Urban unuversity осторожно ,разводят на кредиты!!.
Urban unuversity осторожно мошенники!!!!
Узнал о этой компании через рекламу в контакте, на подбор ай-ти специальности.
Прошёл безобидный тест. Потом мне позвонили и назначили время консультации. Дальше самое интересное. Вы со званиваетесь в назначенное время и вам начинают рассказывать как у них там все прекрасно и о заоблачных перспективах, что абсолютно без навыков вы чуть ли ни гениями программирования будете у них выходить по окончанию обучения, с гарантированным трудоустройством в солидной фирме . Говорят что у них много примеров ,что даже люди в возрасте ,без знания ПК добивались огромных успехов.
Затем вам предлагают пройти небольшую формальность ,проверку одобрит ли вам кредит на обучение(рассрочка как они ее называют) и если одобрение будет ,то потом в этот или следующий день вы будете заключать с ними договор. Отправляют вам ссылку. Причем с самим договором оферты они вас даже не ознакамливают.
Если человек начинает сомневаться ,начинают успокаивать что вам абсолютно нечего бояться.
Вы даже глазом моргнуть не успеете как после проверки на вас будет оформлен кредит в 168 тысяч рублей. И даже если вы сразу позвоните в банк ,деньги вам уже не вернут. Свой договор оферты кому то присылают уже после того как оформлен кредит, в моем же случае они и вовсе мне его не прислали.
Качественного обучения ,того что они вам так красиво рассказывают ,нет. По словам потерпевших от их обмана ,на лекциях толком ничего не объясняют ,если появляются вопросы, отправляют искать ответ в интернете.
Если вы отказываетесь от обучения ,деньги вам отдавать они не торопятся ,а будут максимально тянуть время. В моем случае в установленный законом срок 10 дней ,деньги они не вернули. После многочисленных вопросов о сроке возврата и заявления в роспотреб надзор ,они все же вернули часть средств ,удержав при этом 30 тысяч рублей ,якобы за подключение к платформе ,которой я даже не пользовался. Мои вопросы о предоставлении документальных подтверждений расходов на меня были проигнорированы. Причем на собеседовании ни слова об этом не говорят, наоборот утверждают что вы можете отказаться в любой момент и ничего не потеряете. Деньги с них можно вернуть только через суд.
Подумайте сто раз прежде чем связываться с этой компанией. Почитайте отзывы ,правдивые отзывы от реальных людей. Плохие отзывы кстати они стараются быстро удалять, но все удалить они не могут.
В общем НИКОМУ не советую связываться с урбан университи. От них пострадали уже сотни людей. На них отправлена куча исков в суды. Обходите их стороной и по возможности распространите эту информацию на других сайтах, чтобы уберечь других людей.
Последние отзывы
Игры Ростелеком
Чекнул этот сайт, когда искал где брать ключи для небольших розыгрышей на стриме. Платформа не прям топ по скорости, но разделы понятные, оплата есть, товары на...
Visa Travel
Быстро оформили визу в Грецию. Под ключ, почти без моего участия. Большое спасибо за такую качественно проделанную работу!!!
Жилой комплекс Новое Летово
Лесной массив прекрасен, этот чистый воздух, отсутствие постоянного гула машин, зеленые насаждения во дворе – отличный район.
bestmebelshop.ru интернет-магазин
Не первый раз пользуюсь заказом мебели по индивидуальным размерам. Всё делают хорошо и вовремя, прекрасная обратная связь.
Муслим Инвест
Хотел бы поделится своим мнением о данной организации. Если вы видите этот отзыв, не ведитесь на хорошие отзывы, это все боты либо фикция. Подряд телефон неки...
ИП Неволин Андрей Евгеньевич
Никогда не обращайтесь в эту шарагу!!!!! За замену автомата 25000 руб, это же просто грабёж!!!! Понаписал в счёт услуги которые не делались, заранее не согласов...
Ярославский вокзал в Москве
Не ходите в столовую на Ярославском вокзале! Мы с семьёй в спешке купили еду в дорогу: 6 окорочка, оливье, пару пирогов — отдали 7300 рублей! Чек не дали, прини...