Помогает бизнесу стать лучше

Деловые Линии — отзывы

Уровень доверия:
хороший
3505 отзывов

ООО "Деловые линии" Ниже некуда!

Никогда, слышите никогда не обращайтесь в эту контору, отправили груз с Москвы в Набережные Челны, сделали фотографии до упаковки, упаковали все оборудование в стрейч, потом пенопласт 4см со всех сторон, еще слой стреч пленки, заказали дополнительно обрешетку, написали огромными буквами хрупко, оформили страховку, сделали фотографии на пункте отправки и отправили груз, итог печальный, приехал груз с доставкой на адрес без оплаченной нами обрешетки, водитель уехал в закат, груз полностью разбили, всю распаковку снимали на видео и делали фотографии, сразу сообщили об повреждениях на горячую линию этой конторы "Деловые линии", сразу хотя доставка была ночью написали претензию и отправили им на почту и в личном кабинете тоже разместили, прошел уже месяц, оставлено уже сотни обращений, претензий, возражений, в день звонили от 3 до 10 раз почти каждый день, ничего не решилось, выплаты никакие не сделали, за полностью разбитое оборудование, на данный момент оборудование на складе на платном хранении, остается только в суд, это просто дно, а не контора!

Сотрудничаю с Деловыми линиями давно.

Сотрудничаю с Деловыми линиями давно, сервис устраивает. Отправку на склады "Золотого Яблока" оформляю через личный кабинет. Делаю это быстро, могу даже ночью оформить.
Удивляют, что даже перед праздниками привозят вовремя. Спасибо.

Хорошее начальство

Живу в Миассе, работал на разных работах, но в Деловых Линиях мне больше всего нравится. Устроился приемосдатчиком, работа рядом с домом, не нужно далеко ездить. Зарплата белая, платят вовремя. График нормальный, пятидневка. Коллектив хороший, все свои. Если что, всегда помогут и подскажут. Начальство понимающее, можно договориться, если что нужно.

Всегда своевременная доставка!

Когда интересуются, как довожу груз в Яндекс Маркет, всегда отвечают Деловыми линиями и всем советую. Знаю, как важно найти своевременную доставку. Сама искала несколько лет, и только с этой тк у меня нет проблем.

Деловые линии знаю 4 года.

Деловые линии знаю 4 года. В курсе, что компания существовала намного раньше. мне кажется, уже все предусмотрели в своей работе. Поэтому доставка проходит гладко. Возят по области мои грузы в Озон.
Доставка вовремя, понимают, что по-другому с маркетплейсами невозможно работать, не хотят подводить клиентов.
Оформляю доставку на сайте в любое время, делаю это быстро, там все понятно. Дальше в личном кабинете слежу за грузом. Удобно, практично и быстро. Спасибо.

В офисе комфортно

Работаю оператором колл-центра в Твери уже полгода. Работа с полным соц. пакетом и стабильной зарплатой. Оформление полностью официальное, зарплата белая, всегда вовремя.Работа, конечно, требует внимательности и стрессоустойчивости, так как приходится общаться с разными клиентами, но всегда знаешь, что можешь обратиться за помощью к коллегам или руководству. В офисе комфортно, есть все необходимое для работы и отдыха.

работа стабильная

отличный вариант для тех, кто ищет стабильную работу в МСК. Зарплата белая, выплаты вовремя, можно брать подработки. Коллектив нормальный, если что – всегда подскажут. Работа физически непростая, но все организовано грамотно.

Отправляю груз на склады Золотого яблока.

Деловые линии выбрала по совету друзей. Действительно надежная транспортная компания, с ними отправляю груз на склады Золотого яблока. Они работают по всей России. Продумано все до мелочей, сотрудники все ответственные, не подводят. Лучший сервис. Оформить заявку на сайте можно в любое время суток, все получается просто и быстро.

Коллектив замечательный

Работаю грузчиком. Условия нормальные: зарплата официальная, платят без задержек, можно брать подработки. Коллектив в Забайкальске дружный, помогают освоиться. Работа физическая, но втягиваешься.

Достойная оплата

Отличная компания, работаю водителем-экспедитором здесь удобно: зарплата всегда вовремя, техника всегда исправна. График сменный, при этом работы хватает, но перегрузов нет. Руководство в Иркустке лояльное, коллектив хороший. За свою работу получаю достойную оплату и могу развиваться в компании.

Недавно просмотренные

Мошенники и аферисты

Суточно.ру

Суточно.ру это неоценимая помощь в поиске недвижимости на короткий период. Теперь, снять квартиру на сутки, проще простого, для этого был создан Суточно.ру. Тол...

OZON.ru

Интернет-магазин OZON.ru был открыт в 1998 году и является одним из первых российских проектов электронной коммерции в сегменте В2С. Создатели OZON.ru изначальн...

Последние отзывы

Кофе Эвалар контроль веса

Раньше вечером всегда хотелось чего-то пожевать перед телевизором. Я стала заваривать этот кофе в пять-шесть вечера, и желание грызть всё подряд пропало

Программа «Бесогон»

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю неудобную правду об этом месте За два года обстановка в Многофункциональном миграционном цен...

Хлорелла Эвалар

Таблетки небольшие, глотать удобно. Стало больше энергии, утром легче просыпаться. На лето как раз то, что нужно

ТВ-канал "МИР"

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю За два года обстановка в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (64‑й километр В...

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...