Помогает бизнесу стать лучше

cosmovisa.com — отзывы

Уровень доверия:
высокий
169 отзывов

Спасибо!!!

Выражаю благодарность за возврат денег! Очень радует, что в наше время, когда столько мошенничества, есть компания, которая может реально помочь!!!!

Результат есть

Не знаю, когда попались на сайт мошенников, откуда пришло ни то что заказывали, обратились по страховому случаю в Cosmovisa. Честно скажу, не верилось, даже больше того были конкретные сомнения, но другого хода не было. Процедура возврата ну скажем так небыстрая, по своему волокитная, думаю не каждый осилит, нужно терпение. Команда Cosmovisa решила данный вопрос, действительно сопровождают, дают консультацию, лишнюю "пыль" на наш взгляд не пылили. В этой связи, безусловно выражаем огромную благодарность по проделанной работе, за результат. Поэтому, только положительные эмоции. Спасибо!

Благодарность

Огромное спасибо компании Cosmovisa за профессиональную поддержку обманутых покупателей! В августе этого года получила посылку по интернет заказу от компании Азимут, на почте предложили страховку, в посылке оказался совсем не тот товар который я заказала, благодаря сотрудникам компании Cosmovisa я составила претензию и консультировалась по дальнейшим действиям. В любое время на телефонные звонки отвечали сотрудники и консультировали как действовать дальше.компания Азимут запросила посылку назад для экобы экспертизы. я отправила посылку назад.и оплатила пересылку,но она пролежала в Москве на почте 20 дней и ее никто не забрал ее.спасибо компании Cosmovisa, что вернули деньги хотя бы за товар, а пересылка посылки назад. осталась на совести компании Азимут. Ваша помощь очень помогает людям и дает надежду , что не все люди работают только ради наживы!

Благодарность

Огромное спасибо компании Cosmovisa и всем специалистам за помощь в возвращении денежных средств. Всё специалисты высшего профессионального уровня, компетентны в вопросах связанных с данной компанией 💐спасибо за вашу помощь , здоровья вам всем и всех благ

Спасибо огромное

Спасибо огромное команде сервиса Cosmovisa. Помогли вернуть денежные средства. Персонал очень вежливый, ясно и понятно мне объяснили как мне действовать. Моментально отвечали мне на эл. Письма. Ребята дай вам бог здоровья и вашим близким !

Благодарность команде Сервиса Cosmovisa

К сожалению, никто не застрахован от действия мошенников. Вот и мне пришлось с этим фактом столкнуться. От беззащитности, унижения и отчаяния просто выть хотелось и... наказать наглых ворюг. С последним оказалось невозможно. А вот науку преподали.Огромная благодарность команде Сервиса Cosmovis за оперативне реагирование на любой вопрос. Четкие указания последовательности действий и обращений , помощь в составление документов , внимательное и чуткое отношение , и , важно !!!, моральная поддержка .Команде процветания, успехов и продолжайте творить добро

За все Благодарю

Огромное спасибо команде Сервиса Cosmovisa за проделанную работу и удачное ее завершение. Вы действительно результативно помогаете людям бороться с мошенниками и несправедливостью. Будьте здоровы и процветания вашей организации. Вы молодцы.

Благодарность

Благодарим страховую компанию за отличную работу и вежливое отношение к клиентам. Рекомендую всем кто попал в руки мошенников.

Отличное качество обслуживания

Здравствуйте! Моя мама купила 18.08.2023 года,через интернет магазин антенну. Как ей сказали на том сайте,что данная антена будет показывать 370 каналов. Она заказала через 2 недели заказ поступил на почту, данная покупка вышла 7599 рублей 29копеек. Я была просто возмущена и сказала ей что бы она ее не забирала ну или хотя бы посмотрела на почте. На что сотрудник почты сказала, так нельзя, но можно застраховать покупку в случаи, если товар не устроит. Моя мама так и сделала. Забрала она посылку вскрыла, записали все на видео, что бы были доказательства в случаи чего. И не зря застраховали покупку сняли на видео. Потому что прислали данных денег не стоило 2 антенны, которым красная цена 500 рублей за шт. Так их еще и две прислали и в подарок нож. Так самое что интересно антенну подключили, а она каналы не находит. Т. Есть зря потраченные деньги, да еще и не маленькая сумма. За что??? Конечно я подумала : МОШЕННИКИ. Обратились в страховую компанию cosmovisa.com. Вежливые и компетентные операторы, все объяснили что и как сделать. И я занялась этим процессом. Потому что моя мама нечего в этом не смыслит и я думаю таких людей очень много. Так же в данной организации мне дали электронную почту, куда я смогла обратится. Оказывается это не сам магазин, а организация, которая занимается только денежными переводами. Передает продавцу. Мы составили претензию,так же написали заявление в полицию и ждали ответа. По каждому шагу я связывалась со страховой и мне было ясно и понятно,что нужно делать.Так же претензию я отправила на данный электронный адрес, где мне было сказано, что передадут продавцу и в течении 14 календарных дней со мной свяжется магазин, а если нет, то сама организация вернет деньги. Но выходили 14 дней и не кто не вернул средства и от магазина так же не было ответа. Мы уже ждали постановление от полиции. И я решила написать опять в данную организацию, что скоро будет постановление и будем решать через суд. Сразу пришел ответ и дали адрес магазина. Я написала, и описала ситуацию. Со мной связалась женщина, очень любезная и передала документы на возврат д/с. И уже на следующий день получили всю сумму за антенну и за доставку. Если бы не застраховали бы покупку. Я думаю мы бы нечего не смогли вернуть. Данную страховую рекомендую, что бы обезопасить свои покупки.

мне помогли

Доброе время суток всем. В интернет-магазине, который продавал вещи на сайте "Одноклассники", меня обманули и прислали совершенно не то, что я заказывала, еще и при сопровождении покупки постоянно обманывали. Мне пришлось выкупить посылку на почте как кота в мешке. Потом менеджеры магазина пропали. Сервис Космовиза, куда я обратилась, мне помог и сопровождал меня практически 4 месяца до выплаты страховой суммы. Полиция не хочет расследовать и открывать дела по мошенничеству в интернете, обвиняя во всем самого обманутого покупателя. Только благодаря грамотно составленному заявлению в полицию сотрудниками Космовиза у меня взяли заявление и дело было открыто. Без этого этапа не будет страховой выплаты. Поэтому всем рекомендую воспользоваться при необходимости этим сервисом. Там работают грамотные и чуткие специалисты. Вам помогут однозначно.

Недавно просмотренные

cosmovisa.com

Тинькофф банк

Яндекс.Маркет

Последние отзывы

Магазин одежды Династия

Мне нравится отношение к покупателю. Продавцы подсказывают размеры и что сейчас носят. В прошлый раз взяла отцу свитер, попала в точку, носит с удовольствием.

ЛимфоТранзит Эвалар

принимаю курсами, отличное натуральное средство на основе экстрактов, хорошо убирает лишнюю воду из организма и запускает лимфу

Гармония-Мебель

Давно хотела современную кухню. Наконец-то нашли место, где можно ее заказать СПБ проспект Просвещения 30, корпус 30. Учли все наши пожелания, посоветовали мате...

Школа современных профессий "iBox"

Создание изображений с помощью Midjourney всегда казалось мне чем-то супер сложным, но этот курс все упростил. Здесь учат генерировать графику через общие и кра...

Препарат "ФитОспирин"

Супер замена аспирина, здорово что придумали натуральную альтернативу, а то думала жкт уже посажу, а тут такое чудо можно принимать

Железо Хелат Эвалар

Принимаю уже второй год, пью курсами, гинеколог сказала пропивать обязательно пока фертильный возраст, ушла слабость, аппетит появился, охотнее ем мясо, живот о...

Telega.in

Этим сервисом начал пользоваться скорее из любопытства, чтобы сравнить его с другими площадками. В итоге остался с ними) Сейчас это лучшее для запуска нативки, ...