Помогает бизнесу стать лучше

Колл-центр Wilstream — отзывы

Уровень доверия:
высокий
288 отзывов

Подойдёт каждому

Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, поэтому есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис располагается недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам обеспечиваются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Компания подойдет любому

Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Все замечательно

Мне все нравится. Работаю более года. В компании нам предоставляются бесплатные обеды. Зарплата два раза в месяц, что радует. Еще у меня большой и дружный коллектив, в котором приятно работать. Есть все перспективы.

Работать оператором можно

Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный.

Работать оператором можно

Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный!

Колл-центр Wilstream

В этом центре я работаю более года, за это время успела убедится в надежности компании. Стабильная зарплата два раза в месяц, бесплатные обеды и многое другое. Так же немаловажную роль играет коллектив, он здесь сплочённый, как одна команда.

Отзыв о Вилстрим

Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Довольная сотрудничеством

Довольная сотрудничеством. Все операторы молодцы.
Обратная связь была своевременно и в полном объеме.
Планирую продолжать сотрудничество.
Вы всегда готовы услышать пожелания, а также помочь в любой ситуации.

Всем доволен

Обращались в Wilstream за ЛИДогенерацей. Команда хорошо сработала, судя по 22% конверсии для стартапа. Если бы еще закрывали сделку, то вообще было бы отлично. Если есть такая возможность – всему научу. Всем доволен.

Не рекомендую вилстрим!

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ!
День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое.
Прослушивает тугоумное старое дебильное уёбищe называет всех почему-то украиной. Себе так сделай как ты с людьми!
Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов заказчикам, оказывают эскорт-услуги (по рассказам). Учат менеджеров отсaсывать заказчику уже на первой встрече. В рабочих соц сетях у них много обнаженки для привлечения клиентов. Где они в разных позах и так и так, в гостиницах, на курортах проводят время. В дорогих авто. В музеях. Фотки с заказчиками в неформальной обстановке. С известными людьми. Типа они такие белые и пушистые. Пропaгандируют проституцию как образ жизни чтобы скрывать мизерные зарплаты в колл-центре. Очень любят деньги, дорогие вещи, ювелирку, обязательно цепь золотую потяжелее, за деньги делают что угодно оказывают любые 'услуги', всё наглядно в соц сетях. Все вопросы решают объяснением что ты никто дeбильным ором либо затыкают рот. Продажные 6лядищи и xамло не скрывающие этого раздвигающие ноги отcасывающие клиентам и выезжающие к ним при любом удобном случае.
ШAЛАВЫ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ПРOШМАНДОВКИ выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! Завышают ценник за подготовку проекта. Уточняйте тарификацию звонков!! 6ЛЯДИИИИИИИ! Пoмойка нaчальство хaмло, на прослушке стaрые скудoумные дoлбоёбы, о них не рассказывают при приёме на работу. На вопрос об оформлении по тк увиливают общими фразами, не оформляют никого.
Итак сойдёт - лозунг клоун-конторы.
Прoшмандoвкам лишь бы поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и результаты не волнуют. РУКОВОДСТВО НЕ СЛЫШАЛО ПРО ЕЖЕГОДНУЮ ИНДЕКСАЦИЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. Не «докручивают» даже тёплых клиентов. НЕ ВЫХОДЯТ НА ЛПР! Презентуют охранникам секретарям уборщикам продукты дорогостоящего проекта. О деталях и округлениях минут в тарифе не сообщают. Что говорят операторы при звонках тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить целыми днями и говорить не то совершенно что вы оплатили, другой текст, сообщать ложную информацию отсебятину или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить. Многие бросают трубку и хамят, хотя вы предлагаете всего лишь купить товар. Эти клоуны обманывают клиентов! Звоните сами на входящую линию, сами ПРОВЕРЯЙТЕ СРАЗУ В ДЕНЬ НАЧАЛО ОБЗВОНА что звонят и говорят операторы продавая ваш товар! Запрашивайте звонки, сверяйте тексты!!! Будьте внимательны! Не связывайтесь! Нужно прописывать параметры качества и приёмки лидов во избежание споров. Читайте отзывы на сайтах об этих мyдаках.
Обман начинается с цен на услуги. Количество минут продающиеся по заманчивой цене. Эта низкая цена может быть реальной только если вы приобретаете пакет более 5000 минут.
Тема тарификации не обсуждается, в договоре проходит в контексте, а на практике все мусорные звонки в 5-10 секунд оплачиваются поминутно. Колл-центр требует оплату недозвонов. Если при звонках номера набираются вручную, то недозвоны оплачиваются. Недозвон оплачивается если соединения не произошло также.
Всячески сокращать время разговора, плевать на клиентов. Потому что колл-центр компании же невыгоден. Операторов просто жесть как дерут за время разговора выше двух минут. Как можно проконсультировать за две минуты человека? Если у вас нервы, не очень крепкие (если вы ранимая и тд), то лучше не идите. Устраивайтесь только на входящие, ну чтоб вам звонили. А иначе будут посылать матом, орать оскорблять и проклятия слать (про обзвоны клиентов-холодные продажи и звонки).
Операторы на телефонах не являются специалистами. Их просто набирают на улице и обучают технологии обмана сразу на практике. Обращаются под предлогом проведения исследования и выуживают данные доверчивых граждан. Занимаются лжеопросами. Никаких уточнений и расспросов звонящий просто не имеет права делать, лишь доносить информацию. Начали что-то такое 'уточнять' - кладём трубку без пояснений. То же самое касается соцопросов, предложений в них поучаствовать - совет: говорить 'нет, спасибо' и отключаться.

Последние отзывы

Сигареты Lucky Strike Compact Bright

В последнее время что-то вернулся к классике. Захотелось настоящего олдового табака. В магазине увидел Lucky Strike Compact Bright, лаки давно не курил, но помн...

Тирзетта инъекции для похудения

Тирзетту прописал врач, для снижения веса. Упаковка пришла в хорошем состоянии, шприцы целые и удобные в применении

Раствор для ингаляций Ингасалин Solopharm

Раньше я при сильном кашле лечилась таблетками по типу амброксола, также пила разные сиропчики, вроде пертусина. Но сколько я бы ими не лечилась, кашель у меня ...

Телфин

Сейчас у нас виртуальная АТС и многоканальный номер, сразу настроили голосовое меню и четкое распределение звонков по отделам. С битриксом телефония Телфин рабо...

Компания «BestMebel»

В магазине BestMebel приобрела угловую стенку Хлоя 16 BMS (Заказ 00000421260) 31 марта 2026 заказ оформила через интернет, вежливые консультанты уточнили детали...

Фотограф Александр Парюгин

Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями от нашей недавней семейной фотосессии. Для нашей большой и дружной семьи это был первый подобный опыт, и мы немного...

Девятова Алёна Вячеславовна

Мучаюсь с розацеей уже лет пять, то лучше, то хуже. На море становится красиво, а зимой опять красное лицо. Девятова назначила фототерапию и крем для ухода. Ска...