Решать только Вам . Но я не рекомендую !
Добрый день , читатели форума .
Расскажу свою историю после как все я взвесила и разложила в голове по полочкам . Когда наши маленькие друзья заболевают , мы конечно хотим им помочь .Вот так случилось и у меня . Мы приобрели попугайчика , но в один из дней он захворал , первое что я сделала , то открыла интернет , посмотреть серьёзное ли что у него жидкий стул темного цвета , нехарактерные движения головой , как будто что -то застряло, и после воды и еды рвота . Почитала и поняла опасно , надо звать ветеринара . Обзвонив несколько клиник , мне отказали , так как плотная запись . ВетДруг сказал приедут . Я конечно обрадовалась . Потому что на сайте написано какие они замечательные и какой у них подход и вообще квалифицированые врачи и для меня важна была еще и стоимость, а тут вообще пазл сложился . Мне перезвонили и сказали , врач сможет позже , так как много выездов , я сказала хорошо я подожду , главное приезжайте и помогите моему питомцу . В назначение время приехала врач Екатерина . Прошла , помыла руки и начала консультацию , сразу скажу , до этого у меня были попугаи и я в принципе много что знаю , но это была давно , и в период когда она мне рассказывала я думала , возможно что -то поменялось в уходе , содержание и т п . Птицу она не осматривала !!! Помет тоже !!! Только сказала да вижу , приболел . Вы в заявке говорили понос , значит отравление . Но она даже не посмотрела на цвет кала , на его консистенцию . Сказала , что лечить надо антибиотиками и отпаивать и как кормить . Что птичка видно болеет , но не критично , даже кушает . Что были и хуже пациенты . И предложила укол , а потом чтобы я отпаивала из шприца 5 дней нашего малыша . Она сама его поймала , показала как это делать , чтобы не придавить , чтобы я могла его поить и чтобы меньше было стресса у птицы . И ввела ему два препарата по 0,005 . Мне показалось эта доза большая , но я то не врач ! Я же вызвала специалиста . ( Как потом оказалось разводчика собак ) и походе что же не работает ни в одной клинике ( псевда ветеринар) , где эта шлеп контора находит врачей неизвестно . После укола Гриша ( имя попугая), стал делать частые движения головой , как будто у него что -то застряло в горле , она сказала да вижу , возможно что то с зобом . Далее он вылетел из клетки и сел в привычное место . Когда «врач» уходила , мне выставили счет в размере 5000 вместо заявленных 2000, ссылаясь на то что консультация ее была развернута (1000 руб вызов , 1000 осмотр -как такого не было !!!! И 2000 консультация , 1000 укол . )и что птичка уедет себя хорошо , летает , кушает .
Вколола она гормональное и антибиотик
И я не видела , чтобы она развела их в чем то .
Через 15 минут мой попугай залился в конвульсиях и умер .Как ??? Получив помощь ему стало хуже ? Позвонив в клинику ( а это как оказалось вообще кол центр ) мне сказали пишите претензию будем разбираться с врачом . Я уверена , что на моей стороне никто не будет , их задача состоит денег , они на дом специалистов приглашают , которые с авито наверно .
Многие скажут , это птичка , они слабенькие , НО ! До этого у меня были попугам и после вызова и правильных манипуляций все выздоравливали и жили . И она не сказала , что он умрет . Что делайте все что я назначила с завтрашнего дня , сегодня ему я уколола . Позвонив , сказав что он умирает у меня на руках , ответ был таков , значит сильная интоксикация . Тогда и надо было говорить , что гарантий нет , ему плохо . Все что я могла ,я сделала .
Плюс договор , его она дала в самом конце после проделанных инъекций , я его подписала , а там указано , что за смерть питомца они не несут отвественности после вмешательств в их здоровье . Как ништяк они себя обезопасили . Так тогда и говорите все сразу . Что гарантий не даем . И вся ответственность на нас . В договоре нет никакой лицензии номер , нет названия клиники и нет ничего кроме печати с инн и левой росписи . Дале диагноз нигде не прописали ! Просто филькина грамота .
Для себя я сделала вывод , что да мы хотим помочь своим друзьям , но и делать надо это с умом , почитать отзывы , все тщательно расспросить при звонке у администратора , когда приходит врач спросить еще и корочки о том что она врач , а не тебя разводчик , стаж работы и где и прочее .
Я почитала отзывы слишком поздно и соболезную тем , кто тоже потерял своих питомцев .
Я очень надеюсь , что мой отзыв был полезен , берегите братьев наших меньших !
И
Несмотря на то , что мы расстались с врачом на позитивной ноте , так как меня уверили , что все хорошо , я могу сейчас сказать , уложив все в голове , что никакой квалификации она не имеет и по моим догадкам нигде и не работает . Сама на себя .
Последние отзывы
Велгия ЭКО
На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов
Аквафор
Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому
Центр Косметологии Долгоруковская
Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...
Telega.in
Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...
Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить
Компания «ПЭК»
Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...