Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

Несправедливое жюри

Прошу уберите Веру Сотникову из жюри шоу битва экстрасенсов, выделяет себе любимчиков и занижает оценки другим участникам исходя из этого.Переобувается в долю секунды, даёт подсказки участникам показывая свои эмоции. Очень жалко Никиту Турчина

Отличное качество

Верните Ларину. Я считаю оценки были необективны, эфир 02.03.24.неправильно оценивали все участники жюри

очень интересно смотреть про Экстрасенсов .❤️⭐

Я считаю что Битву сильнейших Экстрасенсов очень интересно смотреть ! Уже жду новую Битву сильнейших Экстрасенсов ❤️

Печальный финал

Финал битвы сильнейших уронил вцелом неплохой проект ниже плинтуса... То, что продюсеры и редакторы проекта одержимы бесами, не удивительно... Но, к сожалению, значительная часть молодежной аудитории в аналогичной зависимости... Не в моде нынче честь и совесть....

Влад лучший

Влад действительно лучший! И золотая рука действительно его! он её не взял потому что его зачморили что он мол проклял эту девицу, которая оказалась ему неблагодарна! Очень многие молодые магии сталкиваются с такой проблемой как личное пространство и уважение к себе и к своей работе;) и иногда на это уходит ни один десяток лет! надо было просто вернуть этого демона туда откуда он его забрал;)! Влад никому ничего не доказывает, испытания за испытание он нарабатывает свою силу и показывает чего он достоин и требует уважения к себе! И знаете, он его добился;)! В нашей стране работает только одно понятие-тебя уважают только тогда когда тебя бояться! И теперь каждый из этого стада Баранов будет понимать кто такой Влад!
А про эту девицу, равносильно сравнить что ты ходишь по разным врачам и когда тебя не устраивает его диагноз ты идёшь к пятым 10-м и в это же время ты хапу йош и рассказываешь что тебе не понравилось его работа! Так вот даже если тебя не устраивает работа врача ты молча ищешь себе другого искренне глубоко должна быть благодарна за этот опыт и именно с этим врачом! а здесь удивится такие проблемы и высшие силы посылают тебе помощь, Это ты не сам пошёл заплатил сотку за решение твоей проблемы, тебе прислали мощнейших людей решить твою проблему и она была решена! Неважно какие это силы тёмные светлые-ты обязан уважительно относиться как к тем так и к другим с уважением с благодарностью!
Благодаря этой ситуации Влад добился к себе уважение, и те кто этого сейчас ещё не понял будут получать очень серьёзно;)! Он заслуживает уважения и никому ничего не доказывает кроме как для самого себя!
Респект Владу и успехов в практике и помощи людям;)!

экстрасенс Шевченко

По данным конспиролога Валерия Соловья, не будет участвовать в Битве сильнейших 2024 - Реванш, её выдвинули на новый проект ТНТ - Битва Хабалок, с призовым фондом 10 млн. юаней

Отдайте "руку" Владу!!!

Целый год смотрели "Битву"! Да это действительно серпинтарий, как определила одна из участниц. И почти все экстрасенсы, за исключение Марианны ( Вы прекрасная и очень трогательная) "гнобили , унижали "Влада. . Конечно же у него сдали нервы. Ну послал проклятия, но тысячу раз пожалел об этом и снял же их. Ведь Влад очень ранимый, с тонкой нервной организации человек, добрый, бескорыстный. Он единственный, кто не притворялся " белым и пушистым", а был всегда честен. Его агрессия иногда, просто защитная реакция. Сильная обида просто разрывает, он не смог это превозмочь. И кто голосовал за него, все это понимают. И именно он достоин победы. Когда обнародовали видео с проклятиями, опять все экстрасенсы обрушились на Влада со своими нравоучениями. А ведь они все немного психологи и могли бы найти подходящие слова , а не "убивать" морально. Олег Шепс повел себя не очень корректно , когда взял руку. Он конечно же тоже достоин, но не в этот раз.Нужно было уговорить Влада. Хорошо, что не отдали Виктории. Что за меркантильность ?( не заслужила, а выпрашивает. У нее , скоро День рождения видите ли) зрители решили, что Влад достоин, значит достоин. Победа должна быть честной, а не выпрошенной. Гицатти, вообще опустился "ниже плинтуса" из за своего высокомерия. На протяжении всего сезона, унижал всех, стравливал, изображал брезгливое отношение ко всем участникам. Эти его ехидные улыбочки. Надменность зашкаливала. Противно было смотреть на его лицемерие. То что в финал не вошёл Александр Шепс( самый сильнейший)- очень жаль!!! Тому виной: зависть, неадекватная оценка своих способностей, самовлюбленность, зловредность некоторых экстрасенсов не позволяла им объективно воспринимать других.
И напоследок! Замечательно, что у нас больше людей, поддержавших Влада, понимающих, что он очень добрый, светлый человек, скрывающий это из-за того, что не смог , или не захотел, или не понимал, как находится в этом "гадюшнике", да ещё такое длительное время. Он был изгоем в этом обществе. И не сломался, остался самим собой.
И Олег, отдайте "руку " Владу ( Вы очень правильно рассуждали о чести и честности, так может поступком лучше подтвердить?). Вы ещё заработаете свою. Все должно быть справедливо! Влад держись! У Вас все будет хорошо!

ТЫ ХОРОШЬ ТЫ ЛУТШИЙ

ВЛАД ЧЕРЕВАТЫЙ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ТЫ САМЫЙ ЛУТШИЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ КОМЕНТАРИИ

вы что совсем хороший фенал это вы не понимаете. ЧЕРЕВАТЫ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ТЫ БЫЛ ЛУТШИЙ

вы лутший

Финал - отстой полный !

Доброго времени суток ! С удовольствием смотрим Эктоосенсов, ждали и финал, хуже которого не видел никогда ! За уши притянули в финал Чреватого, сожрали и слили Костю, мое личное мнение финал сфольцефицирован, если разум победит- его надо переигрывать ! Вика,Олег и Костя-они должны быть в финале !

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Тройная омега-3 Эвалар

Последние отзывы

Гама казино

Онлайн-казино Gama Будьте осторожны! Это мошенническое казино. Кидают просто безбожно! Никакого выигрыша никогда нет! ТОТАЛЬНЫЙ развод на деньги. Лицензия ФЕЙК...

Берберин Эвалар серии "Лаборатория"

У меня сахар был на верхней границе нормы, врач советовал следить за питанием и можно добавить добавки. Выбрала берберин от этой фирмы. Сейчас сахар стабильный,...

Кофе Эвалар Энергия

Этот кофе моя находка в командировках. Он помогает быстро прийти в себя после дороги и разницы в часовых поясах

БАД Аквион Кверцепрост

С возрастом я начал замечать, как организм дает знать о своих трещинах. У меня начал проявляться простатит. В какой-то момент решил не тянуть и обратился к врач...

Когнивия напиток для работы мозга эвалар

Работаю в очень плотном графике, к четвергу обычно мозг уже просто отключался. Начал пить эту добавку, и реально почувствовал разницу. Голова ясная, скорость мы...

Эвалар Магний "7 солей"

Я курсами стал принимать магний, чтобы оставаться спокойным и в ресурсе. Сплю крепче, днём чувствую себя лучше

Bionix

Брали на пробу Бионикс Тамиз для прачечной. Отличный результат, порошок справляется со своей задачей на все сто. Рекомендую всем коллегам.