Спасибо за ремонт
Сделали нам профессиональный ремонт в новостройке. Дизайн проект подстроили под наш бюджет. Оплачивали после приемки каждого этапа. Понравилось, что убирали за собой.Мастера профессионалы, видно, что это не первый их ремонт.
Помогает бизнесу стать лучше
Сделали нам профессиональный ремонт в новостройке. Дизайн проект подстроили под наш бюджет. Оплачивали после приемки каждого этапа. Понравилось, что убирали за собой.Мастера профессионалы, видно, что это не первый их ремонт.
Обратился в компанию Атлон ФМ по сразу нескольким рекомендациям от своих знакомых! Нужно было выполнить ремонт ванной комнаты, бюджет был ограничен, сроки нет. С поставленной задачей справились на 5 с плюсом. Были подобраны качественные, но не сильно дорогие материалы отделки, что позволило уложиться в выделенный бюджет. Качество видно даже в самых мелких и незначительных деталях! Специально делал много фотографий, где хорошо видна Потрясающая работа мастеров!! За цените
У компани цены средние но делаю все как положено. Доволен. Спасибо руководству компании. Обращался по ремонту ванной комнаты под ключ!
Не советую сотрудничать с данной компанией. Ниже подробно пишу обо всех нюансах работы с ними:
На своем сайте https://atlonfm.ru/ они пишут, про профессиональный ремонт и минимум забот для хозяина, но на деле всё приходится перепроверять и контролировать самостоятельно, особенно если бюджет на ремонт у вас был четко определен и переплачивать вы не хотите.
Замерщик считает смету "от балды", половину работ не указывает в первоначальной смете (очевидно, умышленно занижает смету). На максимально подробную и точную смету даже не рассчитывайте – она обязательно вырастет в разы (куча неучтенных обязательных работ и неточные размеры при расчетах). Материалы, кстати, тоже посчитали в 2 раза меньше, чем в итоге потратили. И это расчеты по подробному дизайн-проекту!
Так же учтите, что электрику их замерщик вам тоже точно не просчитает, так как это скрытые работы и для этого нужен специальный электропроект (проект электроточек в дизайн-проекте не подойдет). Об этом они, конечно же, до заключения договора вам не скажут, вы узнаете это во время работ по электрике, когда стоимость работ увеличится в 2, а то и в 3 раза!
Самое главное - это скидка на смету, которая, как выясняется в ходе ремонта, учитывается в конце ремонта, в последних актах. То есть за весь ремонт вы платите без скидки, по прайс-листу, а в конце получаете "кэшбэк" в виде скидки. Это условие в договоре так же не прописано, так что не факт, что вы вообще получите возврат переплаты. (На свой сайт эту информацию они уже добавили, но на момент, когда мы заключали договор ни на сайте, ни в договоре об этом не было ни слова).
На работы по спецмонтажу (выполняются подрядчиками компании), которые были прописаны в общей смете и на них была применена скидка, оказывается, скидка не распространяется! Ничего из этого в договоре прописано не было и пометок в смете тоже нет...
Так же хочу отметить «прекрасных» мастеров компании. Наш первый мастер постоянно выпивал пивко и даже этого не скрывал (банки валялись вместе со строительным мусором). В результате, он соорудил нам мега кривую перегородку из пеноблоков с углами по 91-92 градуса и завалил ее по вертикали на 3 см, что было видно невооруженным глазом! Сказать, что мы были в шоке – это не сказать ничего! Прораб на это сказал, что они (рабочие) все так работают (выпивают) и что все эти неровности выровняются штукатуркой (представьте себе слой и расход материала на исправление этой чудо перегородки).
С наливными полами вышла тоже прекрасная история. Замерщик стяжку в смете не посчитал, а я, как человек, не разбирающийся в нюансах ремонта (на то я и обратилась к «спецам»), положилась на мнение прораба. Прораб сказал, что стяжка не обязательна (хотя выравнивать пол нам пришлось на см 5-7), и что обойдемся просто наливными полами (что им конечно же на руку, ведь эту кучу материала мы закупали у их компании). При заливке пола добавили керамзит (прораб уверял, что на качество пола это никак не повлияет, а только сэкономит материал). Итог - наливной пол пошел трещинами, переделывали 2 раза. После расторжения договора снова пошел трещинами (третий раз) – переделывать отказываются!
Наше сотрудничество закончилось с ними на том, что у нас после этапа электрики кончились абсолютно все деньги (даже которые были про запас - 30% от стоимости работ и материалов), а ремонт выполнен только на 50%. На этапе заключения договора замерщик вам расскажет про их «гибкие условия сотрудничества», что если нужно, можно будет сделать перерыв в ходе ремонта на любой срок, главное их предупредить, чтобы рабочие не простаивали, но по факту на паузу в ходе ремонта вам дают максимум 1,5 месяца, а дальше – расторжение договора. И скидку вам естественно никакую не возвращают)
Выводы делайте сами.
№ договора - КС 2412 от 02.07.2021
Не советую сотрудничать с данной компанией. Ниже подробно пишу обо всех нюансах работы с ними:
На своем сайте https://atlonfm.ru/ они пишут, про профессиональный ремонт и минимум забот для хозяина, но на деле всё приходится перепроверять и контролировать самостоятельно, особенно если бюджет на ремонт у вас был четко определен и переплачивать вы не хотите.
Замерщик считает смету "от балды", половину работ не указывает в первоначальной смете (очевидно, умышленно занижает смету). На максимально подробную и точную смету даже не рассчитывайте – она обязательно вырастет в разы (куча неучтенных обязательных работ и неточные размеры при расчетах). Материалы, кстати, тоже посчитали в 2 раза меньше, чем в итоге потратили. И это расчеты по подробному дизайн-проекту!
Так же учтите, что электрику их замерщик вам тоже точно не просчитает, так как это скрытые работы и для этого нужен специальный электропроект (проект электроточек в дизайн-проекте не подойдет). Об этом они, конечно же, до заключения договора вам не скажут, вы узнаете это во время работ по электрике, когда стоимость работ увеличится в 2, а то и в 3 раза!
Самое главное - это скидка на смету, которая, как выясняется в ходе ремонта, учитывается в конце ремонта, в последних актах. То есть за весь ремонт вы платите без скидки, по прайс-листу, а в конце получаете "кэшбэк" в виде скидки. Это условие в договоре так же не прописано, так что не факт, что вы вообще получите возврат переплаты. (На свой сайт эту информацию они уже добавили, но на момент, когда мы заключали договор ни на сайте, ни в договоре об этом не было ни слова).
На работы по спецмонтажу (выполняются подрядчиками компании), которые были прописаны в общей смете и на них была применена скидка, оказывается, скидка не распространяется! Ничего из этого в договоре прописано не было и пометок в смете тоже нет...
Так же хочу отметить «прекрасных» мастеров компании. Наш первый мастер постоянно выпивал пивко и даже этого не скрывал (банки валялись вместе со строительным мусором). В результате, он соорудил нам мега кривую перегородку из пеноблоков с углами по 91-92 градуса и завалил ее по вертикали на 3 см, что было видно невооруженным глазом! Сказать, что мы были в шоке – это не сказать ничего! Прораб на это сказал, что они (рабочие) все так работают (выпивают) и что все эти неровности выровняются штукатуркой (представьте себе слой и расход материала на исправление этой чудо перегородки).
С наливными полами вышла тоже прекрасная история. Замерщик стяжку в смете не посчитал, а я, как человек, не разбирающийся в нюансах ремонта (на то я и обратилась к «спецам»), положилась на мнение прораба. Прораб сказал, что стяжка не обязательна (хотя выравнивать пол нам пришлось на см 5-7), и что обойдемся просто наливными полами (что им конечно же на руку, ведь эту кучу материала мы закупали у их компании). При заливке пола добавили керамзит (прораб уверял, что на качество пола это никак не повлияет, а только сэкономит материал). Итог - наливной пол пошел трещинами, переделывали 2 раза. После расторжения договора снова пошел трещинами (третий раз) – переделывать отказываются!
Наше сотрудничество закончилось с ними на том, что у нас после этапа электрики кончились абсолютно все деньги (даже которые были про запас - 30% от стоимости работ и материалов), а ремонт выполнен только на 50%. На этапе заключения договора замерщик вам расскажет про их «гибкие условия сотрудничества», что если нужно, можно будет сделать перерыв в ходе ремонта на любой срок, главное их предупредить, чтобы рабочие не простаивали, но по факту на паузу в ходе ремонта вам дают максимум 1,5 месяца, а дальше – расторжение договора. И скидку вам естественно никакую не возвращают)
Так же прилагаю фото треснувших полов, неровно возведенной перегородки и электрощита (это на 3х комнатную квартиру 61квм столько автоматов...одним словом развод на деньги).
Выводы делайте сами.
№ договора - КС 2412 от 02.07.2021
Всем привет, попросили написать отзыв об этой компании! С удовольствием могу сообщить что компания делает просто бомбезные ремонты и отделку за небольшие деньги! Это просто супер!
Обращались в компанию для выполнения отделки под ключ в новостройке. Понравилось что в штате хорошие специалисты, дизайнер Мария, прораб Алексей и конечно же его команда. Ремонт очень понравился. Большое спасибо!!!
Заказывали ремонт кухни в новостройке. Порадовало хорошее качество, не стандартная отделка, современный подход, получилось очень красиво. По деньгам не дорого вышло и мы еще заказали отделку лоджии. Работой прям довольны!!!👍👍👍👌👌👌💪💪💪💋💋💋
Понравилась качественно выполненная работа! Попросили написать отзыв, я не в праве был отказаться! Фирма классная, грамотно выстроенная коммуникация, все хорошо знают свое дело и все движется очень быстро!
Обращались за ремонтом в эту компанию в сентябре прошлого гора. Нужно было быстро сделать ремонт в новостройке. Квартира под сдачу, но все равно хотелось что бы ремонт был современным и долго не требовал дополнительных вложений. Эту компанию нашли чисто случайно, увидела рекламу в интернете! Почитав отзывы мы позвонили и вызвали мастера замерщика. Извините не помню имени, но мужчина очень ответственно подошел к вопросу. Все досконально вымерил, с нами все обсудил и ушел. На следующий день смета и договор были готовы. Менять ничего не пришлось, договор на удивление без подводных камне!
Немного про сам ремонт..
Сроки сдачи совсем немного задержали, но это больше из-за мебельщиков.
В остальном это практичный, красивый и экономный вариант !!!
Мы просто в восторге, хоть самим заезжай и живи)))
огромное спасибо!
Последние отзывы
Stratum recruitment
Аферисты за 12 число целых девять ложных отзывов вывалили! Они так частенько делают, разом кучу липовых отзывов сочиняют и публикуют, а особенно после очередног...
infinityboost.me
Хочу предупредить всех бустеров. infinityboost.me — это помойка. Сделал для них прокачку персонажа в Diablo 4 до 100 уровня и полный билд. Клиент остался доволе...
buyboost.com
Решил подзаработать, продать крупную партию золота через BuyBoost. До этого много с кем работал, проблем никогда не было. А тут вышел с ними на сделку, все обсу...
«Россия сегодня»
Интервью Роджеру Коппелю швейцарскому журналисту!!! Правда, от которой волосы дыбом встают!!! И главное правда которую не стирают и не убирают.....
elvesmarket.com
Решил я, значит, сэкономить время и заказать у Elvesmarket прокачку профессии в WoW TBC. Думал, нормальные ребята, профиль вроде приличный. В итоге это было худ...
Bionix
Купила таблетки для посудомойки Бионикс Дивош по акции. Думала, если не понравятся - буду использовать для предварительного замачивания. Но они оказались супер!...
Шенова Текстиль
Сенова снабжает наш филиал тканями уже второй сезон. Заказываем ткань футер 2 х нитка, качество супер, полотно не косит при раскрое.