Хороший платежный сервис
Из топовых опция сервиса: пэй-методы, инокарты, рассрочка (был Хоум, сейчас еще ОТП подключили). Зависаний нет
Помогает бизнесу стать лучше
Из топовых опция сервиса: пэй-методы, инокарты, рассрочка (был Хоум, сейчас еще ОТП подключили). Зависаний нет
Подключен к Робокассе более двух лет. И за это время ни разу не возникало проблем с приемом платежей. Никакого чуда, просто стабильная работа сервиса)
Не могу не отметить их техподдержку. Всегда готовы ответить на любые (даже мои казалось бы самые тупые и очевидные) вопросы. Приятные ребята)
Фишки с оплатой через 'Подели', дебетовыми картами, и даже картами рассрочки и иностранными картами - топчик. Удобство для клиентов на первом месте! 🙌
Суперкруто, что они не ограничиваются только сайтом. Принимай оплату в мессенджерах, соцсетях - где хочешь, там и веди бизнес.
Нет никаких скрытых платежей. Я четко понимаю, сколько и за что плачу. Никаких сюрпризов в стиле "о, а тут еще дополнительная плата". Тариф зависит только от ежемесячного оборота
Удалите вы се аккаунты и привязку карт из тех что перечислил
Спасибо
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Отношение к Клиенту и его деньгам
Ну что, вот и мы стали заложниками робокассы.
Заказчик оплатил авансовый платеж на создание интернет-платформы. Платеж прошел, деньги списались, начали их выводить - отказано.
И вот больше недели нам 1-3 дня приходят какие-то запросы.
В итоге вернулись на то, с чего начали. Робокасса требует акт и подтверждение выполненных работ, при том что это аванс.
Переписку прилагаю:
30.11.23 АДМИНИСТРАТОР
Добрый день. Направляем договор с Клиентом на оказание услуг.
Т. к. Клиент не давал согласие на передачу личной информации третьим лицам, реквизиты Клиента скрыты. PDF
30.11.23 ROBOKASSA
Добрый день, Администратор!
Уточните, пожалуйста, на каком сейчас этапе оказание услуг? кто и в каком формате будет оказывать услуги?
С уважением, ROBOKASSA.
30.11.23 АДМИНИСТРАТОР
Договор с Клиентом недавно заключен. Начальный этап. Создана база на сервере, ведется подготовка ТЗ. Идет тестовая разработка функционала сайта. Выбирается платформа для мобильного приложения. Услуги оказываются непосредственно *... Вся работа ведется на удаленном хостинге у партнёра https://*.ru/
01.12.23 ROBOKASSA
Добрый день, Администратор!
Можете, пожалуйста, привести примеры ранее разработанных вами сайтов?
Спасибо.
С уважением, ROBOKASSA.
01.12.23 АДМИНИСТРАТОР
*** (5 примера крупных проектов, размещенных в сети)
01.12.23 АДМИНИСТРАТОР
Проекты в работе:
*** ( 9 примеров проектов, ведущихся в данный момент)
01.12.23 АДМИНИСТРАТОР
https://***.ru/ - CRM система
01.12.23 АДМИНИСТРАТОР
https://***.ru/
Проект "*****" г. Калининград.
Скриншот CRM прилагаю. PNG
04.12.23 ROBOKASSA
Добрый день, Администратор!
Предоставленная вами информация проверяется, в ближайшее время вам будет предоставлен ответ.
С уважением, ROBOKASSA.
17:27:14 ROBOKASSA
Добрый день, Администратор!
Мы сможем обработать вашу заявку на вывод денежных средств после предоставления скриншотов подтверждюащих факт оказания услуг *.
Просим Вас с пониманием отнестись к данной процедуре, это стандартная процедура, обусловленная требованиями нашей Службы безопасности. Как правило, она проводится после подключения нами новых магазинов: мы просто разово проверяем, всё ли в порядке! Как сервис, мы участвуем в этапах проведения платежей. Это означает, что в случае возникновения любой нестандартной ситуации мы несём вполне определенные финансовые и временные риски. Наши действия обусловлены исключительно обеспечением безопасности.
С уважением, ROBOKASSA.
18:23:07 АДМИНИСТРАТОР Новое сообщение
ЭТО АВАНС! Данный платеж является авансовым. Это прописано в договоре. Я это уже говорил. Договор тоже присылал. Как я без финансирования должен проводить работу? Покупать хостинг, домен, базу, ssl, заключать договор с Робокассой и настраивать оплату (уже под вопросом), оплачивать работу и пр.? Проект рассчитан на три месяца. По окончанию работы я с удовольствием Вам предоставлю скриншоты, но только через три месяца.
А если у меня проект будет на 9 месяцев (у нас есть такие разработки), Вы будете 9 месяцев удерживать наши денежные средства, а мы будем за свой счет выполнять работы?!
В итоге, работы нами приостановлены, потому что согласно договору, Заказчик должен оплатить аванс, после оплаты, мы приступаем к работе. Заказчик аванс оплатил и имеет чек на руках, однако денежные средства к нам на р. сч не поступили, в связи с чем, мы отказываем на данный момент Заказчику в продолжение работы до момента поступления денежных средств. Вы создали между нами и Заказчиком большую проблему и негатив.
Более того, я бы мог Акт сейчас составить и мне его Заказчик подпишет, но это глупость, потому что работы еще не выполнены в полном объёме, и не будут выполнены, пока Вы нам не переведете деньги!!! А данное действие носит незаконный характер - подписание акта при условии заведомо невыполненной работы!
В данный момент, Вы просто удерживаете денежные средства без каких-либо законных оснований (проверка контрагента я считаю завершена, Вы начали по кругу задавать мне вопросы).
Поэтому, либо переводите на наш расчетный деньги, либо возвращайте их Заказчику и расторгайте с нами договор.
p.s. Всю переписку размещу на банкиру и отзовиках. Я считаю, что за такое отношение нужно нести ответственность!
-
Вот такая на сегодняшний день картина. И я согласен с тем, что проверки должны быть, это вполне нормально! Но они должны быть регламентированные. А не задавать каждые три дня по вопросу и морозиться с ответом. Про техподдержку вообще молчу - туда нужно звонить, только что бы будить тех, с кем Вы переписываетесь.
А ведь мы еще и являемся партнерами Робокассы, и рекомендуем их нашим клиентам.
Партнерский договор естественно расторгаем и в связи со сложившейся ситуацией, крайне не рекомендуем работать с Робокассой.
Проекты, которые сейчас находятся под нашим управлением, и взаимодействуют с Робокассой - так же будем переводить на другие системы.
Нравится за возможность приема оплаты разными способами. В мессенджерах или в ВК тоже можно настроить. В начале у меня были непонятки как подключиться к сайту, обращался к саппорту сервиса, решили за минут 5.
За все время использования сервиса я ни разу не столкнулся с задержками или проблемами при оплате. Рекомендую всем знакомым
ROBOKASSA – это новый сервис, который позволяет владельцам интернет магазинов принимать платежи. Воспользовавшись сервисом можно получать платежи в любой валюте...
«Корилип» – универсальное метаболическое средство, предназначенное для всей семьи. Он помогает поддерживать организм взрослых и детей, делая его сильным и спосо...
Последние отзывы
ТВ3
Показывают и показывают этот сериал «Слепая». Хороших фильмов почти нет. Каждый день всякую ерунду показывают. Каждый день идёт эта «Слепая», а хорошие фильмы о...
СпросиВрача
Я писала один раз только, когда вопросы был по поводу гайморита. У меня был снимок на руках и хотелось консультацию получить по нему. Ответили быстро, план даль...
Автоцентр Маршал
Мастера отличные, работу выполнили хорошо, нужно было заменить сайлентблоки и рулевые тяги, по времени выполнили как обещали.
Программа Человек и закон
"Нет слов. В Москве горе – мигрантам радость: "Раз, два, три, гори!" В Москве горе – мигрантам радость. Может быть, мы не тех сажают? Москва пережила массирован...
Студия дизайна Артема Мейера
Студия Артема Майера выполнили для нас ремонт под ключ гостиной в нашем именном доме. Мы выбрали стиль лофт, и эффект «живая стена», т.к высокие потолки в доме ...
Телеканал "Спас"
Во время поста на понедельник предписано употребление горячей пищи без масла, по вторникам, четвергам, субботам и воскресениям разрешена рыба, в среду и пятницу...
Байкал-Сервис
Ответственные сотрудники, понятная система оплаты. В общем и целом данный перевозчик порадовал. Мы заказывали доставку медицинского оборудования и мебели для ме...