Помогает бизнесу стать лучше

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ — отзывы

Уровень доверия:
хороший
1105 отзывов

Суперская работа

Огромное спасибо порталу за помощь!
Я обратилась к ним с просьбой развестись но никак не соприкасаясь с мужем и все прошло на ура, огромное спасибо ещё раз

Отличная поддержка

Очень удобен стал новый формат общения, потому что раньше на почту было не удобно писать письма да и отправлять тоже, сейчас вообще все круто быстро и оперативно происходит прям в личном кабинете.

Скоростные

Я вообще не думал, что возможно настолько быстро подготовить документы...только зарегался, оплатил и сразу получил документы, чудо, вот сейчас начинаю понимать, что мы реально в 21 веке=)))))

Что за сбой

Мне очень нравилось работать с порталом, но вчера что-то пошло не так:(
Прислали сообщение, что времени там какой то хостинг сбой

Очень нравится

Очень нравится портал из-за быстрой поддержки и правильном заполнении доков, так очень приятно что предупредили о сбое

Честность самое главно

Я очень рад , что все сообщают честно, что будут сбои и тд, главное , что предупредили. Спасибо за честность.

Полная ерунда! Не ведитесь на заказные отзывы!

Реальный, мой, случай:

Подал через эту "службу" заявление на развод. Выбрал самый дорогой комплект услуг, включающий составление заявления, подачу его в суд, клиентскую поддержку 24 часа.

Щаззз.

1) заявление было подано больше чем через неделю после заявки. Официальный ответ "сломался сервер"
2) через неделю написали: заявление подано, ждите от НАС информацию.

И все. Молчание. На все обращения "когда суд" - ответ один: заявление рассматривается судом.
И через месяц я на почту в бумажном виде получаю письмо из суда, что заявление не принято, т.к. составлено не верно. На сайте этих деятелей при этом до сих пор стояло "рассмотрение судом".

Написал вопрос в службу техподдержки. У меня же 24 часа техподдержка. Молчание. Через 3 дня ответ: пришлите скан. Т.е. у них даже нет информации о том, принято заявление или нет.

Прислал скан. Решили обжаловать. Написали что займет 2 недели.
Прошел месяц.
До сих пор на сайте статус "обжалование судом".

Думаю сейчас где-то по почте идет письмо с очередным отказом.

Люди! Не ведитесь на эту шляпу!!! Никто вашим делом не занимается! Взяли деньги, под копирку вставили в шаблон фамилии и все. Дошло, не дошло, приняли не приняли НИКОГО не интрересует!
Телефонов и контактов на сайте никаких нет. С почты техподдержки пришло письмо, что она больше не работает. Остался только чатик у них на сайте.

Итого: 2 месяца коту под хвост.
Ну и вывод логичный про суровый русский стартап:
Инвестиции получили - жизнь удалась. Работать? Не, не слышали.

Очень понравилось

Очень понравилось работа с порталом, поддержка быстро и понятно все сообщает, статус видно, с судом связываться не пришлось, пришёл только на заседания, работа проведена достойно

Сделано в срок

Очень переживала, что доверилась не тем, потому что означала была в гневе, когда поняла что это не госуслуги...но спустя время начала видеть результат, поэтому ничего плохого сказать о портале не могу

Ставлю лайк

Лайк огромный за поддержку и выполнение Задачи, которая была, живу в другой стране, зарегалась на портале с условием, что мне не придётся приезжать в Россию ради развода, все прошло как по маслу, громаднейшеее спасибо

Недавно просмотренные

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

3 колор ТВ

3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории С...

Тинькофф банк

Последние отзывы

Семавик Некст

Мне 40, вес стоял на 83 кг три года. Семавик Некст попробовала почти случайно (подруга им пользовалась и порекомендовала проконсультироваться мне у врача, что б...

ФНКЦ ФМБА России

Роман Сергеевич Чайкин — это врач, который дарит людям будущее. Моей маме поставили диагноз рак яичников, и мы думали, что это конец. Но доктор предложил провес...

Матч ТВ

Какой де_ил коментирует матч Панама - Хорватия??? Нахрена говорить результаты других матчей???Которые будут показывать позже. Идиот !! Кто тебя за язык тянет ? ...

Операционная система Windows 10

Как настырлево и в чем то не по теме и в не правильной форме названия пытаються (буквы) издеваться программа "Википедию" (в правильной форме название Википедия ...

VK Fest в Казани

Покупал билет спонтанно и вообще не ожидал, что настолько понравится. Очень много интересных зон, хорошие выступления и ощущение большого городского праздника.

Семавик

Помню тот день когда встала на весы и увидела 94 кг. Просто села и заплакала. Решили обратиться к врачу. Выписал Семавик. И знаете, сработало. За 5 месяцев ушло...

Аналитический центр при Правительстве РФ

"В МИД РФ ответили, на какие условия Москва не пойдет для начала переговоров по Украине Российская Федерация не намерена останавливаться на линии фронта в качес...