Помогает бизнесу стать лучше

Колл-центр Wilstream — отзывы

Уровень доверия:
высокий
288 отзывов

Подойдёт каждому

Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, поэтому есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис располагается недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам обеспечиваются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Компания подойдет любому

Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Все замечательно

Мне все нравится. Работаю более года. В компании нам предоставляются бесплатные обеды. Зарплата два раза в месяц, что радует. Еще у меня большой и дружный коллектив, в котором приятно работать. Есть все перспективы.

Работать оператором можно

Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный.

Работать оператором можно

Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный!

Колл-центр Wilstream

В этом центре я работаю более года, за это время успела убедится в надежности компании. Стабильная зарплата два раза в месяц, бесплатные обеды и многое другое. Так же немаловажную роль играет коллектив, он здесь сплочённый, как одна команда.

Отзыв о Вилстрим

Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Довольная сотрудничеством

Довольная сотрудничеством. Все операторы молодцы.
Обратная связь была своевременно и в полном объеме.
Планирую продолжать сотрудничество.
Вы всегда готовы услышать пожелания, а также помочь в любой ситуации.

Всем доволен

Обращались в Wilstream за ЛИДогенерацей. Команда хорошо сработала, судя по 22% конверсии для стартапа. Если бы еще закрывали сделку, то вообще было бы отлично. Если есть такая возможность – всему научу. Всем доволен.

Не рекомендую вилстрим!

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ!
День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое.
Прослушивает тугоумное старое дебильное уёбищe называет всех почему-то украиной. Себе так сделай как ты с людьми!
Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов заказчикам, оказывают эскорт-услуги (по рассказам). Учат менеджеров отсaсывать заказчику уже на первой встрече. В рабочих соц сетях у них много обнаженки для привлечения клиентов. Где они в разных позах и так и так, в гостиницах, на курортах проводят время. В дорогих авто. В музеях. Фотки с заказчиками в неформальной обстановке. С известными людьми. Типа они такие белые и пушистые. Пропaгандируют проституцию как образ жизни чтобы скрывать мизерные зарплаты в колл-центре. Очень любят деньги, дорогие вещи, ювелирку, обязательно цепь золотую потяжелее, за деньги делают что угодно оказывают любые 'услуги', всё наглядно в соц сетях. Все вопросы решают объяснением что ты никто дeбильным ором либо затыкают рот. Продажные 6лядищи и xамло не скрывающие этого раздвигающие ноги отcасывающие клиентам и выезжающие к ним при любом удобном случае.
ШAЛАВЫ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ПРOШМАНДОВКИ выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! Завышают ценник за подготовку проекта. Уточняйте тарификацию звонков!! 6ЛЯДИИИИИИИ! Пoмойка нaчальство хaмло, на прослушке стaрые скудoумные дoлбоёбы, о них не рассказывают при приёме на работу. На вопрос об оформлении по тк увиливают общими фразами, не оформляют никого.
Итак сойдёт - лозунг клоун-конторы.
Прoшмандoвкам лишь бы поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и результаты не волнуют. РУКОВОДСТВО НЕ СЛЫШАЛО ПРО ЕЖЕГОДНУЮ ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Не «докручивают» даже тёплых клиентов. НЕ ВЫХОДЯТ НА ЛПР! Презентуют охранникам секретарям уборщикам продукты дорогостоящего проекта. О деталях и округлениях минут в тарифе не сообщают. Что говорят операторы при звонках тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, другой текст, сообщать ложную информацию отсебятину или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Многие бросают трубку и хамят, хотя вы предлагаете всего лишь купить товар. Эти клоуны обманывают клиентов! Звоните сами на входящую линию, сами ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ В ДЕНЬ НАЧАЛО ОБЗВОНА что звонят и говорят операторы продавая ваш товар! Запрашивайте звонки, сверяйте тексты!!! Будьте внимательны! Не связывайтесь! Нужно прописывать параметры качества и приёмки лидов во избежание споров. Читайте отзывы на сайтах об этих мyдаках.
Обман начинается с цен на услуги. Количество минут продающиеся по заманчивой цене. Эта низкая цена может быть реальной только если вы приобретаете пакет более 5000 минут.
Тема тарификации не обсуждается, в договоре проходит в контексте, а на практике все мусорные звонки в 5-10 секунд оплачиваются поминутно. Колл-центр требует оплату недозвонов. Если при звонках номера набираются вручную, то недозвоны оплачиваются. Недозвон оплачивается если соединения не произошло также.
Всячески сокращать время разговора, плевать на клиентов. Потому что колл-центр компании же невыгоден. Операторов просто жесть как дерут за время разговора выше двух минут. Как можно проконсультировать за две минуты человека? Если у вас нервы, не очень крепкие (если вы ранимая и тд), то лучше не идите. Устраивайтесь только на входящие, ну чтоб вам звонили. А иначе будут посылать матом, орать оскорблять и проклятия слать (про обзвоны клиентов-холодные продажи и звонки).
Операторы на телефонах не являются специалистами. Их просто набирают на улице и обучают технологии обмана сразу на практике. Обращаются под предлогом проведения исследования и выуживают данные доверчивых граждан. Занимаются лжеопросами. Никаких уточнений и расспросов звонящий просто не имеет права делать, лишь доносить информацию. Начали что-то такое 'уточнять' - кладём трубку без пояснений. То же самое касается соцопросов, предложений в них поучаствовать - совет: говорить 'нет, спасибо' и отключаться.

Недавно просмотренные

Колл-центр Wilstream

Яндекс.Маркет

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

ПАПИКЛИН

Принимала «Папиклин» около 2 месяцев из-за подошвенных бородавок на пятках. Были болезненные ощущения, особенно при ходьбе. Первые заметные изменения увидела пр...

Канефрон

Отличное средство для поддержания здоровья почек и мочевыводящей системы. Удается избежать обострений, у меня мочекаменная болезнь.

log.theuinvsmax.com

Какая же это крутая фишка, когда можно настроить торговое пространство полностью под свои личные привычки и не ломать глаза об стандартные шаблоны. Зашла на сай...

ТМ "Ермолино"

Если вы устроились в Ермолино, то сначала вникните и изучите все регламенты, найдите общий язык с продавцами. И будет вам счастье. Некоторые приходят со своими ...

Академия эзотерики и астрологии Элара

Хочу выразить огромную благодарность онлайн-школе «Элара» за курс «Руническая мантика». Обучение превзошло все мои ожидания. Онлайн-формат оказался очень удобны...

ALL-RUG противоаллергенный шампунь для ковров 500 мл

Ковры – моя давняя слабость. И не только потому, что я их обожаю и они склонны к быстрому загрязнению, но и по причине того, что я сама – давний аллергик. Этот ...

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Светлые ткани и этот спрей – прекрасно дополняют друг друга. Я часто использую его, поскольку обладательница множества светлых вещей, да к тому же, мой супруг с...