Помогает бизнесу стать лучше

Франшиза ПВЗ Ozon — отзывы

Уровень доверия:
высокий
101 отзыв

Лучший пвз в поселке

Открытие пвз стало для меня возможностью совместить работу и помощь своему поселку. Место для пункта выбрала рядом с торговым центром. Проходимость там отличная. Работала сама, иногда муж помогал, когда на его работе было потише. Хватало неурядиц с клиентами….конфликты тоже возникали. Но я старалась все решать мирно, с улыбкой и люди увидели, что есть нормальный пункт, стали регулярно приходить. Благодарят и чаевые оставляют🤗 приятно, когда твой труд так ценят

Маленький город и большой бизнес

У меня ПВЗ в небольшом городке, и, честно говоря, не ожидал, что будет так клиентов. Первое время пришлось заниматься всем самому - от ремонта до работы на выдаче. Мебель взял б/у, она была в хорошем состоянии, так что смог секономить. Довольно быстро поток людей стал расти, и я почувствовал, что один уже никак не справлюсь, да и помощи брата недостаточно. Взял сотрудника, обучил и теперь горя не знаю) Даже задумался о втором пункте, чтобы расширяться.

Дополнительные мотивашечки

Как же здорово что теперь сотрудникам можно оставлять чаевые, мои ребята конечно итак всегда отлично работали, а сейчас еще больше мотивации появилось. Больше улыбаются, лишний раз просят оставить отзыв о посещении нашего пункта выдачи, очень приятно за этим всем наблюдать)) Скоро у меня запускается второй пункт и там тоже такие мотивашки для сотрудников не помещают
довольные клиенты – довольная я 😊

Идея воплотилась в жизнь

Мой муж предложил мне идею с ПВЗ, и я решила попробовать. В Принципе всегда хотела работать на себя, но не знала с чего начать. Открытие ПВЗ стало отличным вариантом😊 Я выбрала место рядом с домом, сделала небольшой ремонт и открылась за три недели. Пока все делаю сама, но скоро подумаю о расширении и найме помощи. Работы много, но мне нравится)

мой пункт выдачи

Сначала я думала что требования к метражу открываемого пвз это каприз от ОЗОН. Типа не менее 20 кв. м. Я то рассчитывала на маленькую комнатушку чтобы за аренду много не платить. И сейчас понимаю как была неправа. Как заказы стали приходить, стало понятно, что 20 это выстраданный минимум). Не развернуться уже, а поток людей только нарастает. Буду следующий ПВЗ попросторнее брать, чтобы условия работы были комфортными

я прошла путь с 0

Ой, а я можно сказать прошла путь от обычного работяги на выдачи до владелицы собственного бизнеса в виде пункта выдачи товаров озон! Да, пришлось взять кредит на открытие, но мне помогла поддержка от озона в первое время, за что я им благодарна. Лично мой пункт выдачи вышел в ноль примерно месяце на 7, а еще через пару показал стабильный +. Допы берите обязательно, это только кажется, что с них нет выхлопа, а он есть и очень даже приличный.

Успешно открыл

А меня открытие ПВЗ можно сказать спасло от депрессии. В какой-то момент я потерялся в жизни, не понимал чего хочу, зачем я вообще существую, ушел с работы, которая не нравится и засел дома. Сестра предложила помочь с открытием её пвз, меня затянул процесс настолько, что в итоге я загорелся открыть свой бизнес. Успешно открыл, сам занимался продвижением, выдачей, радовался, когда люди получали свои посылки и уходили счастливые. Спустя пол года работы взял себе сменщика на выдачу, ближе к году пошла прибыль. Нравится, совсем не жалею.

тариф «домашний»

А я залетел в тариф «домашний», урвал у нас в поселке отличное место, почти в центре у главной площади и рынка, чтобы конкуренции не было)) помещение небольшое, но там и аренда минимальная была, сделал косметику сам, чутка мебели добавил, пришлось еще камерами оборудовать пункт, добавил оформление, мне дали промокод на заказ за 1 рубль! Следите обязательно, чтобы горела вывеска 24/7, иначе можно выхватить штраф, у нас как-то пол поселка обрубили и вывеска не горела почти день, но я оспорил и с меня штраф сняли.

Первый в жизни пвз

До открытия пвз у меня был магазин одежды турецкой, но онлайн продажи мне все перебили, решила распродать последнее и открыть в помещении пункт выдачи озон. Это было хорошей идеей, так как мне даже не пришлось искать помещение, всё было. На деньги с продажи обновила ремонт, купила оборудование: сканер для штрих-кодов, принтер, ноут для работы, стеллажи новые. Сначала было тяжело и непривычно, но я не ошиблась в данном шаге и правильно сделала, что пошла в ногу со временем.

Не бегите из найма сразу

Товарищи, прекрасно всех понимаю, хочется сразу открыть что-то своё и увольняться, чтобы больше не работать на дядю, а только на себя, но поверьте моему опыту, поначалу у вас не будет большого дохода и моментально ваши вложения не окупятся, это случится после полугода работы, где-то месяце на 8-9. Если есть близкие, кто может поначалу помогать на выдаче, задействуйте всех, чтобы максимально заработать в этот период и не просесть по деньгам.

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...