Помогает бизнесу стать лучше

Франшиза ПВЗ Ozon — отзывы

Уровень доверия:
высокий
101 отзыв

Радость в поселке

Идею с открытием в нашем поселке вынашивала долго, но всё не решалась, а потом случайно освободилось удачное место и я поняла, что это знак. Вложений было немного, тысяч 200-230, оборудование и мебель были самые дорогие, даже примерочные сразу поставила. Учила наших местных делать заказы, это очень мило видеть их счастливые лица, когда они приходили забирать какую-нибудь вещицу. Не жалею сил и вложений, они скоро окупятся.

Работал на пвз, а теперь открыл сам

Сам работал на пвз несколько лет и видел эту кухню изнутри: поток разный, клиенты тоже разные, но сам процесс мне всегда нравился. В какой-то момент понял, что хочу попробовать открыть свой пункт. Выбрал локацию по карте, нашeл небольшое помещение и стартанул. Первый месяц сидел на выдаче один, потому что хотел наладить процессы так, как считаю правильным. Да, были сложности - особенно с закупкой оборудования и общением с некоторыми покупателями, - но опыт, который получил, пока работал в найме, очень пригодился. Сейчас уже вышел в стабильный плюс, начал набирать сотрудников и понимаю, что решение открыть свой пвз было верным.

Лучшее вложение денег в свое дело

Мне родители подарили крупную сумму, чтобы я могла начать своe дело. Хотелось вложить еe грамотно, чтобы деньги не просто лежали, а работали. Долго сравнивала направления и поняла, что ПВЗ - оптимальный вариант: спрос стабильный, сейчас на маркетплейсах заказывают почти все. Из всех вариантов мне ближе по условиям оказался Озон. Сразу вложилась в качественный ремонт, заказала стильную вывеску, оборудовала просторную зону примерок и установила новые стеллажи. Благодаря стартовому капиталу получилось открыть классный пункт. Сейчас уже подбираю место для второго - хочется развиваться дальше.

А не открыть ли мне второй пункт?))

В нашем посeлке я теперь “местный олигарх”, как шутят соседи. Открыл ПВЗ в бывшей кладовке у дома, привeл всe в порядок и оформил по брендбуку. Важным оказалось качество сервиса: добавил примерочную, обновил зону ожидания, клиенты начали возвращаться чаще. Первые недели помогала семья, без них бы не справился. А потом дело пошло еще живее, особенно после пушей от Озона - народ толпами шeл поглазеть. Думаю над вторым пунктом, если семья выдержит такой энтузиазм))

Первый самостоятельный бизнес

Первые шаги в предпринимательстве начала именно с ПВЗ, так как этот вариант показался понятным и востребованным. Локацию выбрала в новом ЖК, конкурентов рядом не было, конечно это огромный плюс. Первые месяцы приходилось работать интенсивно, было непросто, но это помогло структурировать процессы. Сейчас работаю уже уверенней, клиенты приходят регулярно. Так что считаю вариант с ПВЗ удачным с точки зрения начала первого бизнеса

Открыл и не жалею

Я живу в небольшом городе, когда размышлял открыть ПВЗ у себя на районе, сначала были небольшие сомнения, ведь думал что будет не так много клиентов. Ан нет) оказалось что все просто стеснялись и ждали когда появится нормальный пункт)) Мебель собирали с друзьями, смеялись что это наш фитнес на вечер. Покупателей гораздо больше, чем я ожидал. Сейчас работаю спокойнее, жена помогает, уже начал задумываться о второй локации

нужно терпение и все получится

Это моя вторая попытка работы на себя, первый мой небольшой магазин запчастей прогорел. ИП уже было, помещение тоже, пришлось сделать небольшой ремонт, докупить мебель и примерочные, чтобы все соответствовало бренд-буку Озона. Но прям сильных затрат не было. Оформление и вывески Озон вообще считай подарил, за рубль мне предоставили классные яркие вывески. По началу работали вдвоем с сестрой, делили 50 на 50 выдачу с ней. Сейчас уже открываем второй пункт и решили разделиться. Не могу сказать, что все прям гладко было с самого начала, нет, тут есть свои нюансы. Например, нужно уложиться с открытием в определенный срок или конфликтные клиенты… но это всё мелочи, когда знаешь, что это ты делаешь для себя.

я решилась

Начинания в пути бизнеса у меня были с продавца бижутерии, но конкуренция большая, особенно с Китаем и как-то не пошло дело. Решила не останавливаться и увидела, что можно открыть свой пункт выдачи моего любимого Озона. Рискнула и не пожалела. Спустя 1,5 года как у меня два пункта. Могу сказать, что они приносят стабильный доход, хотя поначалу не было всё легко и ровно. Я упорно трудилась, изучала материалы, консультировалась с менеджерами Озона… Останавливаться на достигнутом не планирую, расширяюсь в следующем месяце, открываю новый пвз, уже идет ремонт в помещении))

Бизнес, который приносит мне доход!

Спонтанная идея переросла в бизнес, который приносит мне доход. В новом ЖК рискнул и открыл сразу 2 пункта в разных частях, чтобы охват был на выходе и входе района так сказать. Да, было тяжело в начале. Были всякие курьезные ситуации с клиентами, трудности в общении и прочее, но интерес выйти в хорошую прибыль перебивал все. Сейчас я имею нескольких сотрудников и администратора, который всем управляет. Я же получаю доход и ищу новые локации для расширения бизнеса

нет нерешаемых трудностей

В целом не могу сказать, что всё прям легко даётся, но нет нерешаемых трудностей и с опытом становится всё лучше и лучше. Вышел в 0 через полгода после открытия пвз, а ближе к году уже пошла хорошая прибыль. Мой совет всем начинающим заключается в том, что не стоит бросать на полпути или при небольших сложностях, буквально 8-10 месяцев и вы увидите плоды своих трудов)

Последние отзывы

Игры Ростелеком

Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...

Visa Travel

Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!

Жилой комплекс Новое Летово

Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.

Муслим Инвест

Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...

ИП Неволин Андрей Евгеньевич

Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...

Ярославский вокзал в Москве

Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...