Помогает бизнесу стать лучше

Мобильное приложение Sunlight — отзывы

Уровень доверия:
высокий
1569 отзывов

Быстрый и удобный заказ.

Заказала подвеску онлайн в приложении для дочери поздно ночью, а утром заказ уже был готов к выдаче.
Магазин в ТЦ Макси, удобно расположен у эскалаторов, вывеска заметная, крупная. Посетителей было много, но консультантов на всех хватило, мой заказ выдали в течение пары минут.
Жирафик очень понравился, предложили подходящие к нему аксессуары. По ценам все очень демократично. Широкий выбор детских украшений (другими не интересовалась)
Получили браслетик Сказочный патруль в подарок - за участие в конкурсе в приложении. И кулон за установку приложения.

Отличная сеть и хорошее мобильное приложение

Я очень люблю серебро и фианиты. Долго искала кольцо, которое бы мне понравилось и хотелось бы носить, не снимая. На сайте нашла такое кольцо , а здесь (в МАКСИ) было в наличии. Во время примерки девушка предложила примерить еще одно кольцо, такое же красивое, как я и хотела. Выбрать одно из двух не смогла, поэтому купила оба!) Пошла уже на выход, но задержалась у витрины с цепочками, тоже все не могла собраться купить, а здесь заворожила цена и длина оказалась, как хотела 55см, и ширина то что надо. Пришлось возвращаться и покупать еще и цепочку ).Нравиться покупать в этой сети, очень большое разнообразие украшений на любой вкус и возраст. Отличное качество и дизайн.
Прекрасная ювелирная сеть. Магазины светлые, удобные, большие. Ассортимент украшений огромный. Цены приемлемые. Особое удовольствие доставляют Акции и Скидки! Подарки приятные! Вежливый, грамотный и терпеливый персонал, готовый помочь при необходимости.
Мобильное приложение очень удобное, все понятно, работает прекрасно - не "виснет"
У сети есть свой сайт, очень хорошо оформлен, понятен при использовании. Там также дополнительные скидки. Доставляют, при заказе с сайта, очень быстро.

Прикольный магазин

Большой ассортимент. Очень хорошие консультанты помогают подобрать подарок. Так же очень хорошие подарки кулончики.

Приложение после обновления работает хуже

Делала заказы в приложении. Отмечу, что в целях больших продаж стоило бы дать возможность покупателям определять день, когда им УДОБНО ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ!
После обновления приложения ( по рекомендации сотрудника компании) приложение стало работать некорректно.

Кольцо в Sunlight

Купила кольцо в Sunlight с натуральным изумрудом, очень красивое и изящное.
Заказывала через предложение нужный размер.

Помощь в выборе подарка

Добрый день, давно не была в таком ярком месте. Выбор очень большой, хотя стандартный, но мы с Кристиной ,которая меня обслуживала и помогала с выбором, нашли интересные изделия. Спасибо всем девушкам магазина в РИО г. Коломны, но особенно Кристине.

Sunlight магазин, онлайн заказ

Делала дней 5 заказ в санлайт. Через приложение. Очень удобно. Спокойненько выбрать. В магазине глаза разбегаются и не знаешь какое же изделие купить. В приложении мне очень нравится выбирать, так как каких то украшений нет в наличии. Как в моем случае. Заказ пришёл довольно быстро. Я пришла. Девушка быстро обслужила. Заказывала 2 изделия, одно не подошло по размеру. Возврат сделали без проблем. Деньги пришли через 2 дня. Покупаю в санлайт не 1 раз. В магазине всегда чисто, а продавцы приветливы. Позже, придя домой, обнаружила что на кольце нет пробы. Думала подделка или какая то путаница. Написала в тех поддержку. Ответили, что сейчас не обязательно ставить пробу, достаточно бирки. Ответили быстро и очень компетентно. Кольцо очень красивое,позолоченое серебро с фианитами. Выглядит очень красиво и дорого

317979 серьги

С Sunlight всегда прекрасные отношения, благодаря их:
Удобной и быстрой доставке;
Приятному обслуживанию;
Большому ассортименту;
Диапазону цен.

Из недостатков... Агрессивная реклама и плохое качество пуссетов-гвоздиков. Всегда зажимают уши и вызывают раздражение, хотя они, вроде как, серебряные.
Зато пуссеты на винтах - совсем другое дело. Пример - пуссеты в виде гвоздиков с артикулом 317979. Купила за 594 рубля. Очень классные! Маленькие, поэтому подходят для "дополнительных" проколов в ушах. Очень интересные. Со временем почернела ножка, но не вижу в этом чего-то плохого. Мылась, спала в них с августа 2022. За 600 рублей вещь - огонь

Замечательный магазин

Для того чтобы поднять себе настроение, часто захожу в магазин в г.Энгельс, Саратовской области, на ул.Тельмана, д.150/3. И каждый раз ухожу с покупкой.Вот и в этот раз приобрела серебрянную цепочку очень красивого плетения как змейка, колье с подвеской в виде капли на леске

Замечательный магазин

Очень хороший магазин с большим выбором украшений.Приятные скидки, акции и бонусная программа.Если хотите поднять себе настроение посетите магазин.Таеже здесь вы всегда можете подобрать подарок любому человеку на любой праздник.Рекомендую!

Последние отзывы

Одеяло Allergolux Комфорт 150x200 600г

Это одеяло идеально подходит для любого времени года. Под ним не жарко летом и не холодно зимой. У нас их четыре: два для нас с мужем, одно для моей мамы и два ...

Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул

У меня лет 7 слоились ногти, но взяла я его по причине разрыва связок на пальце.. Результат - ногти отличные, по связкам не поняла, тк хожу в ортезе! С жкт есть...

Шипика Дмитрий Витальевич

Терапия у Дмитрия Витальевича предполагает строгую дисциплину: важно четко следовать инструкциям и не надеяться на спонтанное улучшение. Именно такой системный ...

Велгия ЭКО

Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я перен...

Языковый лагерь E-Camp

Я сама в школе английский учила с репетитором и ребенок так же, потому думала, ну как можно языку учить в лагерях. Куча детей, еще какие-то активности разные, о...

РОЛЬФ Алтуфьево

Покупала тут Evolute, просто чтобы ездить по городу. За город я всё равно выбираюсь только с мужем, так что большой автомобиль мне был не нужен. Остановилась на...

Be First Шейкер 400 мл с держателем и шариком TS 1358

То, что хотела. Благодаря сеточке удобно перемешивать протеиновые коктейли, не люблю громыхание венчиков и шаров. Закрывается плотно, не течет. Это уже второй м...