Помогает бизнесу стать лучше

Битва экстрасенсов — отзывы

Уровень доверия:
средний
597 отзывов

сотникову долой

Когда уже Сотникову отправят на пенсию с проекта?? Вообще не соответствует данному формату. Глупа и не воспитана... Верните в проект Викторию которая судила справедливо.

Ужас в оценивание

Какой кошмар. Они даже оценки не выставили. Засудили, потому что им так захотелось. Если судьи выставили оценки всем, а потом предложили битву между ними. Было бы справедливо.

Отзыв на выпуск

Отвратительный выпуск. Марат и Вера практически унижали Руденко. Прям топили. Как Вера фыркала на Руденко . Что за поведение для взрослой женщины. Вампирчика её обидели.
Жюри судят не адекватно. Чреватый, что хочет то и рисует, зато родственнику 10 за непройденые задания.
Напротяжении нескольких выпусков, прям продажное шоу

Жюри херня

Что Илья что Вера просто как жюри 0, Илья весь реванш придумывал себе правила что в одном у него максимальный балл 8, теперь Руденко он хотел поставить 10 баллов когда он просто нихера не смог рассказать и просто на угад ебанул, Якубович которая просто поразила всех он поставил 8, Вера все время ищет любимчиков и тянет их, хочу чтобы веру и Илью поменяли , думаю многие согласятся

Отличное качество

Здравствуйте авторы " ЭКСТРАСЕНСЫ" чень НРАВИТЬСЯ все выпуски, что не нравится, что во время расследования мешает громкая музыка, не слышно, что говорят сами экстрасенсы и глупые вопросы наблюдателей... типа куда пошла, что видишь, зачем мешать, во время испытаний

Оценка жюри

Руденко явно засудили, надо было сначала выставить оценки и по итогам у кого одинаковое количество давать доп.задание и из другой темы,зосимова явно быстро нашла, её просто протащили в финал,жюри кроме Олега судит от балды,передада становится с каждым разом не интересна,зосимова не достойна финала,с Руденко было бы интереснее

Зосимова не должна быть там

Вера Сотниова отчитывает Тимофея за его поведение, за давний плевок затаила обиду. Но вот поведение Зосимовой никого не смутило. И то что она учинила скандал на финале Битвы экстрасенсов и влепила прилюдно пощёчину Ленину никто не вспомнил. Я согласна с Олегом Шепсом, у неё очень плохое воспитание и отсутствие чувства такта. Я считаю, что надо вернуть Тимофея Руденко.

Голос за Тимофея

Очень жаль что слили Тимофея. Совершенно не справедливое жюри. К Ангелине вообще бы ни когда не хотела попась. Очень не понравилось как она пришла в этот раз, причём не сама, а ей просто отдали место, и так дерзко себя вести. Болела за Олю и за Тимофея. Очень- очень жаль.Верните Тимофея!!!
Из жюри нравится только Олег

Несправедливость

Это уже не жюри! Нет справедливого оценивания участников. Каждый топит за своего фаворита. Почему Череватый не выставляет оценки одновременно со всеми членами жюри, а подсчитывает баллы и подтасовывает результат.

Нет слов… «судью на мыло…»

Согласна со многими телезрителями!
Наверное скоро перестану смотреть, хотя это моя самая любимая передача была и являлась до сегодняшнего дня! 21.12.2024. Я фанатка и смотрю всегда в захлеб, ливню каждое слово экстрасенса и каждую их мимику! Всегда ругаюсь когда мне мешают смотреть передачу))
Но меня возмущает несправедливость , которую ща нигилизмы многие!! Оценки всегда сбавились одновременно, что сейчас происходит? Почему оценки ставят потом и исправляют как захотят! Если бы были правила в этом плане, то всё бы было справедливо!нужно ставить то что заслужили! А не потому что мне нравиться другой экстрасенс и я его хочу видеть в битве сильнейших! Хотя зрители же тоже оцениваю по симпатиям ! Но всё же верните правила по тому как нужно ставить оценки и что исправлять нельзя!! Очень много не довольных, надеюсь что на это обратите внимание, иначе потеряете многих зрителей, просто неинтересно смотреть где подсчитывают баллы и исходя из этого выставляет оценки последний член жюри! Не честно! Пропадает интерес смотреть передачу! Из чего за несправедливости!

Недавно просмотренные

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й...

Совкомбанк

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Последние отзывы

Велгия ЭКО

На этих уколах отлично похудела. Никаких неприятных ощущений не было, вес хорошо и плавно уходил. Смогла наконец привести себя в форму после родов

Аквафор

Доставкой фильтра Осмо 50 довольны на все 100 процентов. Сами бы мы этот аппарат не донесли. Поэтому

Центр Косметологии Долгоруковская

Давно хотела убрать “кисетные” морщины вокруг рта, которые сильно выдавали возраст. Косметолог Светлана Викторовна подобрала мне комбинацию процедур: сначала Ре...

Telega.in

Не могу сказать что прям вау, но в целом всё ок. Запускал рекламу мобильного приложения. Из 12 размещений 8 дали норм результат, остальные были слабенькие. Потр...

Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Хорошо снижает последствия статинов, уменьшилась боль в мышцах, определенно стоит принимать, если пьете статины, жалею что раньше не начала пить

Компания «ПЭК»

Отделения даже в небольших городах. Качественная услуга по упаковке. В последней перевозке купил на авито складные стулья для пикника - даже с учетом доставки и...

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...