Любимый бизнес
Да, есть свои нюансы, но так везде. В любом бизнесе они есть. А чтоб выйти из найма, ПВЗ отличный вариант.
Помогает бизнесу стать лучше
Да, есть свои нюансы, но так везде. В любом бизнесе они есть. А чтоб выйти из найма, ПВЗ отличный вариант.
По началу как то еще можно было работать с озоном, теперь становится невыносимо. Наложили штраф, за отсутствие оператора на рабочем месте. Она просто не была в поле зрения камеры некоторое время, с чего они и решили что оператора нет на рабочем месте, хотя за это время не было ни одного клиента. Доказать так и не смог, обращения просто игнорят решили это в одностороннем порядке, и не слушают никаких доводов. Никому не советую связываться с озоном. Для открытия пвз сулят много денег, но в договоре будет указан срок отработки, поэтому вся поддержка и часть ваших средств гарантировано уйдет на аренду и з.п.
Раньше сама работала на пвз, сейчас решила открыть свой. Есть и поддержка и менеджер и выплаты, так что "бомжом" вы точно не станете))
..Иначе, будет действительно сложно, особенно если у вас до этого не было никакого опыта по ведению своего бизнеса. Я раньше держал магазин, потом захотелось получать больше и тут подвернулась возможность как раз открыть пвз, в помещении магазина. Если заранее все продумать, в том числе и место открытия, то у вас и люди будут и доход и хорошие выплаты от озона.
Открывался под франшизой озона, никаких проблем не возникло, основная проблема была, это мой страх что ничего не получится, в итоге на 5 месяце работы уже вышли даже в плюс во выручке
1 марта 2025 года пвз Ozon г.Пермь ул Петропавловская, 64.
Я пришла получить заказ, сотрудница говорила по телефону. Жду. Продолжает говорить по телефону, потом пытается найти мой заказ, не переставая говорить по телефону. После нескольких неудачных попыток телефонный разговор прерывает и обвиняет меня в том, что не может найти. Когда я резонно заметила, что общаться нужно с посетителем, а не с телефоном, началось хамство и оскорбления, которые не прерывались, пока не вошёл другой посетитель. Это была особа женского пола, высокая блондинка с длинными распущенными волосами в сером псевдоспортивном костюме!
Решение открыть ПВЗ Озон пришло благодаря мужу. Он раньше работал в логистическом центре Озона. Постоянно рассказывал, как много посылок им приходится обрабатывать и сколько вообще всякого товара люди заказывают. Я подумала: раз столько людей заказывает, почему бы не заняться этим?
Открыла пункт, сначала работала по 12 часов, но мне это реально нравилось. Сейчас у меня две помощницы, которые отлично справляются, а я могу даже пару дней не появляться. Дело пошло, и я этим горжусь!
После того как я узнала о возможности открыть пункт выдачи для Озона, решила попробовать. У нас был гараж, который идеально подходил для этого. Мебель купили, сделали ремонт, и все прошло без проблем. Оказалось, что люди из соседнего города начали обращаться к нам, так как до них ехать неохотно. Поначалу прибыль была маленькой, но все получилось даже лучше, чем я ожидала. А вот единственный минус – пункт нужно открывать каждый день, но в нашем поселке в первой половине дня клиентов мало, зато вечером их бывает много. Я довольна!
Я являюсь владельцем пвз уже достаточно давно. Поэтому считаю, что сейчас буду максимально объективен в своем отзыве, когда эмоции улеглись, шок прошел и остались сухие факты:
В начале пути, даже если пункт еще не раскрутился – есть фин.поддержка.
Территориальные менеджеры не бросают, есть чат, где ответят на все вопросы.
Заказов много. Люди практически перестали ходить в магазины, так что работа точно будет.
Не так страшно всё, как кажется в начале, а главное есть доход и рост.
Мой территориальный менеджер всегда меня поддерживает. Если понадобилась его помощь, звоню, он всегда отвечает. Работаю на ПВЗ Ozon каждый день. Пока людей не нанимаю. Помогает муж с сыном. Так что не тяжело. Выходных нет. Особенно много клиентов на выходные. Заказов хватает. Жестких проблем не было, но иногда товар могут вернуть. Все решается оперативно. Жалоб от клиентов нет.
Последние отзывы
Сосиски Молочные высокий стандарт МГА 0,6 кг +25%
Молочные сосиски высокий стандарт с копчением - интересный вариант. Легкий копченый оттенок добавляет вкусу глубины. Упаковка 0,6 кг хватает на несколько приемо...
asb-moto.ru
Заказывал в компании перевозку мотоцикла. Менеджер сразу предупредил, что будет небольшая задержка из-за погоды. Я оценил честность. Привезли через четыре дня, ...
Блинчики с ветчиной и сыром 0,42 кг Delikaiser
Блинчики с ветчиной и сыром выручают, когда нет времени готовить. Тесто не размокает, начинки достаточно. Дети едят с удовольствием.
Be First Sleep formula, 60 капсул
БАД реально работает. При чем, с первой же таблетки. Засыпаешь быстрее, спишь крепче, сновидения если есть - интересные и спокойные. Утром просто открываешь гла...
ТМ "Ермолино"
Бывает такое, что после напряжённого дня не хочется решительно ничего. Даже мыть посуду. И вот есть чебупиццы, но мне как-то они не нравятся, а доставка дорогущ...
Litebox 7
Семеркой пользуюсь уже очень долго. Касса реально как часы, безотказная если можно так выразиться. Со временем заряд стала не так держать возможно, но мне она н...
Интернет-магазин Dlyavann.ru
Мужу понравилось, что он смог без проблем спрятать провода. Вообще оценил покупку, сказал, что очень высокое качество, при этом потратила я не очень много.