Помогает бизнесу стать лучше

Кухни Zetta — отзывы

Уровень доверия:
высокий
506 отзывов

Очень довольна

Давно мечтала сделать ремонт на кухне и купить новый кухонный гарнитур. И вот представилась такая возможность. Пришло время выбирать новую мебель, много пересмотрела различных вариантов. Но свой выбор остановила на компании кухни Zetta. У компании представлен большой салон, в котором представлено много образцов мебели. Понравилась качественная работа специалистов. Которые предоставили хорошую консультацию, и ответили на ряд вопросов которые интересовали. Дизайнер компании помог разработать проект кухни по индивидуальным размерам. При составлении проекта, учел все мои пожелания по дизайну и внес ряд полезных изменений в мой проект, которые меня полностью устроили. Готовый вариант кухни, был готов в течение месяца. И выглядел на много интересней чем на бумаге. Кухня полностью отвечала моим запросам и пожеланием. Понравилось качество материалов из которых была выполнена кухня и столешница. Понравилось специальное предложение от компании, доставка и сборка в подарок. После оформление покупки, доставку выполнили в оговоренное время. Монтажники компании, произвели быструю сборку, а также помогли с установкой кухни. От сотрудничества с компанией, остались положительные впечатления. И обязательно вернусь сюда снова, для покупки мебели в гостиную.

Всем довольна

Давно мечтала сделать ремонт на кухне и заказать новый кухонный гарнитур, но вот найти фирму, которая могла изготовить кухню по моим запросам не могла. Где то сразу говорили, что столешницы нужной мне нет, а где то просто называли космическую стоимость. Столько потратить я была не готова, да и муж бурчал, что со старой кухней поживем. Обошли много салонов, но в итоге заказали здесь. Очень понравился большой выбор, а главное-качество. В салоне проконсультировались с менеджером Павлом, он нам очень помог подобрать под дизайн нашей кухни фасады и столешницу, а так же подсказал, как лучше организовать все пространство, чтобы было не только красиво, но и практично. В салоне нам озвучили примерную стоимость, так как размеры точные я не знала, а конечную сумму сказали уже после снятия замеров. Нам удалось попасть на акцию, поэтому купили гарнитур с хорошей скидкой. Кухню мы ждали около трех недель, но оно стоило того! Кстати, понравилось, что сборка была в один день с доставкой, мастера очень быстро все собрали, а я думала, что все растянется на несколько дней) Качество гарнитура очень хорошее, а главное, что "Zetta" осуществили мою мечту, теперь находиться на кухне очень комфортно, а готовить-одно удовольствие)

Рекомендую

Обращались сюда, заказывала кухню пару месяцев назад, работой осталась очень довольна, особенно порадовала ответственность и подход к клиенту. Работают быстро, все этапы продуманные и экономят время. Обращалась через сайт, в тот же день я получила примерную стоимость изготовления, причем размеры кухни я давала приблизительные. Кухню заказывала с крашенными МДФ фасадами. Для уточнения всех деталей приезжала в шоу-рум, сам шоу-рум конечно маленький, но с менеджером было комфортно работать (приятный в общении и ответственный молодой человек). Прорисовал мне макет бесплатно, вот за это отдельная благодарность, потому что другие компании еще и деньги за это просили. Замерщик приехал ко мне на следующий день, проводил все замеры самостоятельно, справился с работой быстро, после чего мне назвали уже точную сумму кухни и пригласили для подписания договора. За надежность хвалю, не каждый сейчас по договору работает. Со сроками ребята справились (все процессы заняли около месяца), хотя думала займет больше времени. Кухню установили в день доставки, все встало ровно, ни перекосов, ни каких-то зазоров, отличная и качественная работа, кухня очень нравится. Большое спасибо всему коллективу этой компании!

Мы с мужем довольны

По рекомендации своих близких родственников мы заказали себе здесь кухню. Из всех существующих предложений, а их там огромное количество, мы с супругом выбрали для себя кухню Франка-Сантина. Цветовая гамма была на выбор, но для себя мы выбрали ясень Анкор светлый. По всем нашим многочисленным вопросам нас достаточно доходчиво и доброжелательно проконсультировал менеджер по имени Евгений. Фамилию его мы не запомнили, он такой высокий молодой человек со светлыми длинными волосами. Качество кухни конечно превосходное. Она у нас получилась стильная, добротная и удобная. Единственное, нам пришлось изготовления ждать целый месяц, но могу сказать точно, что оно того стоило. Сборка и доставка была в один день. Специалисты приехал к нам на дом в четко указанное время, аккуратно все собрали и по времени быстро справились. В общем, приличный, большой салон. Очень много у них образцов, парковка большая и места хватает всем. И нам вообще очень крупно повезло, так как мы попали на очень выгодную акцию, успели оплатить до конца месяца и таким образом получили выгодное предложение за счет этой акции, соответственно и в цене хорошо сэкономили. Так что будем теперь всем своим знакомым рекомендовать сюда обращаться.

Хорошая кухня

Когда я делала ремонт на кухне, то возникла необходимость в замене кухонной мебели. Искала в интернете, мониторила сайты и вышла на компанию "Zetta". В офисе мы общались с менеджером, который во всех подробностях рассказал, какая предстоит работа, а также о сроках изготовления. Все условия меня полностью устроили и решила заказать кухню здесь. Замер был произведён точно. Примерный вариант того, что я хотела - угловую кухню, тона сдержанные, стиль строгий.
Дизайнер Павел, очень профессиональный в своей работе, понимает и слышит клиента. Он предоставил проект будущего кухонного гарнитура, в котором всё грамотно продумано. После утверждения проекта мастера начали изготовление мебели.
Доставили разборную кухню в лучшем виде, аккуратно было всё упаковано и сложено. Собрали за один день, при этом ни одной погрешности. Мастера работают быстро, всё точно соединили и надёжно закрепили. Кухня получилась эффектной, качество высокое, столешница прочная, надёжная и влагостойкая. Фасады красивые, приятный цвет, фурнитура высококачественная. Выкатные ящики оснащены направляющими Блюм, распашные дверцы - петли блюм. Все механизмы хорошо работают и не заедают. Подводя итог, могу сказать, что вся работа и сервис безупречные на всех этапах создания кухни. Спасибо за мою кухню!

ужас, просто нет слов, полное отсутствие профессионализма!!!

И снова здравствуйте. Я только вчера писал свой гневный отзыв о кухонной компании «zetta». Не прошло и суток я снова оставляю свой негативный отзыв о данной компании. После установки бытовой техники (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и посудомоечная машина), монтажники проверили работу техники поверхностно, уверяя, что всё будет работать хорошо и отказывались проверить полностью, не смотря на мои просьбы проверить в полном режиме. После отъезда монтажников, я включил посудомоечную машину и выявилась протечь, по причине которой я затопил соседей снизу!!! На следующий день я обратился в компанию кухня «zetta» с данной претензией и мне прислали мастера из сервисного центра по фамилии или фамилии Кахрамон. Он (мастер) произвёл осмотр и сказал, что это не гарантийный случай и затребовал 1000 (одну тысячу) рублей за выезд и 5000 (пять тысяч) за ремонт. Когда на его действия я попросил составить акт осмотра и выполненных работ мастер сервисного центра Кахрамон, заявил, что за акт надо заплатить ещё 450 (четыреста пятьдесят) рублей. Хотя нам сказали что гарантия 2 недели, хотя я с этим не согласен, гарантийный срок должен быть не мене одного года. В это время я пытался связаться с менеджером данной компании кухни «zetta». Она (менеджер) либо игнорировала мои звонки, либо сбрасывала вызов, либо посылала меня на … Выслушать меня она (менеджер данной компании) не желала и всё время пыталась уйти от прямого ответа, кто и когда будет устранять дефекты, возникшие при монтаже кухни.

Выбор кухни

Не так давно заказали кухню Виктория в компании Торос. Плюсов очень много. Немецкая фурнитура,качество дсп,быстрая сборка. Нам очень понравилась работать с этой компанией начиная от составления эскиза до установки самой мебели. Лучший выбор,очевиден))

Все прошло хорошо

Мы с женой брали у вас кухню по рекомендации наших друзей. Выбрали модель «Порто», черного цвета. Полностью устроила и кухня, и сервис,спасибо. Особую благодарность хотелось бы выразить дизайнеру Елене, которая потратила много времени и сил для того,чтобы кухня нам понравилась. Всегда приятно, когда в компании и товар хороший, и достойный уровень обслуживания.

Моя покупка моей первой собственной кухни прошла удачней некуда))

Я выросла и уехала от родителей и обустраиваю свое гнездышко и делаю его таким, каким хочу я и только я)) Я всегда хотела глянцевую белую кухню и с помощью зетты моя мечта сбылась. Нашла компанию эту тупо по рекламе в поисковике, понравился стиль этой компании, да и 12 лет гарантии тоже была хорошей причиной выбрать зету. Я сразу остановилась на Аркобалене в салоне, ее полукруглые изгибы вскружили мне голову раз и навсегда. Приезд замерщика, который в итоге оказался моим менеджером входил в стоимость кухни, а точнее он был бесплатен при заказе кухни. Над моей красавицей работал даже 2 человека и плюс я:) Дизайнер и менеджер очень серьезно подошли ко мне, было очень приятно видеть как они друг с другом спорят как и что будет лучше или удобнее на кухне. Доставка и сборка были в день как мы договорились, собрали кухню часов за 9.

Нормально

Опыт покупки кухни Зетта. Договор 765432 от 10 июля 2018 года. Опыт достаточно положительные без видимых негативных аспектов.
Из плюсов: удобный сайт, у каждой кухни около 10 ценовых вариантов на разные размеры кухни, за счет чего можно примерно понять стоимость совей кухни зная размеры, можно форсировать ценой в зависимости выбора комплектации кухни, твоим проектом занимается 2 человека, большой салон, много кухонь представлено, кухню изготовили за 25 дней.
Из минусов: не сделали 3д проект с цветами, менеджер приезжал через пару дней проверял кухню, зачем оно мне нужно по телефону сказала что все хорошо, бригада сборщика опоздала на 2.30 минут, были без бахил, после них пришлось всю ночь проветривать помещение, воняло как в свинарнике.

Недавно просмотренные

Кухни Zetta

Кухни Zetta - итальянский бренд кухонной мебели. Zetta гарантирует отменное качество мебели по низким ценам. При этом компания предлагает включить в стоимость д...

Передача 60 минут

Отзывы о Передаче 60 минут. Отзывы зрителей о Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. Программа 60 минут - это социально-политическое шоу, где гости прог...

Роскомнадзор

Последние отзывы

КИТ транспортная компания

В Мурманске это худшая ТК. Портят грузы, смехотворные выплаты. Неадекватный перевозчик без гарантий. Проверено лично и теперь они в бане НАВСЕГДА.

Крестовина кардана Febest

Корпус хороший, без пористости. Чашки подшипников одинаковые, нет перекосов. И у крестовины плавность хода, двигается без заеданий. Монтаж прошел легко.

Катушка зажигания Febest

Рабочая. Дает хороший импульс. 10к уже за плечами. Каки-то проблем с запуском на заметил, пробоев нет, троения нет. И недорогая штука к тому же. Как альтернатив...

Семальтара

Препарат работает. ИМТ был критический, сам вес не уходил. Сейчас на Семальтаре стабильно -3,5 кг в месяц. Механизм простой: снизился аппетит, насыщаюсь быстрее...

FEBEST

за плечами одна зима с темпой в минус 23 градуса. отъездил и слякотную весну. ничего не потекло, амортизаторы не застучали. приятно ездить с нормальной подвеско...

Амортизаторы FEBEST

На трассе авто норм держится. Не плывет в колее, меньше раскачиваний. Не клюет носом. Впечатление о новых аммах хорошее. Короче деньги потрачены не зря.

Про100-Ремонт

Огромное спасибо за ремонт в новой квартире. Переживала, что не смогу контролировать процесс, но детальные отчеты давали спокойствие. Видела каждый этап: от чер...