Помогает бизнесу стать лучше

Камаз 54901 — отзывы

Уровень доверия:
высокий
32 отзыва

Моё мнение про камаз 54901

Работаю в компании, пересели на камазы 54901 несколько месяцев назад. Обновили автопарк, и многи е очень довольны включая меня, потому что на старье работать уже было не в кайф откровенно.
Теперь есть реально крутая штука, система мониторинга. Раньше как было: сливают соляру, накручивают километраж… Теперь всё как на ладони. Расход топлива видно в режиме реального времени, все поломки тоже сразу фиксируются. Шеф говорит, что затраты на автопарк заметно снизились.
Меня еще приятно удивило то как он собственно едет и какой в работе. Кто бы мог подумать, что Камаз может быть таким. Управление – легкое. Мягкий, комфортный, руль вертеть одно удовольствие. Ничем не хуже этих ваших "Вольво" и "Сканий", честное слово. Сидеть тоже приятно, даже по многу часов, над сиденьем поработали.
Движок у него свой, камазовский, но современный и довольно экономичный. Задний мост тоже какой-то новый, говорят, специально для экономии топлива разрабатывали. В общем, по расходу получается очень даже неплохо.

Очень добротный российский тягач

Работаем в паре с братом, давно хотели обновить старую технику. Долго выбирали, что взять. Смотрели и на иномарок, и на наши. В итоге взяли Камаз 54901. Почему? Да просто: обслуживание проще, запчасти всегда есть, да и по условиям покупки нормально вышло.
Многие хают наши Камазы, мол, ломучие, да неудобные. А тут прямо приятно удивлены. Едет как по маслу. Конечности целы даже в длинных поездках, в кабине просторно, даже отдохнуть успеваем. После старенького разница ощутимая.
Самое главное – за все время ни одной поломки! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Работает честно, без выкрутасов. Расход топлива нормальный, не грабит. Понятно, что не как у "европейцев", но и цена вопроса другая.
Брали, конечно, с опаской. Думали, будут проблемы, придется постоянно ковыряться. Но пока все отлично. Работаем вдвоем, сменами. Машина не подводит.
В общем, если думаете брать или не брать – берите! Главное, чтобы голова на плечах была и руки из нужного места росли. И минусов пока что заметили, эргономику в салоне хоть и продумывали, но все равно какие то мелочи бы под себя переделали.

Недавно просмотренные

Камаз 54901

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

bestmebelshop.ru интернет-магазин

Последние отзывы

Кофе Эвалар контроль веса

Раньше вечером всегда хотелось чего-то пожевать перед телевизором. Я стала заваривать этот кофе в пять-шесть вечера, и желание грызть всё подряд пропало

Программа «Бесогон»

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю неудобную правду об этом месте За два года обстановка в Многофункциональном миграционном цен...

Хлорелла Эвалар

Таблетки небольшие, глотать удобно. Стало больше энергии, утром легче просыпаться. На лето как раз то, что нужно

ТВ-канал "МИР"

"Дама, работавшая в миграционном центре, уволилась и рассказала всю За два года обстановка в Многофункциональном миграционном центре в Сахарово (64‑й километр В...

Evalar Laboratory ДИМ (DIM Дииндолилметан)

Мне капсулы помогли наладить цикл. Всё время были задержки, а сейчас всё работает как часы, чему я очень рада

Инозитол 500 мг Эвалар (Evalar Laboratory)

Меньше устаю, держусь бодрячком весь день. И даже вечером ещё силы остаются, так что я почувствовала разницу до начала приёма и после

Синергин

Набрал вес после сидячей работы. Решил взяться за себя. Диетолог посоветовал Синергин, объяснив, как комплекс антиоксидантов помогает в процессе похудения. Начн...