Помогает бизнесу стать лучше

Колл-центр Wilstream — отзывы

Уровень доверия:
высокий
288 отзывов

Устроила работа Вилстрим

Меня зовут Ирина, наша компания - поставщик металлоизделий. Для поиска новых клиентов обратились в Вилстрим и работа с ними нас устроила. В целом все хорошо. Если нужно что-то доработать, даже сами менеджеры предлагают, что изменить и как.
Ирина Скарина, Елена Тимофеева и Тимур – все огромнейшие молодцы.
Продолжение работы идет и планируется дальше.

Колл-центр Wilstream отзыв

Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен недалеко от метро, удобно добираться и легко найти. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек. Присутствует ситстема мотвации лучших сотрудников.

Отзыв о сотрудничестве с Уиллстрим

Понравилось.
Единственное, что по манере разговора человек понимает, что это колл-центр, но это не претензия к вашим сотрудникам. Надо быть специалистом в вопросе, не может оператор ответить на некоторые вопросы, если он не специалист.
Менеджер по ведению проекта отработала хорошо, даже вечерами писала, вовлеченность 100 %-ная.

Сотрудничество 4 месяца

Выбирал из разных колл центров для обзвона по своим задачам. Благо они уже имели опыт таких звонков. Быстрое сделали скрипт и запустились. Работа тем 4 месяца, полет нормальный. Отдельный респект менеджеру Елене

Отзыв о Уилстрим

Обращалась за презентациями для нашего интенет-магазина. Всем довольна. Долго длился процесс подготовки, в остальном все хорошо. Понравилась работа Виктории, работа Артура, быстро вникал в процесс работы.
Планируем продолжать сотрудничество

Отзыв о работе с Вилстрим

Наша компания занимается дистрибьюцией и производством сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. Обращались в Вилистрим за услугой "Презентации". Довольны сотрудничеством, все выполнено по ТЗ и в соответствующие сроки.
Не изучали работу отдельных операторов.
Менеджер по ведению проекта сработал на должном уровне.
Планируем продолжать сотрудничество.

Все понравилось

У нас рекламное агентство.
Были трудности с обработкой большой базы, наши менеджеры не хотели звонить. В итоге база большая, а толку нет.
Обратились Wilstream (просто нашли в поиске).
Понравился гибкий подход и опыт в нише. А также возможность обзвонить большой объем контактов за короткие сроки.
Мы долго думали, а потом решились. В итоге в первый месяц работы окупили расходы почти в 3 раза и новые клиенты с нами работают по сей день. А также актуализировали для себя базу. Отдел продаж конечно был завален заявками, но зато не звонили в холодную.
Спасибо Елене, Тимуру и Владиславу за слаженную работу.

Вилстрим мой честный отзыв

Прочитала отзывы о компании «Wilstream“ и со многими отзывами особенно негативными я не согласна. Я работаю в этой компании с 2009 года и по сей день. Нашла колл центр по объявлению входящая линия «операторами РЖД», но устроилась не оператором РЖД, а оператором банковской линии, т.к при собеседовании выяснилось что очень много входящих и исходящих проектов в компании и выбор работы колоссальный, все зависит от того какую зп хочешь получать, есть подработки, графики очень гибкие, менеджеры всегда подберут удобный график работы, соотвественно кто ленивый и не желает работать те и получают по минимальной зп и постоянно жалуются оставляя на всех сайтах обиженные отзывы), потому что перед тем как перспективный, сообразительный и трудолюбивый оператор собирается уходить/увольняться, менеджер отдела миллион раз спросит причину, если не устраивает график - выставит удобный, если не устраивает зп в отделе - предложит более высокооплачиваемые выделенные проекты, т.е всё зависит от оператора, конечно если оператор ленивый, не желает обучаться проектам ( на минуточку - менеджеры с каждым оператором проводят 2,3 х часовые обучения проектам, т.е все расскажут, покажут, и миллион раз еще при работе будут помогать), то и держать такого оператора никто не будет, это не только в Вилстриме, это везде так на любой работе. Сейчас преимущество работы в Wilstream - это работа удаленно Home Office ( это даже сейчас модно так работать). Если есть ноут и установлены все программы компании, то можешь работать из любой точки мира, так например я работаю) это очень удобно, тк утром ненужно ехать в метро на работу, ненужно сидеть в офисе и т.д короче много много плюсов ). Есть оплачиваемые отпуска, насчет ЗП задержек никогда не было, зп выдают вовремя даже когда по всей стране был финансовый кризис в 2010 год кажется, закрывались все колл центры, компании и было массовое сокращение сотрудников в других компаниях, Wilstream своих сотрудников (менеджеров, операторов, уборщиц, поваров и тд) не увольнял, а наоборот без задержек выдавал ЗП своим сотрудникам. Итого в заключении хочется написать - если ты студент, или если тебе просто хочется работать Home Office, или если ты мамаша с детьми в декрете, даже если твой возраст за 50+ и ты готов обучаться, работать, зарабатывать деньги и ни от кого не зависеть ( от родителей, мужа, детей), то смело могу рекомендовать колл центр Wilstream!!)!

Отзыв от работе

Занимаемся энергоснабжением. С Вилстрим будем продолжать работать. Послушал несколько разговоров. Операторы стараются, но иногда, как мне кажется, перегибают палку, давят на клиента, но им виднее, наверное. Если послушать все разговоры, то операторы, может быть, чувствуют, где и когда нужно поднажать, а где ослабить. Я по себе сужу, для меня любое давление кажется подозрительным.
Вовремя получал обратную связь от менеджера.
«5»

Отзыв о работе оператора

Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который, не так и сложно. Лично для меня было плюсом, что при необходимости можно брать дополнительные смены, что естественно увеличивает ежемесячный доход. Пока что работаю и все нравится, уходить не планирую.

Недавно просмотренные

Колл-центр Wilstream

Яндекс.Маркет

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

Последние отзывы

ПАПИКЛИН

Принимала «Папиклин» около 2 месяцев из-за подошвенных бородавок на пятках. Были болезненные ощущения, особенно при ходьбе. Первые заметные изменения увидела пр...

Канефрон

Отличное средство для поддержания здоровья почек и мочевыводящей системы. Удается избежать обострений, у меня мочекаменная болезнь.

log.theuinvsmax.com

Какая же это крутая фишка, когда можно настроить торговое пространство полностью под свои личные привычки и не ломать глаза об стандартные шаблоны. Зашла на сай...

ТМ "Ермолино"

Если вы устроились в Ермолино, то сначала вникните и изучите все регламенты, найдите общий язык с продавцами. И будет вам счастье. Некоторые приходят со своими ...

Академия эзотерики и астрологии Элара

Хочу выразить огромную благодарность онлайн-школе «Элара» за курс «Руническая мантика». Обучение превзошло все мои ожидания. Онлайн-формат оказался очень удобны...

ALL-RUG противоаллергенный шампунь для ковров 500 мл

Ковры – моя давняя слабость. И не только потому, что я их обожаю и они склонны к быстрому загрязнению, но и по причине того, что я сама – давний аллергик. Этот ...

ADMS противоаллергенный спрей для светлых вещей 500 мл

Светлые ткани и этот спрей – прекрасно дополняют друг друга. Я часто использую его, поскольку обладательница множества светлых вещей, да к тому же, мой супруг с...