Отличный сервис по доставке посылок.
Пришла уже 45 посылка, отправленная данным сервисом. Как всегда, все отлично. Сервис постоянно модернизируется и улучшается. Спасибо за работу и надеюсь, что так же хорошо будет и в дальнейшем:)
Помогает бизнесу стать лучше
Пришла уже 45 посылка, отправленная данным сервисом. Как всегда, все отлично. Сервис постоянно модернизируется и улучшается. Спасибо за работу и надеюсь, что так же хорошо будет и в дальнейшем:)
День добрый ! Вы так и не ответили о промо- кодах... В целом - отлично.......... Посылку получил........... Германскую посылку ищут........... Скорей всего найдут и отправят. Всем до свидания ! Удачи вам всем !
Прежде всего хочу сказать спасибо сотрудниками тех. поддержке. Работает компания хорошо, получил уже 5 посылок! Удобно и быстро доставляют куда мне удобно! Всё приходит без повреждений.
Добрый день! Самый лучший сервис из всех что я испробовал. Бесплатная консолидация посылок 5 баллов. Сейчас собираю новую посылку и не переживаю что её точно получу. Всегда отправляю службой Express Light - часто приходит за неделю! Всем рекомендую!
Выражаю благодарность всем сотрудником за оперативность и комапнии за сервис и цены!
Буду рекомендовать этого посредника друзьям. Все доходит быстро и в хорошем состояннии. Сотрудники бережно относятся к посылкам!
года 2-3 назад я был просто в бешенстве от работы этой канторы. После переезда на новый адрес они поменяли персонал и стали на удивление быстро принимать и отправлять посылки. Сейчас я могу рекомендовать всем эту фирму. Главная фишка у них, они бесплатно удаляют старую упаковку и упаковывают в свою облегчая вес посылки, мне реально несколько раз получилось уменьшить стоимость доставки.
Хороший МФ, больше года через них отправляю посылки из США. Всего получено посылок 19 и еще одна в пути. Ни разу не было потерь товара. Все приходило в целости и сохранности, правда, _всегда_ страхую посылку. Были несколько раз проблемы со сроками, но сейчас все очень четко, даже после черной пятницы упаковывают и отправляют очень быстро. Ну а как только отправили, если на таможне все хорошо, то через неделю посылка у меня. Всегда отправляю методом Shiptor Air.
На протяжении всей свой жизни приходилось работать со многими посредниками, у всех есть свои плюсы и минусы, то бывает работает хорошо, а потом долго не может отправить посылку и так же litemf, хотя в последнее время исправился и мигом посылки отправляет в Москву.
К litemf я обратился из-за дешевой цены, но влюбился в интерфейс, все удобно и наглядно отображено, а теперь мне лениво искать другой сервис, так как знаю, что лучше этого нет
Ребята, спасибо за работу!!!
года 2-3 назад я был просто в бешенстве от работы этой канторы. После переезда на новый адрес они поменяли персонал и стали на удивление быстро принимать и отправлять посылки. Сейчас я могу рекомендовать всем эту фирму. Главная фишка у них, они бесплатно удаляют старую упаковку и упаковывают в свою облегчая вес посылки, мне реально несколько раз получилось уменьшить стоимость доставки.
сейчас претензий нет
Получил 64 посылку.Сервис потихоньку развивается
Теперь можно выбрать тип упаковки.Я попробовал Эконом,отправили в пакете минус 400 гр.,удалили заводскую упаковку от трусов,но картонки внутри оставили,лучше бы наоборот)))
Теперь ещё и выкупом занимаются.Я пока не пользовался.
Но срок хранения надо увеличить-30 дней мало.
В общем менять не собираюсь
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, ква...
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...
Последние отзывы
Импаза
Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.
"Лертеко" аутсорсинг бизнес-процессов
Приехала к мужу в Питер, долго сидела дома и уже устала. Позвонила сюда, предложили работу рядом с домом пешком минут 15–20. Работаю пятый месяц, мне удобно: и ...
Бутылка Be First 600 мл SH 717
Неплохая бутылка, уже не в первый раз такую себе беру. В принципе всё устраивает, сделана хорошо, неплохой материал, удобно использовать, да и стоит недорого в ...
Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
Очень понравилось, что видео в HD и нет скучного лекционного формата в духе уставших от жизни профессоров. Куратор тактично указала на мои ошибки в пропорциях.
Экспертное мнение
На сайт "Экспертное мнение" я попала примерно год назад, когда искала простой и понятный способ дополнительного заработка. Сервис предлагает проходить опросы и ...
AVITO.ru
здравствуйте завышают ценув двойном тарифе
Русский ремонт
Неожиданно, но не все компании работают с системой умный дом, а мне ну ооооочень сильно хотелось внести современные технологии в свою жизнь вместе с ремонтом). ...