Помогает бизнесу стать лучше

ТМК (Окна, Двери, Потолки) — отзывы

Уровень доверия:
ниже среднего
83 отзыва

Отсутствие гарантии,

Сами двери не плохие, но качество монтажа и гарантия которая существует только на словах отсутствует. По этому не верьте им, вы им интересны только до того момента пока вы полностью не рассчитались с ними. Дальше только обещания а потом полный игнор.

Не связывайтесь с ними.

Вот как то так... Заказывала дверь с установкой в Твери на Горького 35.....

ТМК Окна ,Двери

Спасибо большое компании ТМК за то что установили окошко.Девушки в компании очень приветливые,и ребята большие молодцы, хорошо всё установили.

Отличное качество обслуживания

В сентябре решили установить решетки на окна на дачу.
Просмотрели много фирм и решили остановиться на ТМК,т.к. там оказались самые приемлемые цены.
Обратились в офис на улицеГорького,дом 35.
Менеджер Ирина внимательно нас выслушала,терпеливо помогала нам выбрать решетки.Уделила нам достаточно много времени.
Решетки были изготовлены раньше срока.Ирина нам позвонила.
Хочется сказать ей огромное спасибо и попросить руководителя о поощрении такого внимательного и отзывчивого сотрудника.
Решетки получились очень красивые,ажурные.,просто украсили наши окна.Никаких замечаний по качеству нет.
Спасибо сотрудникам ТМК,так держать!
Рекомендую обращаться.

Отвратильная компания!

Покупали входную дверь. В офисе нужная нам дверь оказалась бракованной, со сломанным замком.
Нам пообещали, что привезут новую со склада, но ждать неделю. Мы согласились, ждали целую неделю.
И при установке выясняется, что нам впарили ту самую бракованную дверь.
Обратились с претензией в офис. Там слушать ничего не хотят, рявкают, огрызаются, вобщем плевать они хотели на клиентов. Написали заявление о компенсации ущерба, попросили сделать скидку. Всё-таки мы платили за новую дверь. А купили сломаную по цене новой. Помимо сломаного замка, дверь сама по себе кривая, перекошеная -заводской брак. Компенсацию нам сунули в размере 1 тысячи рублей, чтобы отстали. Хотя мы просили возместить 5 тыс рублей.
Никто никого слушать не хочет, на клиентов им плевать, хотя косяки их.
Категорически не рекомендую покупать и заказывать что либо в этой конторе.
А при выявлении брака, обращайтесь сразу в суд, расторгайте договор купли-продажи. Иначе они специально протянут все юридические сроки.
Очень жаль, что нет возможности поставить отрицательную оценку.
-10!

даже не приехали

Оставила заявку в пятницу на замер потолка, позже связался замерщик и не захотел приехать в тот же день и выходные. Договорились с ним на понедельник на 17 ч, он сам выбрал время т.к. опять же с утра не смог. В 16 ч понедельника позвонил оператор, что замерщик не придет сломана машина. Я говорю пусть приезжает на автобусе я живу в центре, сказала передаст ему и тот перезвонит. Прошло 2 дня звонков нет ни от кого. Видимо так нужны клиенты.

Если вы готовы ждать вечность...Отвратительно долго

Никогда и никому не советую связываться с этой компанией.

Мы с семьей переехали и решили поменять входную дверь. Наш выбор остановился на компании ТМК. К персоналу вопросов особо нет, вежливые, все рассказали, показали, объяснили.

Дверь мы заказали в конце апреля, нам пояснили, что она будет готова меньше чем через месяц. Прошло полтора...Из ТМК ни ответа, ни привета, дозвониться невозможно. Каким-то чудом мы сумели с ними связаться, нам объяснили, что нужно подождать еще недельки 2. Ну ОК, что поделаешь.

Приехали мы эту дверь забирать, а на ней царапина, здоровая такая, естественно брать не стали. Нам пообещали устранить недостаток в течение 2 недель. Прошел еще примерно месяц... Приезжаем снова, царапина на месте + добавлено несколько новых.

Девочки-менеджеры, конечно, извинялись, но от этого не легче, у нас весь ремонт стоит из-за двери, плитку класть никак естественно.

Клялись и божились, что сделают полностью новую дверь за неделю!!! Как вы думаете, выполнили обещание??!

Фигушки, вот сегодня, наконец, дождались! Но и тут все не так просто! Получили весьма неприятный бонус - платили за дверь на трех петлях, получили на двух. Про поцарапанный наличник я уже промолчу, хорошо хоть его поменяли.

Отвратительно долго, наплевательское отношение к клиентам. Никогда и ни за что туда больше не обратимся!!!

Некачественные услуги

Согласно договора 295/52 от 28 апреля, в мае установлены окна и входная дверь. При заключении договора оговаривали что у входной двери будет установлены не простые оручки, а с ключем со стороны улицы. По факту при монтаже ручки не было. Два месяца идут переговоры с представителями филиала в г. Руза. Каждую неделю обещание что в субботу привезти. Дверью пользоваться невозможнло ни закрыть ни открыть.

некачественная установка межкомнатных дверей

Полная безответственность при установки межкомнатных дверей, все делается "на коленке", сожалею о подписанном акте выполненных работ, единственное оправдание - привыкла доверять людям. В результате 2 двери не закрываются вообще, прошло 2 месяца эксплуатации. В наличниках доборах и дверных коробках дыры, намазано силиконом. Это просто ужасно. Думала замена дверей и в дальнейшем ремонт принесет радость , в результате огорчение и много испорченных нервов. Заказ делала через офис в г. Сычевка, Смоленской области, договор заключен с ИП Волковым Д.В. (г. Старица), написала претензию, при телефонном разговоре , услышала только хамство. Теперь точно убеждена, что буду подавать в суд.

Наберитесь терпения

Заказывали двери ТКМ в Спб, офис на Партизана Германа( Леруа Мерлен).
Отличные менеджеры, сам процесс заказа прошел хорошо и четко.
Но..... Заказ от 20.02.2022. Сегодня 09.06.2022. Дверей нет до сих пор!!!!
Результат последнего обращения гласит, что поставка в Тверь ожидается 16.06.
Очень некомфортно жить без дверей, сожалею о выборе данной компании.

Недавно просмотренные

ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Селен+Цинк Эвалар

Российские железные дороги

Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Цар...

Последние отзывы

Когитум

Всем доброго дня! У дочери астенический синдром и после приема когитума мы заметили положительные улучшения. Схема приема 1 ампула в день, по аромату довольно п...

Интернет-магазин dargez-shop.ru

Мы тут постоянные покупатели, уже и подушки, и пледы, и комплектов 5 постельного белья набрали. Цены реально ниже, чем на Озоне или ВБ, потому что без перекупов...

Автосалон JAC Motors

Я считаю, что мне повезло с автомобилем и проблем с ним нет, хотя всё решает режим эксплуатации и ТО. Считаю, что машина должна ездить, и ездит она у меня практ...

LUISA SPAGNOLI

Вещи данной марки очень качественные, в бутике обслуживание на высшем уровне. Довольна посещением на все 100

USmall (Интернет-магазин товаров из Америки)

Заказ № 2628247 от 18.04.2026. Доставка была назначена на 05.05.2026, однако одна из четырех оплаченных позиций была утеряна. Факт утраты товара USmall признал,...

Центр похудения Кристины Шереметьевой

Прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой и ни разу не пожалела о своем решении. На программу пришла с весом 89 кг и размером одежды 54. ...

G-energy

Toyota Camry и Масло G-Energy. Если продукт заставляет тебя постоянно думать о себе, значит что-то идёт не так. Именно поэтому мне понравилось Масло G-Energy. К...