Помогает бизнесу стать лучше

Модный приговор — отзывы

Уровень доверия:
средний
1015 отзывов

Грустно от выстроенной концепции передачи

Почему на передачу крайне редко приглашают счастливых женщин. Все битые, несчастные и с проблемами. Не лучше ли сделать акцент только на моде, а не трясти грязным бельём участников? Иногда тошнит от этого перемалывания чужих драм и не хватает сил досмотреть преображение.

Не надо извращений!

А что, пояс для чулок поверх костюма - это стильно-модно-красиво???
На мой вкус, это пОшло, отвратительно, омерзительно и
НЕ-КРА-СИ-ВО.
Пояс для чулок - это НИЖНЕЕ бельё, и место ему - ПОД одеждой, а не поверх неё.
И не надо всякие ИЗВРАЩЕНИЯ выдавать за модные тенденции. Мало ли какой идиот что придумает в своей больной голове! Зачем этот бред пропагандировать?!

Программы все более странные

Полагаю, что отзывы не читают организаторы программы, но напишу.
Первое - это все более не удачные образы Эвелины Хромченко --- мрачные ( из-за этого не видны особенности отделки костюмов и конструктивные элементы). Второе - явно бОльшего размера, чем носит ведущая. Говорит, комментирует хорошо.
Программа от 18.05.2026 полностью неудачная.
Только начала стихать вульгаризация с рваными грязноватыми джинсами, как нам катит в глаза еще более худшая из деталь. Пояс для крепления чулок поверх брюк -- еще омерзительнее, чем недавние корсеты, сверху кофт.
Особенно огорчает причёска. Неровные концы, рассыпанные по плечам, лезущие в глаза модели....цвет не спасает от этой неопрятности. Шея вспотеет через десять минут, вместо волны будут сосульки спутанных прядей. Женщина начнет их теребить где придется. Отвратительное явление.
Просьба показывать моделям простые укладки.

Эвелину Хромченко уважаю, но...

Эвелину Хромченко очень уважаю, давно и неизменно. Она - большая умница, действительно знает о моде всё (во всяком случае, многое), видит детали, замечает малейшие нюансы, делает очень профессиональные замечания, дает точные оценки и т.д.
НО!!! С ее собственными образами надо что-то делать. Эвелина, извините, пожалуйста, но пора посмотреть на себя тем же строгим и профессиональным взглядом, каким Вы смотрите на героинь программы, и измениться. Честное слово, одевайтесь Вы очень плохо!

Критика выпуска от 18-го мая.

В первом выходе натянули на бедра майку-перевертыш. Смотрится, как пояс для чулок. Фантазию ,видимо , девать некуда.

"МОДА" набирает обороты

Программа от 18 мая. Прекрасный месяц май, отличная погода, цветы, птички поют, настроение хорошее. Смотрю "Модный приговор". Настроение сразу меняется при виде ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО. Что за наряд на ней? Она вся в чёрных петушиных перьях. Пожалуйста отправляйте её к стилистам перед каждым выходом в эфир. А вот РОГОВ и ВЕРНИК - МОЛОДЦЫ во всех отношениях. Хочется сделать небольшое замечание подругам "героини". Не скупитесь на букет цветов, чтобы порадовать вашу замечательную подругу.

Пора закрывать программу "Модный приговор"

Программа не интересная, монотонная, нудная, с одними и теми же заученными фразами. Выходит ведущий каждый раз с одной и той же фразой "...... Эвелина Хромченко, которая знает о моде всё и даже больше".Интересно, а что она "знает даже больше"? То, что она знает о моде всё, можно увидеть и убедиться на ЕЁ ОБРАЗЕ, на её ежедневной одежде. Далее большую часть времени начинаются разборки личной жизни. И наконец в самом конце программы выходит "героиня" с тремя новыми образами, иногда удачными, иногда нет, но в любом случае одежда на ней намного лучше чем у той, "которая знает о моде всё и даже больше". Пора данную программу отправить в архив.

Рах и Рогов случайные люди, почитайте, как они попали на ТВ

Покорять индустрию стиля Александр отправился вместе с подругой из Тулы. У них не было ни портфолио, ни опыта, поэтому они пошли на хитрость: скупали немецкие журналы и выдавали их за собственные работы, представляясь стилистами из Германии. Невероятно, но этот блеф сработал. Самоуверенных друзей начали приглашать на съёмки и проекты, где они уже обрели настоящий опыт. Как позже понял Рогов, окружающие верят в тебя ровно настолько, насколько ты сам в себя веришь.

Всегда бы так!(

Спасибо, что не испортили предпраздничную программу. Всё было достойнои уважительно. Без лишней болтовни, с интеллигентным Вадимом Верником в качестве защитника, без косноязычной Рах.
Приятно было посмотреть на замечательную, милую, полную любви к жизни героиню.
Вот всегда бы так!

Кругом одни стройняшки

Давно смотрю модный приговор, меня , как человека полного, задевает, что выходят одни стройняшки, где вы их выискиваете? Наша страна, страна полных женщин,которым очень трудно себя прилично одеть, вы должны нам в этом помочь, а вы одеваете 60х90х60, а о нас кто подумает?

Недавно просмотренные

ЖК Квартал Домашний

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Модный приговор

В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой ...

Последние отзывы

Ревмафлекс Эвалар

У меня ревматоидный артрит, суставы крутит страшно. Начала пить эти капсулы воспаление заметно спало, пальцы начали разгибаться

Матч ТВ

Кто допустил до комментаторов Шнякин.Это просто уродство на телеканале все его комментарии.Шнякин,Пирожков и другие кто комментирует спортивные трансляции футбо...

ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Ужасная компания, некомпетентные сотрудники Никогда никому не посоветую к ним обращаться. Особенно избекпйте заказывать у них межкомнатные двери. Филиал в Воло...

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Очень благодарна девочкам из данной сети. Купив серьги и неаккуратно расчесываясь случайно задела сережку, так как она тонкая, то замочек перестал защелкиваться...

Косметолог-дерматолог Курбанова Ольга Александровна

Благодаря безоперационному SMAS-лифтингу на Ultraformer у Курбановой О.А. овал лица хорошо подтянулся, щёки вернулись на место, второго подбородка как и не было...

Архитектор Дубров Дмитрий Владимирович

Строили дачу с монолитной плитой. Дмитрий все подробно рассказывал и всегда был на связи. В итоге решили продолжить строительство вместе с ним.

GraceХ

все работает как надо, каких то косяков пока не встретила. платформа стабильная, ордера открываются быстро, вывод без задержек.