или ещё кто-либо. Причина в вас самих!!
Зрители видят всё и поэтому такие оценки.
Хотелось бы увидеть прежнего Олега!

Олег Шепс разочаровал.

В первом сезоне очень сильно болела за Олега Шепса и было обидно за его проигрыш. Во втором сезоне в шоке от его поведения, в худшем смысле этого слова. В каждой бочке затычка, не справедливые оценки, особенно к новым участникам. В 1 сезоне был тактичным, справедливым, честным, а сейчас что? Видит только своего брата и все. И вообще 2сезон весь один бардак, главным приоритетом этого сезона стало не помочь людям, а утопить друг друга, уже не стесняются в выражениях, гнобят. Артёма Краснова с первых минут сезона затыкали,болею за него. Очень удивила Ангелина, действительно расцвела, помолодела, болею за неё. Очень нравится как работает Ольга Я кубович, красавица, умница. Максим Левин пустослов и брехун.Соня Егорова самая адекватная, очень нравится мне. Очень сильно удивила в этом сезоне Виктория Райдос в хорошем смысле этого слова, тоже буду её поддерживать.Череватый зазнайка и нарцисс, не видит никого кроме себя и старается по больней ужалить соперников, но... Проходит испытания отлично.

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...