Помогает бизнесу стать лучше

ВетДруг — отзывы

Уровень доверия:
хороший
248 отзывов

vetdrug хорошая клиника

У крысы появилась опухоль под глазом, обратилась в клинику ВЕТ ДРУГ, врач осмотрел, бережно, но очень уверенно вскрыл абсцесс и промыл полость. Сразу дали с собой лекарства (жирный плюс из-за зооаптеки,находящейся прямо в клинике). Крыс выздоровел, очень благодарна за быструю помощь! (когда написала на эл.почту, ответили меньше чем за 20мин)

ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА vetdrug.ru

Самый отзывчивые и внимательные врачи клиники ВЕТДРУГ Спасибо им большое! что выезжают на дом и спасли моего котика барсика

ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА ВЕТДРУГ

Я собак держу много лет. Вет клиники в Москве знаю хорошо, в своё время пришлось выбирать. Ветклиника ВЕТДРУГ появилась давно, хорошее впечатление произвела на меня хирурги. Отличный специалисты! очень сильно помогли огромное спасибо

ВЕТДРУГ ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА

Пришли в ветклинику vetdrug впервые. У нас маленький котёнок, хотели получить консультации, прививки сделать. Читали отзывы о ветклинике, и полностью согласны с общим мнением: клиника отличная. Персонал внимательный, профессиональный, цены доступные. Теперь приведем нашего котёнка на кастрацию. Нам удобно, что ветклиника круглосуточная

Продолжу тему ОРНИТОЛОГА ЯКОВА. Он пользуется беспомощностью людей и животных.Выкачивает деньги , не несет никакой ответственности.Вспоминаю его как страшный сон! Причем он работает не только от ВетДруг но и от других "фирм", может прийти к вам и от ВетМир.Жесть!!!

Врач поставил катетер, собака умерла через 15 минут после ухода врача от внутреннего кровотечения - слишком много лекарства ввели. Счет 15 тысяч. Плюс жизнь собаки.

Я в «ВетДруг» обратилась за консультацией по поводу стерилизации моей кошечки, врач сказал что в идеале кошка минимум один раз должна была родить, чтобы все было без осложнений. Я живу в доме, у меня есть участок, так что я была не против, оставлю себе подумала, может парочку раздам соседям. Через время после родов, сделала операцию, прошла успешно, на дом не вызывала, делали в клинике, все хорошо, швы аккуратные стянулись быстро, а кошечка моя себя прекрасно чувствует.

Друзья, к сожалению, прочитала отзывы об этой клинике слишком поздно, когда любимой собаки уже нет в живых.
Призываю всех не обращаться в клинику ВетДруг!!!
Не знаю фамилию ветеринар, который приезжал на дом, знаю, что зовут Денис. Не буду описывать всю историю, скажу одно: за приезд на дом, укол сыворотки (она то и погубила собаку), постановку катетера в вену и парочку каких-то уколов они содрали 18.000 руб!!!!
К сожалению, наши ошибки иногда очень нам дорого стоят (теряем друзей!)

Дорогие друзья,
Хочу присоединиться ко всем, кто пострадал от "услуг" клиники Вет Друг. Слово Друг звучит кощунственно. Я даже не хочу комментировать величину оплаты, когда болеет домашний питомец, хочется помочь любой ценой.
У нас морская свинка, и вызов на дом обошелся почти в 6 тысяч. А проблема была в мозоле на лапке. Приехал "врач-ратолог”, Сальников Леонид Николаевич, который вскрыл мозоль, что, как сказали 4 последующих врача, делать было не зачем. Ну да Бог с этим. А вот потом он сделал укол и прописал еще такой же через день - АМОКСИЦИЛЛИН.
Я понимаю недоумение тех, кто с этим не сталкивался, я, к счастью, раньше тоже. А теперь я знаю, что грызунам это нельзя категорически. Как цианид! Как мне сказал один из врачей, реанимирующих нашу свинку, после двух уколов, даже кролика, весящего в три раза больше, спасти после этого укола нельзя. Кстати, кролика не спасли тоже после выезда врача на дом.
И этот, с позволения сказать, доктор выезжает с услугами к животным! Конечно, можно порадоваться и сказать: Слава Богу, что не к людям!
1) расковырял мозоль, который трогать не надо было, что, как я теперь понимаю, знает любой студент
2) Сделал и выписал категорически противопоказанный грызунам антибиотик
3) после этого заклеил лапу грязным пластырем (у него с собой были только остатки)
Я обращаюсь ко всем, кто увидит мое сообщение.
Я буду публиковать его везде, где найду возможность, потому что не хочу, чтобы процветали подобные клиники с подобными профанами-врачами. Даже если вы посчитаете мою публикацию черным пиаром, то пусть эта клиника будет последней, куда Вы обратитесь за помощью своим питомцам.
С уважением,
Пострадавшая

К сожалению, не прочитала предыдущие отзывы перед тем, как вызвать врача из этой "клиники". Никому не советую туда обращаться. Дерут деньги ни за что, помощи никакой!

Недавно просмотренные

ВетДруг

Ветеринарная клиника "ВетДруг" - профессиональная помощь круглосуточно. • Наша ветеринарная практика подкрепляется большим опытом работы в следующих областях ве...

Just2Trade

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав