Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

Некомпетентность Олега Шепса

Он совсем повел себя как ребенок. Топит Ангелину не справедливо. Я считаю Шепса некомпетентным в жюри и прошу поддержать это.

Разочарование

Я очень любил это шоу! Смотрел и пересматривал много сезонов, но с 15 серии реванша 2 и после просмотра 16 серии желание смотреть пропало напрочь! Вам Изосимова заплатила или чего другого сделала? Те кто придумывает сценарий, вы просто потерянные! Все знают что Изосимова выиграет, но я надеюсь вас перестанут смотреть после этого кошмара! И ваши рейтинги упадут ниже некуда!

Просто шоу скатилось на ноль, просто позор, финал смотреть не хочется, пропихнули эту бабу в финал,

Просто шоу скатилось на ноль, я преданный поклонник, просто позор,финал смотреть не хочется, пропихнули эту бабу, за что? Просто неадекват, мне жаль за мое любимое шоу. Уважаемые, не делайте больше такого, Вас смотреть больше не хочется

Не справедливо

Почему, жюри, ставя оценки, после того,как проголосовали первое жюри и в уме подсчитав баллы, что хотят ,то и рисуют!!!! Всё должны ставить оценку в один момент и без права исправления. Развели балаган!

Шоу стало отвратительным!!!

Это пародия на экстросенсорику. Конкурсы не равные. Судьи некомпетентные, личное переносят на оценки. Сотникова гнать палкой надо, строит из себя справедливого судью, а самабазарная баба. Я вообще, не поняла, что за ерунду устроили на последнем реванше. Как можно выбрать Сакова, а выгнать Руденко, они просто в разных категориях. Зосимова и эта Оля от звездности и высокомерия обалдели уже. Из передач про экстрасенсов сделали какой-то цирк. Смотреть противно. Башаров тоже пусть спустится с небес на землю!!!

Пародия на судей ((((

Череватого какого взяли в судьи? Он же вообще не оценивает работу, а только свои личные предпочтения да родственников своих протаскивает!
И он, и Вера просто тупо обосновывают личными предпочтениями!
Да, Олег СЛЕГКА занизил Изосимовой, но он адекватно обосновал!!!
Млин, когда же участники уже нары..ют на Сакова?!?!

Полнейший беспредел

Вера Сотникова должна покинуть кресло судьи. Мало того, что она не смыслит в экстрасенсорике, так еще и ведет себя как глупая и капризная особа. Судит несправедливо, а по принципу люблю-не люблю. Возможно это преклонный возраст сказывается, она не способна оценить свое поведение. Когда-то любимую передачу смотреть уже не хочется именно из-за нее.

Судей на мыло

Шепс- красава! Чреватого и Сотникову- вон!!!! Ольге Якубович- 🏆💪победы! Руденко, ты уже победитель, даже не поставили оценки за пройденное задание. Вообще, смотреть противно. Вы специально телезрителей злите? Балаган, а не передача.

Отвратительное судейство жюри а "Битве"

Отвратительное судейство этой четверки жюри, там нет объективности, там не судейство, а месть непонравившимся участников, работа жюри непрофессионально!!!! Откровенное засуживают тех, кто "лицом не вышел", жюри обязан быть беспристратным, честным и оценивать Работу(!!!) конкурсанта, а не месть , все жюри и Ларионов, Шепс , Чреватов должны УЙТИ, одна лишь Вера оказалась с человеческим лицом, но в последней Битве поддалась провокации других"судей" плохо, но мне лично, уже не хочется смотреть эту передачу!!! Потеряете своих зрителей, т.к поощряете эту нечестную"игру"

Поменять жюри надо.простые люди должны судить экстрасенсов,а не ведущие и экстрасенсы

Поменять жюри надо.простые люди должны судить экстрасенсов,а не ведущие и экстрасенсы.простые люди будут судить честно.кто прошёл испытание а кто нет.

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...