Помогает бизнесу стать лучше

ТМК (Окна, Двери, Потолки) — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
83 отзыва

Ужасная компания ТМК

Ужасная компания, некомпетентные сотрудники
Никогда никому не посоветую к ним обращаться. Особенно избекпйте заказывать у них межкомнатные двери. Филиал в Волоколамске самый ужасный. Замерщик, инфантильный, нерасторопный, не знающий материал, комплектующие с которыми работает. Говорит одно, а делает совершенно другое.

Безобразное обслуживание.

Заказывали окно и теплицу. К сожалению, не прислушалась к предостережениям дочери и обратилась в данную организацию. Об установке окна сообщили накануне вечером, причем в ультимативной форме: если вы не можете в указанное фирмой время принять монтажника, значит, вы отказываетесь от установки, "я вас вычеркиваю".
-Но позвольте, давайте перенесем дату.
- Нет, в другое время монтажник не может, у его ребенка в школе родительское собрание (!?)
Ладно, в указанное время срываюсь с работы, лечу домой. Монтажник не опоздал, но само окно привезли через час, да еще и оплата водителю за доставку наличными! Еду в банк - снимаю деньги, плачу. Справедливости ради, эти деньги учли при окончательном расчете.
Теперь теплица. Менеджер по телефону вещает: "Завтра в 11!" Жду. Час, полтора... Срываюсь в офис, оказывается, это погрузка начинается в 11! А вчера не могли погрузить? А м. б. вы после обеда погрузите - мне сколько торчать на участке? Привезли. Еще до разгрузки эти "собиратели теплиц" заявляют: "Давайте договоримся о цене."
- Стоп! А разве окончательный расчет не в офисе фирмы? Или хотя бы терминал у вас есть?
- Нет. Мы с ними работаем только по договору.
В общем, немая сцена из "Ревизора". Отправила их домой. Думаю, муж сам поставит. И в финале: вместо 5 брусков по 3 метра, привезли 4 - 2 по 2.70 и 2 по 3.40. Теплица планировалась 3 на 4. Ну что тут скажешь? Конечно, виновата, надо было сразу смотреть, теперь ничего не докажешь. Но в ТМК теперь ни ногой!!!

Спасибо за поддержку.

Теперь я могу снова дышать. У меня новый старт и новый взгляд на жизнь.
Благодарю вас от всего сердца. Я никогда не забуду, что ты для меня сделал.



Спасибо за поддержку.

Качество плохо

Дверь ника3 медь уплотнители отклеелись через час после установки внутри полотна пусто не соответствует описанию не покупать!

Ужасная контора Рога и копыта

Это просто УЖАС..., за свои же деньги. Не порядочные, криворукие установщики входной двери из этой конторы установили входную дверь криво, не в уровне, при расширении дверного проёма стену (со стороны подъезда) сверху разломали выше наличника... Боковые наличники вверху впритык к стене а

внизу 2 см. от стены... , и все эти косяки они ещё и пеной монтажной залили... от души по всему периметру.



Установщики входной двери это не профиссионалы а калымщики вредители какие то..., руки оторвать. Гнать таких в три шеи нужно. Зря потраченное время, испорченные нервы, ипорченная дверь, испорчена стена.... Ни кому не рекомендую.
Теперь вынужден обращаться к юристу и подавать иск в суд.

Дверь входная,2 межкомнатные

Входную поставили,больше месяца ждем замок,не подошел.Межкомнатные ,обещали через месяц,теперь через 2.Пожалела,что обратилась в эту компанию

Дверь входная,2 межкомнатные

Входную дверь поставили,личину вставили от старой двери,новой месяц не дождаться.Межкомнатные растянулись ,больше ,чем на 2 месяца

Не рекомендую

Обращалась по оформлению балкона. Работа началась в ноябре 2024, был один сотрудник, вместо заявленных двух. Купил не те панели, делал достаточно долго (не по часам, а по дням).
В конце декабря обратилась по вопросу сделанного козырька, оставила заявку. На 13.01 - тишина, никто так и не пришел

Благодарю за скорость и качество!

Заказывала входную дверь, очень довольна результатом 👍
Быстро привезли как договаривались👍
Супер установили 👍
Доступная цена👍
Отличное качество👍
Нужны будут потолки тоже тут закажу💕

За проблемами и нервотрепкой сюда!

Сделала пять заказов в этой шарашкиной конторе ( 2 потолка, 3 двери и кухня)маленький город, идти просто больше некуда (Юрьев-Польский). По потолкам дважды ошибались с термоплатформами для освещения, сроки затягивались, производство дверей тоже, по срокам изготовления очень отличалось от заявленного, а с кухней началась история, которая заслуживает высокой оценки данного производителя. Оплатила я 100 процентов стоимости 26 сентября, исполнить заказ обещали максимум к 10 ноября. Уже пятую неделю мне обещают, что кухня вот вот будет готова. Связаться с руководством данной компании нет возможности, это закрытая информация. Так что сами решайте нужно ло Вам туда!

Недавно просмотренные

ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Селен+Цинк Эвалар

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Последние отзывы

ЖК Новое Колпино

Нравится, что здесь двор без машин. мы живем здесь уже полгода и уже даже привыкли к отсутствию метро, как это было на нашей съемной квартире. квартира у нас дв...

G-energy

Перед очередным обслуживанием решил немного отойти от привычного выбора и попробовать Масло G-Energy. Без громких ожиданий и без уверенности, что замечу какую-т...

Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Rendez-Vous стал для меня настоящей находкой. Удалось взять лоферы Lui Jo из натуральной кожи, и при этом никаких подвохов, абсолютно новая пара в оригинальной ...

Когитум

Всем доброго дня! У дочери астенический синдром и после приема когитума мы заметили положительные улучшения. Схема приема 1 ампула в день, по аромату довольно п...

Интернет-магазин dargez-shop.ru

Мы тут постоянные покупатели, уже и подушки, и пледы, и комплектов 5 постельного белья набрали. Цены реально ниже, чем на Озоне или ВБ, потому что без перекупов...

Автосалон JAC Motors

Я считаю, что мне повезло с автомобилем и проблем с ним нет, хотя всё решает режим эксплуатации и ТО. Считаю, что машина должна ездить, и ездит она у меня практ...

LUISA SPAGNOLI

Вещи данной марки очень качественные, в бутике обслуживание на высшем уровне. Довольна посещением на все 100