Помогает бизнесу стать лучше

Камаз 54901 — отзывы

Уровень доверия:
высокий
32 отзыва

Опыт использование на севере

Наш автопарк пересаживается на 54901, и я уже откатал на нем полгода по северным трассам. Машина показала себя крайне выносливой. Зимой автономка греет стабильно, салон быстро прогревается, обмерзают стёкла меньше, чем на старых моделях. Двигатель заводится уверенно даже в -30. Ходовая на удивление живучая, переносит наши разбитые дороги лучше многих. Обслуживание для компании тоже плюс простое и не разорительное. В кабине продумано всё для жизни: и спать удобно, и вещи разложить.

К магистральным тягачам от Камаза всегда относился спокойно

Я к магистральным тягачам от Камаза всегда относился спокойно. Никогда не считал их плохими, но и большие надежды не возлагал. В 10 х годах, когда только начинал работать, предпочитал ездить на европейцах, думаю как и многие. Сейчас же, ситуация другая. Европейских тягачей почти нет, а если и есть, то они все убитые. Вот и остались китайские тягачи, или Камаз.
Так и все таки почему я выбрал 54901 на дальние перевозки, а не его китайские аналоги. Для меня решающим пунктом стала ситуация с запчастями. На Камаз их банально легче найти, и ждать по времени меньше.
Если говорить про сам тягач 54901. Хороший тягач, вышел бы он года на 2 раньше, был бы вообще отличным, тем более за свои деньги. Кабина, посадка и спальные места сделаны на очень достойном уровне, к ходовым качествам тоже вопросов нет. У меня двигатель евро 5 на 482 л.с , коробка полуавтомат. Лошадей хватает, причем хватает даже с небольшим запасом. Коробка хорошая, у меня каких-то проблем с ней не было. Расход держится в пределах ожидаемого, без неприятных сюрпризов. Так что, если смотреть реалистично, то 54901 сейчас, наверное, самый подходящий вариант для дальняка в наших условиях.

Уверенный магистральник для дальних поездок

Работаю на 54901 давно и могу сказать, что это один из самых удачных современных Камазов. Машина ведёт себя предсказуемо, на трассе идет ровно, в холод запускается без капризов, коробка работает четко. Кабина удобная, по сравнению со старыми моделями, просто другой уровень. По обслуживанию тоже все в порядке. Расходники доступные, сервисы знают эту модель хорошо, поэтому долго без дела машина не стоит.

Качественный работяга

Всем привет! Когда нам в компанию закупили эти машины, я сначала отнесся скептически. Думал, ну что наши могут сделать? Сначал свыкся, а потом понял что могут.
Главное что улучшили комфорт, этого многие ждали. Кресло удобное и просторная кабина вещи крайне нужные. Потому что эта машина для дальняка, это просто необходимость.
На ходу главный кайф – это коробка. Плавненько все, не душит двигатель, а наоборот. Расход кстати, вполне себе европейский.
О надежности могу судить по тому, как у меня. Есть мелкие вопросы по электронике иногда, но в целом машина крепкая. Ничего не ломалось. Самое главное — запчасти везде есть, не надо ждать месяцами.
Теперь к Камазу отношение лучше. Рад что стало чувствоваться что машины лучше и новее.

Отличный современный аппарат, наконец начали выпускать стоящий продукт

Здарова всем проходящим мимо. Знаю что тут пишут про 901 но на 65659, странички пока что нет. Че хочу сказать, новые Камазы кажется куда то двигаются. Мне достался 65659, от коллеги, он уволился, отдали мне его коня, а он новый почти. Силенок у него много под тяжёлые грузы. А еще он реально экономичный, что тоже важно, когда километры наматываешь. Особенно кайфую от управляемой задней подъемной оси. Когда под завязку, опускаешь, и грузоподъемность сразу увеличивается. И распределение веса равномернее, рамки проходить легче. Места внутри вагон, с ровным кстати полом. Кондиционер, отопитель – все как надо. За баранкой сидеть приятно. Спасибо что поставили дисковые тормоза на всех осях. Еще из полезного – тахограф, мультимедийка и отопитель. Мне нравится, машина хоть и казенная, но все равно берегу и радуюсь что на новой стал ездить.

Почти все коллеги кого знаю пересели на 54901

Я тоже в стороне не остался. Намотал уже несколько тысяч. Первое, что приятно удивило – снижение стоимости обслуживания. Понятно, что новое поколение, запчасти вроде как попроще и подешевле, но реально по карману бьет меньше, чем старые модели. А это, знаете ли, в наше время немаловажно.
Потом экономичность. Говорили, что аппетит у него поменьше будет, чем у "старших братьев". И действительно, по трассе, если без фанатизма, вкладываюсь в свои привычные рамки расхода. Для тех, кто в теме, скажу так: хватает и еще остается!
Ну и, конечно, немного о самой машине. Кабина просторная, спальник комфортный. Правда, сначала непривычно было к этим "примочкам", но потом оценил. Тягач, конечно, не "европеец", но и не "колхоз". Рабочая лошадка, которая тянет и позволяет зарабатывать. Посмотрим, что дальше будет, но первые впечатления очень даже положительные. Всем ровных дорог и полных баков!

Мой камаз, что я могу сказать

Что я изменил в новом КамАЗе под себя: 7 мелочей, которые сделали жизнь проще
Купил КамАЗ-54901 с пробегом 8 000 км. Почти новый. Машина отличная, но есть нюансы как и везде. Расскажу, какие доработки внес, чтобы было комфортнее в рейсах.
Инвертор на 220 В
Сразу поставил. Зарядка ноутбука, чайник, электроплитка, без него никуда.
Кронштейн под планшет/навигатор
Штатный не держит, купил надежный с поворотом. Теперь маршрут перед глазами.
Дополнительный свет в кабину
Поставил светодиодную ленту. Ярко, удобно, особенно ночью.
Самодельные шторы
Штатные закрывают не все. Купил ткань, сделал на липучках. Полная темнота для сна.
Органайзер на панель
Чтобы все под рукой: документы, ручки, мелочь, зарядки.
Полочка в шкафчик
Внутри много места, но нерационально. Сделал вставку из фанеры, стало удобнее.
Коврики и утеплитель на пол
Штатный тонкий. Купил прорезиненный с утеплением, стало тише и теплее.
В итоге
КамАЗ хорош сам по себе как машина для работы. Тянет уверенно, робот работает мягко, кабина просторная и теплая, шумоизоляция достойная. Спальное место ровное, климат держит как надо. Эти мелкие доработки не потому, что без них никак, а потому что хочется сделать под себя. Как в новой квартире: все уже на месте, но приятно, когда свет именно там, где удобно тебе и пространство организовано.

Отличный выбор

Решил перейти с наемного труда на свой Камаз и вот как это вышло
Я 12 лет отработал водителем на дядю. Постоянно таскал грузы на чужих машинах, ездил по расписаниям, работал на износ. И вот однажды понял: хватит. Взял лизинг на КамАЗ-54901. Было страшно, но риск оправдался.
Первый месяц: адаптация
Найти заказы самому тяжело, но я заранее изучил рынок. Зарегистрировался на агрегаторах, нашел пару прямых клиентов. Сначала ездил в минус, но втянулся.
Машина себя показала
КамАЗ оказался удобным. В кабине можно жить, спать, есть. Робот супер, не подвел меня. ТО прохожу у дилера, поломок пока не было. Заправляюсь только на крупных сетях.
Финансы
Доход сейчас стабильный в месяц. Расходы около 180-200 на все про все. Платеж по лизингу посильный. Я стал свободным.
Мой вывод
Если умеешь работать, если не боишься, КамАЗ даст тебе шанс. Главное не халтурить и следить за техникой, машина достойная

Отличный тягач

Накатал я уже на своём Камазе 54901 пару сотен тысяч километров, пора поделиться впечатлениями. Машина, в принципе, рабочая. Кабина просторная, спальники удобные, можно отдохнуть. Двигатель даже груженый хорошо молотит. Расход топлива, конечно, хотелось бы поменьше, но тут уж как ехать.

По мелочам бывало всякое, но по серьезному ничего не было. Запчасти найти не проблема, сервис есть почти везде. В общем, если не ждать от него Мерседеса, а понимать, что это рабочий вариант, брать можно. Свои деньги отрабатывает. Да и по комфорту конечно лучше старых Камазов.

Мой выбор пал именно на 54901

Долго я вокруг Камаз 54901 ходил, присматривался. Думал, может, подержанного европейца взять, чтобы наверняка, или даже китайца какого-нибудь, сейчас и они вроде ничего делают. Но всё же решил подождать, посмотреть, как себя новый Камаз покажет. Тем более, в нашей компании несколько таких машин появилось, взял попробовать.
И знаете, не пожалел. Сначала, конечно, были сомнения, но когда сам поездил, понял, что машина вполне достойная. Сейчас вообще хорошо, автопарк обновляют, приятно работать на новой технике.
Двигатель и коробка передач работают как часы, без нареканий. Сцепка-расцепка – одно удовольствие, всё удобно и быстро. Но самое главное, что зимой эксплуатация стала намного комфортнее. Раньше в старых машинах коченеешь, пока прогреется, а здесь всё быстро нагревается, в кабине тепло. Видно, что машину под наши условия адаптировали.
Есть, конечно, и свои мелочи, к которым надо привыкнуть, например больше бы всяких карманчиков и таких вот мелочей. Ну а так, не уступает иномаркам, а по цене гораздо выгоднее.

Недавно просмотренные

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Irwin казино

Последние отзывы

Кофе Эвалар контроль веса

Раньше вечером всегда хотелось чего-то пожевать перед телевизором. Я стала заваривать этот кофе в пять-шесть вечера, и желание грызть всё подряд пропало

Программа «Бесогон»

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю неудобную правду об этом месте За два года обстановка в Многофункциональном миграционном цен...

Хлорелла Эвалар

Таблетки небольшие, глотать удобно. Стало больше энергии, утром легче просыпаться. На лето как раз то, что нужно

ТВ-канал "МИР"

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю За два года обстановка в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (64‑й километр В...

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...