Помогает бизнесу стать лучше

Компания Абада-Груп — отзывы

Уровень доверия:
высокий
449 отзывов

11.08.2014 мне были заменены (на сварке) радиаторы отопления (2 штуки) по договору 134/148. На этапе до монтажа всё устроило - толковый замерщик, вежливые менеджеры колл-центра, минимальная предоплата, приемлемые сроки выполнения работ, но далее начались проблемы (монтаж происходил в моё отсутствие - работы принимала моя жена):
1. Слесарь-монтажник, приехав, "удивился" тому, что мы не вызвали сантехника для отключения воды в трубах, хотя на этапе заключения договора нами было подписано заявление на отключение, и отдельно обсуждался вопрос, что все согласования с управляющей компанией производит "Абада" (при этом дополнительно нас уведомили, что оплата отключения будет производиться отдельно, наличными). В итоге, после того, как я нашёл в интернете адрес ближайшей диспетчерской (обычно я туда звоню по телефону, но был затребован именно адрес), монтажник удалился с суммой двукратно превышающей стоимость отключения двух стояков по расценкам нашей УК, и примерно через час вернулся к отключенным стоякам (допускаю, что вторую половину суммы он не присвоил себе, а "уплатил за срочность").
2. Несмотря на утверждение замерщика, что монтажники используют ТОЛЬКО комплектующие (краны маевского, заглушки, трубы, запорные краны и т.п.), предоставленные их собственной службой снабжения, при монтаже моих радиаторов монтажник в основном использовал мои комплектующие (краны Маевского, заглушки, отводы, кронштейны, даже 2 крана 3/4 Bugatti), за исключением двух запорных кранов и прямых отрезов трубы, сославшись на то, что остальные комплектующие ему не дали. Предоставленный монтажником комплект (2 крана 3/4 Bugatti + 4 прямых метровых отреза 3/4 трубы с резьбой на одном конце + вероятно два полуметровых отреза трубы 1/2) мне обошёлся в ~15 тыс. руб.
3. Несмотря на особое указание в заявке (и напоминание при монтаже), что один из радиаторов следует устанавливать не ближе 7 см. от стены (планируется её оштукатуривание), оба радиатора установлены на расстоянии около 2 см. от стен (пролезают только пальцы), при этом единственный изготовленный на производстве "Абада" гнутый элемент трубы, позволявший установить этот радиатор на требуемом расстоянии, был обнаружен мной в мусоре, а вместо него была использована "родная" труба.
4. По завершении работ, слесарь-монтажник отказался дожидаться подачи воды, утверждая, что "не собирается ждать 2 часа сантехника", хотя когда через 15 минут подали воду, выяснилось, что на одном из радиаторов не был закрыт кран Маевского (для человека, в принципе не знакомого с сантехникой, это серьёзная проблема, так что в отсутствии слесаря моя супруга оказалась бы в затруднительной ситуации).
Вообще, на протяжении всего процесса замены, монтажник общался достаточно недоброжелательно, вызывая впечатление, что работать его принуждают против его воли.
Надеюсь, в моём случае была проблема конкретного человека, халатно относящегося к своей работе, но в любом случае, наличие таких сотрудников в штате вызывает негативное отношение к компании в целом.

Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании Абада. Мне в квартире устанавливали натяжной потолок. Результат превзошел все мои ожидания. Мастера работали быстро и качественно, очень аккуратно повесили достаточно хрупкую потолочную люстру. Все работы заняли не около 2-х часов. Дали ценные советы по уходу за потолком и люстрой.Просто здорово! Огромное спасибо мастерам!!! У них золотые руки!!!

Хочу выразить благодарность за отличную работу по замене радиаторов отопления. Работа была произведена мастером Олегом на отлично. Все сделано быстро и качественно. "Абада" сработала оперативно и на высшем уровне. Большое спасибо.

Хочу поблагодарить компанию Абада за произведенный ремонт квартиры. Лично хочу поблагодарить прораба косметического отдела Зенкина Сергея за профессиональный и добросовестный подход к работе.

компания Абада понравилась,заказ по замене радиаторов выполнили в течение одной недели. После опрессовки трубы не текут. Работники приветливые.

Выражаю благодарность компании АБАДА за хорошее обслуживание и отличную работу по установке и проведении электромонтажных работ. Отдельное спасибо за качественную работу, вежливое и внимательное отношение к клиенту.

Хотелось бы от всей души поблагодарить компанию Абада за предоставления мне такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сотрудника как Дмитрий Викторович.
С ним ремонт идет просто как в сказке, мастер сам подсказывает как сделать лучше, как можно улучшить мои идеи и как можно сэкономить.
Но самое главное Дмитрий Викторович оказался очень хорошим и порядочным человеком которых в Москве в сфере строительства,ремонта крайне порой мало.Очень культурный, воспитанный и самое главное говорит как есть и как нужно.
Хочу Вам сказать еще раз спасибо за все что Вы делаете для нас и пожелать Вам крепкого здоровья, поменьше проблемных клиентов (таких как я) и побольше прибыли!!!!!
Хочу заметить, что мой ремонт еще идет, но можно смело сказать что мой ремонт, будет всем ремонтам ремонт!!!!

Дмитрию Викторовичу отдельное человеческое спасибо!

С уважением к Вам и всему коллективу и отдельно Дмитрию Викторовичу Рымареву низкий поклон за ту работу что Вы делаете.
Всего доброго.

Договор номер 125-27

Заказывали через эту компанию кондер с установкой. Поразила цена устновки и остальных работ. Она была выше стоимости самого кондиционера. Вот. Бывает и такое. :))

Эта компания -для тех.кто хочет избавить себя от всех проблем, связанных с ремонтом. Я делала косметический ремонт комнаты и пол,а свекровь в это же самое время-кухню и комнату+пол ,перестилала линолеум.мы не успели оглянуться. как качественный и быстрый ремонт был закончен, всё прибрано и вымыто. мусор вынесен и отремонтированными помещениями можно пользоваться.Мы очень довольны.Нас избавили от всех проблем, включая доставку материалов для ремонта в дома без лифта. Всем сотрудникам большое спасибо!

мне был сделан ремонт ванной и туалет полностью работой мастера Александра прораба Евгения очень довольна. обращаюсь в вашу компанию уже третий раз. все работы были выполнены быстро и качественно спасибо

Недавно просмотренные

Компания Абада-Груп

Компания Абада-Груп уже 8 лет предлагает услуги по ремонту и благоустройству жилья в Москве. Короткие перечень оказываемых выполняемых работ: дизайн интерьера, ...

Последние отзывы

Программа "Доброе утро"

Пожалуйста, уберите Светлану Зейналову из передачи Доброе утро!!!Очень хочется смотреть эту передачу, но из за этой телеведущей нет никакого желания! Ведёт она ...

Суппозитории вагинальные Валента Фарм "Мойстана"

После долгого лечения бактериальной инфекции несколько недель мучалась от сухости. Кто сталкивался: прекрасно меня понимает. В течение дня постоянный дискомфорт...

Парамоновъ клуб

Выступления девушек конечно вызывают бурю эмоций, пробирает до мурашек) Я не эксперт, но такой опыт нужно хотя бы раз попробовать. + порадовал быстрый трансфер,...

T1 Group

Записал плюсы-минусы спустя год в Т1 Облако. Может кому пригодится.Прям хорошо:— ЗП: белая, дважды в месяц, без сдвигов— ДМС: стоматология, чекапы, можно родств...

Российские железные дороги

Добрый день! Хочу написать о проводнике поезда 49 Кисловодск-Санкт-Петербург Марине Визгалиной. Внимательная, аккуратная, вежливая, очень отзывчивая, ответствен...

Мобильное приложение Sunlight

Мне очень нравится ювелирная компания Санлайт! Там большой выбор ювелирных украшений. Еще меня привлекают скидки и акции. Например, я приобрела себе очень милен...

Семвелика (Semvelica)

Ставила 2 месяца, врач настояла на чекапе, по части анализов пришли плохие результаты. Больше не колю.