Помогает бизнесу стать лучше

LiteMF — отзывы

Уровень доверия:
высокий
2725 отзывов

Toller Vermittler !

Всем, привет ! Информация о доставке товара приходит раньше чем от самого отправителя ! Лучшая реклама для данного агрегатора............ И всё же........ Где моя посылка из Германии ? IN1356219 (Склад Berlin). Всем хорошего продолжения ( или начала дня ), ну в конце концов , завершения дня ! Удачи вам всем !

Надежный, но дорожающий

Сейчас работает быстро. Есть уверенность, что все прибудет. Служба поддержки на связи. Это главное.
За все время работы - бывали разные ситуации. До сих пор пользуюсь, значит устраивает.
Из опыта - если посылка до 1 кг, лучше воспользоваться другой компанией. Можно нарваться на объемный вес отправления, который не всегда корректно определяется. Отправка usps priority mail - заняла очень много времени. Лучше использовать свои службы.
В целом - компанию рекомендую. Видно, что не стоят на месте.

LiteMF Вы делаете шоппинг доступнее

Дело было так. Я люблю играть в настолки, и уж случилось, что дополнения к моей любимой игре, закончились в России.
Решил что надо покупать за бугром.
Вооружившись амазоном, гуглом и словарем, я решился таки на заказ игр с амазона.
НО КАК БЫТЬ? ОНИ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ В РОССИЮ

Решение пришло очень просто.
Прогуглив весь интернет и перелопатив пару-сотен-тысяч книг, мой выбор пал на посредника LiteMF
и я ниразу не прогадал

Ребят, сейчас вам от души, серьезно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Обнимаюсь со своими коробками от дополнений! И плачу от счастья.
Пришло все очень быстро, вовремя и хорошо упаковано!
Заказывал так же дополнительную услугу сфоткать содержимое (волновался, в первый раз у всех бывает)))
Все фотографии были в большом разрешении. Все было ровно и ЧЕТКО

Если ТЫ сейчас читаешь мой отзыв и думаешь, стоит или нет заказывать через этого посредника? то мой ответ ОДНОЗНАЧНО ДА!!!

LiteMF обязательно закажу через вас ещё как минимум пару больших посылок (монстропаки и лейтенантпаки для своей любимой настолки, ибо они тож ток за бугром и в Россию чет не хотят завозить)

11 из 10

Пс. Заказывал методом шиптор экспресс. Курьер вежливы, привез прям на работку. Все было круто и клево!

О Германии.............

День добрый , камрады ! Уж очень долго обрабатывают посылки из Германии......... Иногда даже ( что не свойственно данному агрегатору ) забывают отправления регистрировать вовремя, ссылаясь на недостоверность трек- номеров ( скорее неправильность отправителя ),..... Не.......... всё понятно - Германия, не Америка, частота покупок и отправлений разная, но .................. немцы- народ пунктуальный. Пожалуйста, разберитесь с моим отправлением - IN1356219 (Склад Berlin). Данным агрегатором пользуюсь давно, нареканий нет...... Сервис, качество обслуживания( только не звоните в пятницу - тяжёлый день для всех ), информативность на высоте ( не напрашиваюсь на комплимент )........... Всем вам удачи ! Пожалуйста, найдите мою посылку !!! ( Это ведь подарок ! )

Надежный посредник

Получил с их помощью порядка 25 посылок. Все чётко и в разумные сроки.
Что можно сказать, удачи им. Реально помогают экономить т.к. доставка почтой США стоит космических денег, и то не всегда можно воспользоваться. А самые интересные цены как раз в таких магазинах.

Урааа- долгожданная услуга

получила очередную посылку, как всегда всё хорошо упаковано))) Сегодня увидела наконец-то, что появилась услуга помощи в покупке, очень ждала, скоро воспользуюсь))

Пользуюсь услугами данного сервиса 5 год

Пользуюсь услугами данного сервиса 5 год. За это время значительно сократилось время обработки посылок на складе. Время доставки в РФ около 10 дней.Иногда быстрее, иногда дольше, но достаточно быстро. Из плюсов так же отмечу отсутствие платы за объединение входящих посылок и синхронизацию с ebay. При покупках на ebay не требуется заполнять декларацию. Удобно, экономит время офjрмления посылки.

Спасибо получено!

быстро качественно не дорого))) !

Возникли проблемы при активации промокода.......

Добрый вечер ! Внезапно возникли проблемы при активации промокода, причём почти всех ........ Пробовал добавить несколько вариантов промокодов к одной и той же посылки, но результат плачевный. К германской посылке код активировался , а вот к американским - нет.... У кого -нибудь возникла такая же проблема ? Жду с нетерпением ответа от LiteMF. Сервис нормальный... Рекомендую..

Отлично.

Уже около года пользуюсь услугами компании LiteMF и очень довольна.
Упаковка и отправка занимает около 2х дней, что очень даже не плохо. Цена приятная в сравнении с другими организациями.
Я довольна, всем рекомендую.

Недавно просмотренные

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

Артрофоон

У меня периодически ноют колени после долгих прогулок. На фоне курса ощущения стали спокойнее, хотя не сразу.

Ostrovok.ru

Сервис мне нравится. Сравнивал цены определенных мест остановки с другими сервисами, сдесь с учетом моих скидок всегда выгодней. Один раз пришлось отменить брон...

Ангарстрой

Не зря отзывы на продукцию Ангарстрой положительные. Нам поставили пневмоангар для хранения фруктов, сделали окна, свет, вентиляцию и ворота. При этом проект по...

Магазин Море моторов

Очень доволен покупкой. Спасибо родителям, что купили и магазину, что продали. Я доволен до бесконечности. Буду теперь на даче гонять, соблюдая осторожность! Ма...

Яндекс Про

Не становитесь водителем с яндекс про. Это самое неблагодарное сотрудничество. Отношение к водителям потребительское, а когда что-то происходит они сливаются в ...

Магазин Hoff

Обожаю постельное белье НОЧЬ НЕЖНА , в ХОФФ часто на него акции, получается со скидкой взять хороший комплект, бязь хорошего качества

Импаза

Импазу покупала для мужа после консультации. Тема деликатная, но по переносимости всё прошло спокойно.