Помогает бизнесу стать лучше

ВетДруг — отзывы

Уровень доверия:
хороший
248 отзывов

Благодарность за профессионализм.

У нашего питомца попугая Кеши на лапке был нарост с горошину. Я нашла сайт клиники написала свою проблему и через 2 часа у нас был специалист. Дмитрий все очень профессионально и грамотно сделал. За что мы очень благодарны ему. Наш Кеша снова нас радует!

Вызов врача для кролика

У кролика вырос огромный клык и пришло время кастрировать. Клиники, где есть специалисты, далеко, решила воспользоваться вызовом на дом. Приехал врач Лядский Дмитрий. Всё прошло отлично, вот уже как 5 дней наш кролик - красавец, активный и перестал гадить)) ура 🙌
Доктора рекомендую!

Ветклинина, в которой ставят неверные диагносы

10 августа 2024 года из ветклиники "Ветдруг" был вызван ветеринарный врач для осмотра 3-х месячного шиншилленка. Беспокойство вызывало ушко, на котором был виден какой то налёт как болячки. Врач посмотрев несколько секунд сразу поставил диагноз - бактериальный отит. Сделал блокаду, которая с его слов, будет держаться две недели! Препараты , кстати врач не озвучил, поэтому мы так и не знаем, что малышу вкололи. Взял мазок на наличие бактерий, которые вызвали этот отит и выписал препарат, для ежедневной обработки уха 4-5 раз в день. После чего была озвучена цена услуги 15.800!!! А дальше начинается самое интересное... Препарата мало того, что в ветаптеках нет (в обычных тоже спрашивали на всякий случай) , про такой даже никто и не слышал.. Объездив весь район и ничего не найдя, связались с клиникой Ветдруг, чтобы уточнили еще раз у врача, что же за чудо лекарство он нам выписал, которого негде нет, и о котором даже никто и не слышал. Оказалось все банально, врач просто неправильно написал название препарата. Потеряв таким образом полдня, купили препарат в ближайшее ветатпеке.Стали обрабатывать ухо. Через 3 дня после процедур, ухо превратилось практические в сухой "чипс", а налет был уже и на лапке, и на холке. Мы срочно поехали в другую ветеренарную клинику. Там осмотрев шиншиллу, поставили диагноз лишай,
Прописали лечение. Через две недели пришёл результат мазка, который брал врач из клиники Ветдруг. В результате написано, что бактерии не обнаружены. Мало того, что поставили неверный диагноз, обкололи непонятно вообще чем, выписали неправильное лечение и за это взяли 15.800...Не рекомендую, пожалейте своих питомцев и свои нервы!

Некомпетентность врачей

10 августа 2024 года из ветклиники «Ветдруг» был вызван ветеринарный врач для осмотра 3-х месячного шиншилленка. Беспокойство вызывало ушко, на котором был виден какой то налёт как болячки. Врач посмотрев несколько секунд сразу поставил диагноз — бактериальный отит. Сделал блокаду, которая с его слов, будет держаться две недели! Препараты, кстати врач не озвучил, поэтому мы так и не знаем, что малышу вкололи. Взял мазок на наличие бактерий, которые вызвали этот отит и выписал препарат, для ежедневной обработки уха 4—5 раз в день. После чего была озвучена цена услуги 15.850!!! А дальше начинается самое интересное… Препарата мало того, что в ветаптеках нет (в обычных тоже спрашивали на всякий случай), про такой даже никто и не слышал.. Объездив весь район и ничего не найдя, связались с клиникой Ветдруг, чтобы уточнили еще раз у врача, что же за чудо лекарство он нам выписал, которого негде нет, и о котором даже никто и не слышал. Оказалось все банально, врач просто неправильно написал название препарата. Потеряв таким образом полдня, купили препарат в ближайшее ветатпеке. Он называется Мираксидин. Стали обрабатывать ухо. Через 3 дня после процедур, ухо превратилось практические в сухой «чипс», а налет был уже и на лапке, и на холке. Мы срочно поехали в другую ветеренарную клинику. Там осмотрев шиншиллу, поставили диагноз лишай,
Прописали лечение. Через две недели пришёл результат мазка, который брал врач из клиники Ветдруг. В результате написано, что бактерии не обнаружены. Мало того, что поставили неверный диагноз, обкололи непонятно вообще чем, выписали неправильное лечение и за это взяли 15.850. Хотели отправить жалобу руководителю этой ветклиники, но на электронную почту, указанную на сайте, письма не доходят. Пытались уточнить у администратора, но никакой информации не предоставляет. Не обращайтесь в это ужасное место, пожалейте свои нервы и своих питомцев!!!

Лечение животных за приемлемую стоимость.

В Ветдруг обращаться можно, рекомендую. У меня попугай, иногда у него начинается странное поведение, то сидит нахохленный, то не ест. тогда я вызываю врача на дом. Для птички лучше, чтобы врач приехал на дом, не тащить в клетке по городу.

Подрезка зубов кролику

Проводили нам услугу по обрезке зубов нашему кролику, а то уже совсем не мог есть. Сама процедура прошла хорошо, кролик быстро отошел. Я очень благодарна врачам этой клиники.

Средне, но пойдёт

В клинике ратолог работает только на выезд, решил вызвать, в принципе норм, врач приехал с целым чемоданом, пообщался с нашим крысом, посоаетоапл сменить корм, назначил лечение.
Как бы удобно все, но интерапл времени 2-3 часа и ты сидишь ждёшь, как привязанный

Хорошие врачи все же есть!

Мы всегда вызвали на дом врача Дмитрия из Ветдруг, очень спокойный, опытный врач который любит животных, заботится о них. Наша кошка его тоже полюбила, иногда звоним для консультации, если нужна развернутая консультация, это уже платно, но очень удобно. Когда наш врач не работает, обрашаемся к другим, тоже хорошие.

Отличные врачи!

Несколько раз обращался в эту клинику, мне реально помогали. Также, я рекомендую ветдруг всем своим знакомым. У них много врачей разного профиля, лечат собак кошек, есть классный орнитолог Дмитрий. Но даже если на нужное вам время нет свободного врача, они предлагают специалистов из других клиник Я считаю, нормальным сотрудничество клиник между собой.

Моего пса спасли

Хлрошая клиника, помощь собаке оказана, зачёт. Врач немного задержался на другом вызове, но это Москва, ребят, вы че хотели.

Недавно просмотренные

Тройная омега-3 Эвалар

Компания ProHoster

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...