Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

Ну это уже чересчур!

Что это было? Прлуфинал? Да это базар и беспредел. Чреватого осадить надо было еще на первых испытаниях. Всё от него пошло. От Сотниковой такого не ожидала - опустилась до его уровня. Башаров здесь вообще повёл себя "никак". Ты - ведущий передачи, так диктуй правила этого шоу. Тебя должны слушать и жюри и участники. Выбрали себе по любимчику и протягивали их! Тимофею даже оценки не выставили. Куда ведущий смотрел? И всего запланировано по 1 испытанию и это на полуфинал! Что, устроители, не ожидали, что все его пройдут? Это ПОЛУФИНАЛ, так дайте по 2-3 испытания, чтоб картина была более ясна и полна. Хотя, с таким "заигравшимся" жюри другого чего ожидать? И как можно было Сакова и Чреватого вместе выпускать? Ну ясно же, как будет. Сотникова помнит только Руденко на финале, а что Изосимова плюнула в Левина на финале она забыла? Не хочу больше смотреть вашу передачу. Это не шоу уже, а балаган с вонючими кишками. Тошнит.

Сплошное разочарование

Разочарована последней передачей. Один Олег Шепс ведет себя достойно, по честному оценивая работу экстрасенсов. Как можно было отправить Руденко и протащить Ангелину, которая ничем не гнушается, лишь бы быть в битве сильнейших. Какая она сильнейшая? Грубая, жестокая, завистливая. От нее бежать хочется подальше, а не просить помощи.А эти двое с левой стороны- кто они вообще такие? Какое имеют право ставить такие оценки и давать нелестные отзывы об экстрасенсах. Это надо было додуматься - слить Руденко и оставить Ангелину. У Веры и ее напарника, видимо, крышу снесло.Гнать их нужно из передачи, они только раздражают зрителей. А Чреватый всех сильных сливает, чтобы на битве сильнейших они не поддерживали Шепса. А проталкивает врагов Олега. Гнусный, нечестный, готовый нанести удар в спину сильному сопернику. Шепс не должен доверять ему ни при каком раскладе событий!!!

Уже даже не смешно)))

Забавно наблюдать за проявлениями человеческой натуры и буйством «страстишек во всей красе»! Даже следуя сценарию шоу, истинную природу человеческую трудно скрыть от всеобщего обозрения!
О.ШЕПС: Абсолютно незрелый мальчик, с неизмеримо завышенным чувством собственной уникальности, великолепия, недосягаемости для других, ни с чем не сравнимым самолюбованием. В каждом слове, жесте и манере сквозит: «Сам себя хочу!». От чего же такое самомнение? Не потому ли, что, воспользовавшись минутным замешательством победителя «Битвы сильнейших» с воодушевлением принял предложение последнего забрать «Руку» или, что ещё хуже, разделить её с ним? Неужели он вдруг поверил, что такая «победа» заслужена и честна?!
«На ниве эзотерики» появился благодаря «протоптанной дорожке», ничего сверхъестественного, неординарного, неожиданного, самобытного или хоть сколько-нибудь своего «собственного» яркого или незабываемого. Полная копирка брата, при этом, по моему мнению, лишенного напрочь артистизма и эпатажности последнего. Полностью сценарный образ, с которым он справляется, на мой взгляд, из рук вон плохо, так и хочется сказать: «Не верю!» (К.С.Станиславский). Заигравшееся дитя, вдруг поверившее в свою исключительность и поэтому как-будто «право имеющее»! Во время судейства: никакой зрелости и объективности в рассуждениях, всё наиграно и вычурно, сплошные противоречия в доводах к оценкам, за несколько фраз успевает «переобуться» несколько раз. Обратите внимание, как «по-отечески» и не без чувства самолюбования и самовосхваления бросился «поддерживать словом» Т.Руденко (откровенно, неприкрыто, беззастенчиво «засуженного» членами жюри). Или как с чувством собственной значимости, руководствуясь «высокоморальными» принципами «умудренного опытом наставника», позволил себе отчитывать, а скорее, воспитывать А.Изосимову, которая к слову, годится ему в матери (кстати, прекрасно выглядящей женщине, яркой, самобытной, без «всяких уродливых пластик»!!!). При этом, прекрасно справившейся с испытаниями, и так неоправданно, несправедливо, беспардонно, исключительно из чувства личной неприязни, оценена по прохождении испытания этаким «моралистом» в «1» бал. Все это отвратительно и т.д и т.п…)))
В.СОТНИКОВА: По моему мнению, заигралась и уже изжила себя в этом шоу, заявляет без тени скромности об участниках битвы не иначе, как «мои экстрасенсы», некая хозяйка и сторожил «эзотерического бюро»! Так, ведь, она призвана к наблюдению, ей, как «старожилу» программы доверена роль арбитра - независимого и незаинтересованного!!! Что же происходило в отношении Т.Руденко? Неужели сценарий? Думаю, даже в рамках развлекательной программы, нельзя допускать в судействе преобладания личного отношения над объективной картиной происходящего, во всяком случае, что может быть простительно и объяснимо из уст ещё «новоиспеченных и ненаигравшихся «судей», то недопустимо человеку искушенному, публичному и авторитетному, умудренному опытом, если последняя себя таковой считает….
Верхом циничности и ханжества в данном случае, является, то обстоятельство, что за подобные выходки своих коллег по отношению к др.участникам, она «грудью встает» на защиту последних, сокрушаясь несправедливости, обвиняя в личных пристрастиях!
В.ЧЕРЕВАТЫЙ: Как мне кажется, до конца не искушен в «подковерных» интригах медийного пространства. «Медные трубы»- тяжкое испытание для человека. Но, к слову, он все же представляется, естественным, нет ханжества и откровенной злобы, однако, присущего молодым людям, максимализма и «мальчишества» в суждениях, оценках, публичных поступках, не лишен. Но этот «грех» не «так большой руки», не долговечен! В своем судействе: имеет собственное мнение, со своей стороны аргументирует его логично, не заискивая, не противореча самому себе и не заглядывая в чужие таблички с оценками (отсылка к ОШ), кажется честен, что импонирует. Во всяком случае, эмоционального отвращения не вызывает.
И.ЛАРИОНОВ: Мне представляется, здравым и уравновешенным человеком. Что касается судейства, то думаю, как и все без исключения участники программы, следует определенному сценарию шоу (конфликты, споры, разногласия, определенная манера поведения). Абстрагируясь от сценария (который конечно предсказуем с его интригами и конфликтами) немного поддается заданному тону остальных членов жюри, их общему настрою (например, некая «своя» система оценивая, из 10-бальной к 8- бальной и т.д), это, кажется, один из способов выделиться, обратить внимание на себя на фоне остальных членов жюри, что наверное, в целом, не плохо. Раздражения не вызывает.)))
И все же, в контексте шоу, думаю, что такое
(не до)СУДЕЙСТВО, при котором члены жюри раз от раза по спонтанно возникшему желанию меняют регламент системы оценивания, когда от участника к участнику придумывают на ходу новые правила, не оговоренные заранее, применяют их не ко всем участникам в равной степени, вводят доп.испытания (в случае с Т.Руденко, до выставления оценок за основное испытание), НЕ заслуживает УВАЖЕНИЯ. Считаю его аффилированным, не объективным, не справедливым. Вообщем, и намек на интригу шоу пропадает, поскольку прослеживается некая заинтересованность, состязательность исчезает, возникают сомнения в справедливости выбора победителя (даже если это всего лишь шоу!), и как следствие, зрители остаются разочарованными!

Не справедливое оценивание

Я считаю, что было несправедливо выгонять Тимофея и силком тащить Изосимову. У неё уже был один шанс в реванше, второй шанс давать ей нечестно.Оценили в последней серии непрофессионально, вся неприязнь к участникам видна всем, кто кого не любит, кто не хочет видеть кого-то в реванше, бред. Должны оценивать работу, а не личные отношения между жюри и участниками. Несправедливая серия!

Отстой, а не биттва

Даже не хочется смотреть финал. Отвратительное, абсолютно необъективное жюри. Оценки должны выставляться одновременно, чтобы их все видели и не было возможности посчитать и вытащить любимчиков. Сотникова - просто позорище((((

очередность голосования поменять

Поменяйте очередность голосования иначе Череватый все решает.
и надо чтоб за его родственника голосовли в последнюю очередь а не так как всех надули в полуфинале.

Менять состав жюри

Хорошая передача
Ведущий браво
Участники классные, работают честно
Состав жюри позор!!!
Сотникова и Ларионов не портите передачу,!!!!
Этот проект идет годами, не вы его создали чтобы разрушить, позор!!!!!

Нарушение правил!

Ларионов вообще чудит не по детскому
Как можно так каждый сыпуск тупить и никто не замечает???
90% участков уши по его вине😢
Не позорься на всю страну!!!!
Неужели не понимает что он ноль👎

Трудно назвать это судейством

Это как то странно. Руденко ещё оценки не выставили,но уже занесли в слабейшие устроив поединок.А Башаров просто издевался над Руденко неоднократно прося показать выбранного человека.Не судейство,а засужевание.А Вера так вообще отличилась.Пропало уважение к ней и к передаче.

Это уже не битва экстрасенсов

Я в шоке от судейства.Судят не по экстросенсорным способностям,а по личным качествам.А Веру даже не знаю,как назвать.Послала бумеранг,вспомнив старые события.Да и ведущий внёс свою лепту.ПОЗОР

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...