Помогает бизнесу стать лучше

Сервисный центр ReMo — отзывы

Уровень доверия:
высокий
236 отзывов

Отличное место

Работаю здесь больше года и всем доволен на 100%! Коллектив– огонь, очень дружный и поддерживающий. График идеальный, руководство лояльное и понимающее. Зарплата отличная, что еще нужно для счастья? Очень рад быть частью этой команды.

Всё устраивает

Очень приятное впечатление от компании с самого начала. Все рабочие процессы понятны и выстроены логично, в коллективе царит уважительная и теплая атмосфера. Руководство всегда на связи и действительно прислушивается к сотрудникам.

Всё устраивает!

С первых дней работы почувствовал высокий уровень организации. Коллектив дружный, условия комфортные, руководство открыто к идеям сотрудников. Видны реальные возможности для карьерного роста.

Всем доволен

Работаю тут не так уж и давно, но сразу понятно, что здесь все процессы продуманы до мелочей, что позволяет сосредоточиться на задачах. Коллектив очень дружелюбный и сплоченный, а главное – руководство всегда на одной волне с сотрудниками, готово слушать и поддерживать любые инициативы. Чувствуется, что здесь ценят вклад каждого и создают условия для роста.

Приятна атмосфера!!!

С первых дней работы сложилось очень хорошее впечатление. Процессы выстроены грамотно, в коллективе приятная атмосфера, руководство открыто к идеям и всегда готово поддержать.

Работа нравится

Работа нравится. Зарплата своевременная, есть отпуска, с выходными нет проблем. Если есть необходимость поменяться, то идут навстречу. Коллеги отличные, руководство тоже.

Всё супер!

Очень доволен работой здесь! Работаю немного, но уже ощущаю себя частью команды. Есть стабильность, возможности для обучения и уважительное отношение со стороны коллег и руководства.

Всё супер!

Устроился в компанию и был приятно удивлён уровнем организации работы. Коллектив дружелюбный, условия комфортные, руководство поддерживает инициативы. Видно реальные перспективы роста.

Претензий никаких

Абсолютно доволен своей работой в этой компании. Попал сюда без опыта, но благодаря поддержке коллег и руководства смог приобрести необходимые знания и умения. Оптимален график, претензий к уровню заработной платы нет.

Остался очень доволен

Попал на работу в отличную компанию, остался очень доволен. Хорошие условия труда, возможности для карьерного роста и перспективы дальнейшего профессионального развития.

Последние отзывы

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.

Яндекс Сплит

У меня так однажды было, когда я набрала слишком много одежды и что-то нужно было оставить, чтоб не выходить за бюджет, а потом увидела на кассе плашку со сплит...

Parfumizz.ru

Покупала туалетную воду Tresor in love. Покупкой очень довольна. Запах оригинал. Доставка быстрая. Все устроило.

Travelata.ru

Отпуск получился отличным, отдыхали через Травелату в Египте. Все понравилось, хороший сервис, отзывчивый персонал. За свою цену идеально. Спасибо!!

Велгия ЭКО

Так уж вышло, что в нашей семье все полные, вся жизнь вертится вокруг стола , весь быт, все праздники, к тому же мама повар, так вкусно она готовит, что сложно ...