Жду ответа от суда.
Отзывы неоднозначные, но всё-таки на свой страх и риск решил воспользоваться сервисом, так как очень ограничен во времени для самостоятельного хождения по судам. Пока всё отлично! Документы уже направлены в суд! Спасибо!
Помогает бизнесу стать лучше
Отзывы неоднозначные, но всё-таки на свой страх и риск решил воспользоваться сервисом, так как очень ограничен во времени для самостоятельного хождения по судам. Пока всё отлично! Документы уже направлены в суд! Спасибо!
Хотелось бы побольше услуг на Портале. Например взыскание долга по расписке или разбор с банками. Спасибо
Обычный развод в стиле 90-х. Пыталась оформить заявление на развод через этот портал. На волне энтузиазма заплатила за услугу почти 5 тр. В итоге, через 3 дня статус поменялся на «требуется доп информация». Обращение в техподдержку ничего не дало - она просто не ответила. Позвонить куда-то нереально, телефонов нет. Все сделано для того, чтобы вы не смогли получить назад ваши деньги
Господа юристы, если в ближайшее время вы мне не ответите, то я обращусь в правоохранительные органы.
Заплатила за развод почти 5 тр. Через 3 дня статус заявления изменился на «требуется доп информация». Какая именно информация требуется не написано. Написала в поддержку - тишина. Второе обращение отправить невозможно, пока не ответят на первое. Вот такая ловушка.... Что делать не понятно, связаться с ними кроме формы на сайте никак нельзя. Судя по всему, это просто выброшенные 5 тр. Надеюсь, мой отзыв кому-то сохранит бюджет.
Воспользовалась услугами Портала, но документы в суд относила сама. Заявление составлено грамотно, не надо было тратить время на самостоятельное изучение закона и написание иска. Ну и соответственно весь пакет документов тоже уже был сформирован.
Круто!
Понравилась работа с Порталом, всё чётко, оперативно. Хотелось бы побольше услуг увидеть. Не хочется тратить время на юристов. Здесь можно сделать всё гораздо быстрее.
В целом всё неплохо, хотелось бы увеличить оперативность ответов от Поддержки. А так хорошая услуга. Если расширить количество услуг, можно пользоваться в дальнейшем.
В начале ноября подал заявление на развод через чудесный портал, начитавшись отзывов. Спустя время статус заявления на сайте поменялся на "принято судом", в котором оно провисело 2 месяца, после чего поменялось на "обратитесь в поддержку". В поддержку можно обратиться только через форму обратной связи. Ответ от поддержки пришёл через 3-4 дня и содержал информацию:
"Уважаемый клиент!
Мы направляли в суд запрос о состоянии Вашего дела, но, к сожалению, суд не предоставил ответ.
Уточните пожалуйста, Вам приходило письмо от суда на почтовый адрес?"
ну и далее на мой ответ, что я ничего не получал по почте:
"Уважаемый клиент, мы не обнаружили нарушений в подаче заявления, обращаем внимание, что по завершению обработки, суд должен запросить оригиналы документов, это может произойти в 2 формах:
1. Принять к производству и запросить оригиналы к судебному заседанию;
2. Оставить без движения и запросить оригиналы документов.
В обоих случаях должно прийти Определение суда, которое направляет не портал, а суд."
В итоге, после недели (недели) такой вялой переписке с ответами раз в сутки, а то и двое, я получил наконец трэкинг отправленного в суд письма и узнал номер, чтобы связаться. В итоге прояснение статуса заняло минут 15. Канцелярия ответила, что заявление составлено абсолютно неправильно и было возвращено.
Выяснить было ли оно получено сотрудниками портала я не могу, но во всяком случае они как-то сами у себя проверили, что заявление составлено правильно, а с судом, судя по всему, и не связывались.
Итог: Продолжать работать с порталом я не буду в любом случае - роль этих ребят в моём вопросе не ясна решительно. Потерял два месяца и почти 5 тысяч рублей, которые попросил вернуть, но дождусь ли - не ясно. Подождать ещё два месяца и потратить все нервы на переписки с судом и поддержкой это как-раз то, чего я планировал избежать, обращаясь на портал.
Резюме: хотите потратить время и деньги - обращайтесь.
Хочу поделиться своей историей обращения на этот сайт. Не очень она у меня хорошая. Перевела деньги 2000 рублей, хотела подать документы на развод, живем в области до города 24 км. Было это в октябре 2019г. Потом ждала, ждала и тишина. В это время меня уже свозили в город и я написала в мировом суде заявление на развод и оплатила 650р. В итоге мне написали, что я виновата, не закончила подачу документов. Я попросила вернуть мне на счет деньги, денег я до сих пор не увидела, написали, что не возвращают, ссылаются на статью, на своем сайте. Говорят, чтобы я воспользовалась другими услугами. Я объясняю, что мне не нужны другие услуги, верните деньги, но... Написала претензию , письмо вернулось с пометкой, нет такого адреса. Для меня многодетной мамы 2000 деньги. Просила написать, что мне отказываются возвращать деньги и опять тишина. Хоть Путину пиши... Как так, адрес не верный, деньги не возвращают?
Понравился портал за качественный документ, который мне составили просто моментально и я смог с ним пойти в суд и подать
3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...
Последние отзывы
Семавик Некст
Мне 40, вес стоял на 83 кг три года. Семавик Некст попробовала почти случайно (подруга им пользовалась и порекомендовала проконсультироваться мне у врача, что б...
ФНКЦ ФМБА России
Роман Сергеевич Чайкин — это врач, который дарит людям будущее. Моей маме поставили диагноз рак яичников, и мы думали, что это конец. Но доктор предложил провес...
Матч ТВ
Какой де_ил коментирует матч Панама - Хорватия??? Нахрена говорить результаты других матчей???Которые будут показывать позже. Идиот !! Кто тебя за язык тянет ? ...
Операционная система Windows 10
Как настырлево и в чем то не по теме и в не правильной форме названия пытаються (буквы) издеваться программа "Википедию" (в правильной форме название Википедия ...
VK Fest в Казани
Покупал билет спонтанно и вообще не ожидал, что настолько понравится. Очень много интересных зон, хорошие выступления и ощущение большого городского праздника.
Семавик
Помню тот день когда встала на весы и увидела 94 кг. Просто села и заплакала. Решили обратиться к врачу. Выписал Семавик. И знаете, сработало. За 5 месяцев ушло...
Аналитический центр при Правительстве РФ
"В МИД РФ ответили, на какие условия Москва не пойдет для начала переговоров по Украине Российская Федерация не намерена останавливаться на линии фронта в качес...