Помогает бизнесу стать лучше

СК ОКель — отзывы

Уровень доверия:
высокий
49 отзывов

Хочу сказать спасибо всей команде СК Окель!

Вы подарили нам не просто дом, а настоящее семейное гнездышко. Дом получился супер - светлый, теплый, удобный. Уже обжились. Отдельное спасибо руководителю Александру - человек на своем месте, все проблемы решал мгновенно и с умом.

Рекомендую!

Для меня это первая стройка в жизни, поэтому вопросов была масса. Спасибо Александру за терпение -помог разобраться в проектах, объяснил разницу между вариантами строительства, не навязывал лишних и самых дорогих опций. В итоге я получил именно тот дом, который и хотел и уложился в бюджет.

Рекомендую к сотрудничеству, будем потихоньку обживаться!))

Несколько месяцев назад через знакомых я узнала про эту фирму. Отзывались они о ней с очень положительной стороны и я решила связаться с Александром. По первому же нашему разговору я поняла, что это специалисты своего дела. И не ошиблась! Нам сделали проект дома по нашему желанию. Каждый момент обсуждали по телефону. Очень профессионально и грамотно подошли ребята к каждому моему вопросу.
Ребята работали очень слаженно и быстро. Общительные классные ребята! Честно, расставаться ( а это прошло 2 дня) было даже грустно. Рекомендую к сотрудничеству, будем потихоньку обживаться!))

Строили с этой компанией каркасный дом.

Хочу поблагодарить всю команду за работу. Татьяна -менеджер всегда была на связи, отвечала на вопросы, держала в курсе. Строители работали добросовестно, без халтуры. Дом получился теплый и удобный для жизни. Переехали два месяца назад, пока все нравится. Спасибо!

Работа в строительной фирме ОКель стала важным этапом в моей карьере.

Работа в нашей строительной фирме ОКель стала важным этапом в моей карьере, и я не могу не отметить вклад Александра в мое развитие. Александр великолепный руководитель и наставник, который всегда готов прийти на помощь и поделиться своими знаниями. С грустью я расстаюсь с командой, которая стала для меня почти семьей, и, конечно, с вами, Александр. Я очень ценю все то, что вы сделали для меня, и буду всегда помнить вашу поддержку. Уход не был легким решением, но я понимаю, что пришло время двигаться дальше. Благодаря вам, я для себя понял, что всю дальнейшую жизнь, хочу связать со строительством и двигаться в этом направлении. Спасибо за ваш опыт, спасибо, что судьба меня свела с единомышленниками, которые так же, как и я - преданы своему делу! Спасибо вам за все!

Порядочный застройщик.

Построили в этом году двухэтажный деревянный дом с этой компанией. Порядочный застройщик. Разумные цены и адекватное качество. Ничего лишнего не навяливали. Все расходы по смете. Если что-то было необходимо, то делали, если не обязательно, так и говорили по желанию. Всегда на связи, сразу отвечали на все многочисленные вопросы. Ответственное отношение к работе. Рекомендую эту компанию.

Рекомендуем всем, кто ищет добросовестных строителей!

С компанией СК Окель мы сотрудничаем второй раз. Сначала они строили нам дом- всё супер - живем уже два года и ни одной проблемы за это время не возникло. А недавно заказали у них баню - и снова всё на высоте! Баня отличная, материалы качественные. Спасибо за стабильность и надежность!

Не пожалели о своем выбором компании.

Заказывали в компании каркасный дом. Переживали немного за технологию, но в беседе с менеджером развеялись все сомнения- Татьяна все обьяснила, показала проекты, фото готовых объектов. Дом получился красивым, светлым. Бригада работала очень слаженно, видно, что не первый год вместе. Общение всегда было конструктивным, вежливым.

Спасибо за прекрасный дом!

Хочу поделиться своим положительным опытом строительства каркасного дома с компанией «ОКель». Команда учла все мои пожелания и предоставила качественный и своевременный сервис. Все этапы работ проходили согласно плану, и меня информировали о каждом из них. Материалы были использованы качественные, и сам дом выглядит современно и надежно. Отдельное спасибо хочу выразить за соблюдение сроков — дом был готов даже раньше оговоренного времени!

Спасибо за прекрасный дом!🙏

Лучшие в своём деле, без преувеличения

Что могу сказать по работе данной компании! А ничего, кроме удовольствия полученного при общении и процессе стройки! Ставил баню. Консультация по каждому узлу, или изменению в планировке хоть по видео, хоть вживую! Сделали всё, как надо!! По срокам всё чётко! Крепко жму руку Александру! Ребята спасибо, вы большие молодцы!

Последние отзывы

Лю.ру

Интернет-магазин lu.ru в изобилии качественных люстр, разные по характеристикам и цене, с менеджером выбрали современный потолочный светодиодный светильник, дос...

White Cheese from Zhukovka

На мой взгляд премиальное качество при демократичной цене. Очень вкусные, по-своему яркие сыры в зависимости от вида, для гурманов хороший выбор без лишних пози...

Билайн

На протяжении трёх дней я пытался подключиться к услугам Билайн. Сегодня мной был подписан договор и произведена оплата, однако SIM-карта так и не была выдана, ...

Бутик Soho KZN

Ценю бутик Soho KZN за качество вещей и корректность обслуживания. Всегда приятно тут находиться. Сервис на высоте

lowcostsmm.com

Отличный сайт с большим выбором трафика и вежливым обслуживанием. Знаю его несколько лет, рекомендую всем моим друзьям.

PARFUMRICH (телеграм магазин)

Оригинальный парфюм, качество шикарное, реально быстрая доставка. Мне всё понравилось. Теперь буду покупать только здесь.

Petachok.ru

Переписка с Админом Петачка уже в группе, так как на сайте блочит сразу новые акки, внизу есть предыдущий мой пост, там фото заявление в полицию.