Возврат от брокеров
Ужасная работа,если можно так назвать и очередной обман.Обманывают так же как брокеры.договор заключают а возврат через блокчейн ОБМАН!Я в шоке!
Помогает бизнесу стать лучше
Ужасная работа,если можно так назвать и очередной обман.Обманывают так же как брокеры.договор заключают а возврат через блокчейн ОБМАН!Я в шоке!
Я очень признательна сервисной команде космополитен, за, то, что они помогли вернуть мне мои денежные средства. Дело в том, что я имела неосторожность заказать виниры по почте, попав на уловку рекламы мошенников. Но тогда я ещё не знала этого. Каковоя думала, сто денежки мои было моё разочарование, когда вместо того, что рекламировались, пришла какая-то непонятная посылка, содержание которой повергло меня в настоящий ужас!. Ничего из того, что предлагалось в рекламе там не содержалось. Это была какая то игрушка и не более того. Я думала, что мои деньги пропали безвозвратно. Но к моему счастью мне помогли сотрудники компании космополитен, они помогли мне составить претензию и всегда были со мной на связи, в любое время, поддерживали меня в трудную минуту, подсказывали нужные действия. Это настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за вашу работу!
Заказал заказ в интернет магазине.Пришёл другой товар.Попытался вернуть деньги,через этот сервис.Собрал все документы,что просили.Такое ощущение,что эта фирма в доле.Никакого результата.
Спасибо большое этой компании. Я заказала веши в интернет магазине, на сумму 3090 рублей. Перед тем как забрать посылку, на почте мне посоветовали застраховаться, стоило мне это 100 рублей. Пришло полное не соответствие с картинкой. Я связалась с компанией космо визой и мне тут-же сделали грамотную претензию, со всеми статьями уголовными. Интернет магазин в течении короткого времени вернул деньги. Очень довольна работой сотрудников, быстрые ответы и не сложно с ними связаться. Есть фото этого магазина, где не стоит заказывать что-либо, попробую сюда загрузить)
Я огорчена компанией, один оператор сказал одну информацию, другой -другую, работа не слажена, помощи я не получила. Жаль, на Вас расчитывать не стоит.
Спасибо большое, что работали по моей проблеме. Отвечали всегда на вопросы, все объясняли. В итоге компания вернула деньги.
Добрый день! Спасибо за поддержку! Заказала товар, а получила не то, что заказа. Было сомнение, что получится кого-то найти. Мошенники ИП Балаян. Никогда не заказывайте. Точнее заказия сделала на сайте, а посылка пришла от Бабаян. Компания вернула деньги через 2 месяца. Спасибо за хорошую работу! Удачи вам ребята!!! Минус в посещении полиции - побывала там два раза по 2 часа, но постановление нужно от них.
Помогли вернуть деньги.. Молодцы! Я уже и не расчитывал догнать, но не попустился и вернул. Спасибо большое вы делаете доброе дело...!
В феврале 2023 года заказала виниры через сайт в интернете. В течение 20 мин. со мной связался менеджер по телефону, уточнил все нюансы заказа, все рассказали грамотно без запинки, расписали все плюсы винир за доступную стоимость, заверили о качестве товара и вложенном сертификате производителя в посылку. Я оформила заказ, через 5 дней пришла посылка на почте с неложным платежом. До момента получения извещения от почты, менеджеры мошенников звонили мне каждый день п несколько раз. При получении посылки на почте, просмотреть товар до оплаты нельзя, только после внесения оплаты. До оформления перевода работник почты мне порекомендовала оформить страховку КосмоВиза, т.к. посылка недешевая и очень много мошенников. Я последовала совету и оплатила страховку. Спасибо оператору! Далее я оплатила товар и сразу на почте решила его проверить, в коробке оказались 2 полосы сплавленных винир, карточка и какое-то сыпучее вещество. При получении чека за перевод денег, уже деньги вернуть уже нельзя. Телефон менеджера мошенников, с которого мне названивали 5 дней уже был заблокирован, почтовый адрес на коробке указан некорректно - почтовый распределительный центр. Поняла, что посылка от мошенников и сразу по сертификату страховки обратились в компанию КосмоВиза, написала претензию на почтовый адрес указанный в почтовой квитанции по отправлению денег (в графе кому), прошли некоторые процедуры оформления, и спустя 12 дней деньги поступили на счет в полном объеме. Сервис команды впечатлил, всегда оперативно отвечают, нет никаких нареканий! Спасибо команде КосмоВиза! ПОКУПАТЕЛИ, СТРАХУЙТЕ ПОЛУЧАЕМУЮ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ С НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ОТПРАВИТЕЛЕ.
Во второй половине февраля, увидев рекламу в интернете о винирах, позвонила менеджерам фирмы. Через некоторое время со мной связался менеджер, все объяснил о товаре очень подробно и предложил оформить заказ, на что я согласилась. Заказ пришел сравнительно быстро, но как оказалось товар был не качественный. Во-первых упаковка была прорвана и место разрыва было обклеено скотчем, причем скотч закрыл и часть адреса фирмы, который мне пришлось потом восстанавливать. Виниры были только на одну верхнюю челюсть, посмотрев на виниры, поняла, что они не подойдут для моих размеров зубов, хотя при оформлении заказа о размерах виниров, было оговорено с менеджером, и меня уверили, что виниры универсальные и подойдут для любых размеров зубов. Виниры на нижнюю челюсть представляли из себя полоску из пластика без зубов. Кроме того не было ни описи товара, ни инструкции по применению , поэтому я не поняла для чего предназначены таблетки в упаковке из фольги. И опись товара и инструкция по применению были мною оговорены при оформлении заказа с менеджером.
Пробовала связаться с менеджерами фирмы, но ответа так и не получила, на мои звонки никто не отвечал, хотя до получения товара звонки шли от разных менеджеров и по нескольку раз в день.
При получении посылки работники почты порекомендовали мне оформить страховку, что я и сделала.
Спустя некоторое время, сделав попытку написать претензию, что у меня не совсем получилось, связалась с Командой Сервиса Cosmovisa.
Эта компания помогла мне составить "Претензию по защите прав потребителей". Затем компания направила эту составленную претензию на мой адрес, а я отправила ее на адрес фирмы.
По истечении около месяца со дня покупки товара, деньги в полном объеме поступили на мой счет.
Большое спасибо Команде Сервиса Cosmovisa.
Команда Сервиса Cosmovisa оперативно отвечала на мои звонки, давала советы, рекомендовала как поступить и помогла составить "Претензию по защите прав потребителей".
Последние отзывы
Магазин одежды Династия
Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.
ЛимфоТранзит Эвалар
принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу
Гармония-Мебель
Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...
Школа современных профессий "iBox"
Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...
Препарат "ФитОспирин"
Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать
Железо Хелат Эвалар
Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...
Telega.in
Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...