Помогает бизнесу стать лучше

LiteMF — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2725 отзывов

Супер сервис

Уже несколько лет все чем я пользуюсь в быту, а также вещички модные качественные были куплены за пределами нашей страны. Для себя я открыла прекрасный сервис -поставщик litemf.
Во -первых ценник у них очень даже умеренный.
Во-вторых - отношение человеческое. Всегда на связи и помогут советом/делом.

О прочих проблемах...........

День добрый вам всем ! Читая положительные и отрицательные отзывы о данном агрегаторе пришёл к выводу........... - сервис значительно ухудшился ( чисто субъективное мнение ). С одной стороны - процент положительных отзывов велик, но и отрицательных ( порой гневных ) очень и очень много. Почему ухудшился ? Сроки хранения посылок сократили аж втрое ( и это далеко не в пользу клиентов ), комиссия за пополнение счёта при оплате посылок ( далеко не оптимизация расходов клиентов ), ввели промо - коды ( только не делайте удивлённый вид ), которые иногда применяют , а иногда нет ( могу привести сравнение с отправлением из Германии и из США ), видимо я слишком часто писал положительные отзывы, получая промо-коды ( ведь промо-кодами компанию можно и разорить). Задаюсь вопросом: зачем "дарить" промо-коды за положительные отзывы, когда их всё одно не применяют ? ( либо применяют выборочно, по своему усмотрению ). Уверяю вас , не пытайтесь ( это относительно к LiteMF ) убедить меня в неправильности суждений о промо- кодах, хотя это ваше право........ Нисколько не претендую на промо-коды , но раз уж вы ввели такую опцию, то будьте любезны, либо ввести ограничения на их применение , либо просто их отменить . Так будет более порядочно по отношению к вашим благодарным клиентам.Сразу оговорюсь, не стараюсь очернить либо отбелить данного агрегатора, такой цели не преследовал, тем более, что меня пока всё устраивает...... Тем более , что рынок посредников очень не велик и более или менее порядочных просто трудно найти........ Вообще, если честно, то каждый ищет выгоду ( разве не так ? ), но мы ( клиенты данного сервиса ) оказываемся порой в более худших условиях чем вы..... Мы ведь оплачиваем услуги заранее и в полном объёме, по сему и просим вас отнестись к нашим отправлениям более ответственно. И прошу вас ( это только моё мнение ), не пишите гневных ответов на критику клиентов - это вам не делает чести, а только раздражает ещё больше.... Подытоживая - раньше было гораздо более приятней работать с данным сервисом, но................... искать что -то другое не имеет смысла. Всем удачи !!!

Рекомендую

Получено 49 посылок, и ещё 4 в пути. В 98% случаях ничего плохого не случалось, упаковка хорошая, сроки стали тоже норм. Положили в трех посылках обувь в коробках, по одной скорректировали вес без проблем, по другим двум ещё не успела написать. Так что в этом случаем компания идёт на уступки, касаемо веса. Спасибо =)

Хороший сервис по доставке товаров

Получено 10 посылок, без повреждений . Все отлично. Скорость доставки и обработки стала только лучше. Главное не забывать про страховку. Советую litemf

Пользуюсь и рекомендую

Пользуюсь сервисом Litemf уже далеко не в первый раз. Очень довольна. Оперативность обработки посылок. Вполне приемлемые цены за отправку (порой даже удивляюсь - как на таких ценах можно зарабатывать?). Довольно скорая ответная реакция на сообщения. Вежливость и корректность.
Пользуюсь и буду пользоваться. Рекомендовала этот сервис уже многим из друзей.

Очень довольна

Работаю не первый год. Очень довольна и скоростью, и ценами, и упаковками. Отличная компания!

Работаю с ними два года

Работаю с этой компанией уже два года. Все очень четко, быстро, недорого. Пробовала много других посредников, но всегда приходилось выбирать: либо дорого и быстро, либо дешево и ненадежно. Здесь я нашла и скорость, и цену отличную, и надежность компании.

Не корретный сервис

Заявляя сначала низкую стоимость для привлечения клиентов,потом сумма может увеличится почти вдвое
Ответ очень простой склад ошибся на 100 грамм
И товар перешел в другую ценовую категорию
На просьбы о возврате денег ,тупо молчат и не признают свои ошибки

Первая посылка.

Это моя первая посылка из США. Мне очень понравилось, как работает ваша компания. Всё чётко, быстро, понятно. Купила ботинки 21.11,а 30.11 получила посылку в Москве. Я очень довольна. Спасибо большое.

Всё на отлично!

Частенько читал много отрицательных отзывов, в результате приятно удивлен отличным сервисом!
Спасибо! Всё на отлично!

Недавно просмотренные

Тинькофф банк

Совкомбанк

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические...

Последние отзывы

Импаза

Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.

"Лертеко" аутсорсинг бизнес-процессов

Приехала к мужу в Питер, долго сидела дома и уже устала. Позвонила сюда, предложили работу рядом с домом пешком минут 15–20. Работаю пятый месяц, мне удобно: и ...

Бутылка Be First 600 мл SH 717

Неплохая бутылка, уже не в первый раз такую себе беру. В принципе всё устраивает, сделана хорошо, неплохой материал, удобно использовать, да и стоит недорого в ...

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Очень понравилось, что видео в HD и нет скучного лекционного формата в духе уставших от жизни профессоров. Куратор тактично указала на мои ошибки в пропорциях.

Экспертное мнение

На сайт "Экспертное мнение" я попала примерно год назад, когда искала простой и понятный способ дополнительного заработка. Сервис предлагает проходить опросы и ...

AVITO.ru

здравствуйте завышают ценув двойном тарифе

Русский ремонт

Неожиданно, но не все компании работают с системой умный дом, а мне ну ооооочень сильно хотелось внести современные технологии в свою жизнь вместе с ремонтом). ...