Ужасная пицца
Пицца заказанная в районе Западное Дегунино, метро Селигерская - самая отвратительная пицца, которую мы пробовали! Тесто мокрое внутри, кусок прогибается и падает. В тесте очень много сахара, оно сильно сладкое!!!!
Помогает бизнесу стать лучше
Пицца заказанная в районе Западное Дегунино, метро Селигерская - самая отвратительная пицца, которую мы пробовали! Тесто мокрое внутри, кусок прогибается и падает. В тесте очень много сахара, оно сильно сладкое!!!!
Доставка более 3 часов при заявленных при заказе 90-120 мин. Оплата сразу при заказе. Через два часа заказ отменили, но позвонили и сказали что это технический сбой, на самом деле заказ в пути. После этого прошло ещё почти 1,5 часа. Привезли без оплаченных доп.ингредиентов и без оплаченных соусов.
Я Егор работал в папа джонс метро Волская там бил менеджер Диана Ана попросила у меня деньги в долг типо на регистрацию и я дал и и Жо попросила в долг деньги Итоги до 37 тисячи и я попросил деньги обратно и Ана начила матерился на меня с ног до головы просто так за что я попросил деньги обратно вот это девушка
Заказали пиццу и оплатили 17.43…… везут уже три часа ,на сам сайт дозвониться бесполезно,отказаться тоже ,деньги списали сразу …пиццерия находиться рядом,можно было сходить пешком 10 раз .Заказывать больше не будем никогда .
Не верьте, что вам напишут, что ждать 1 час или 2, вы прождете кудаааа большееее, 2 или 3 часа, в лучшем случае день рождения пройдёт без пиццы, а в худшем умрёте с голоду!
Операторы всегда обещают "скоро, 15 минут", ждёте ещё полчаса и больше..
Пицца вкусная, но не настолько, чтобы ждать её до седых волос!
В общем лучше поесть додо или пиццасушивок, быстрее на много!!!
Без всяких предупреждений отменили полностью оплаченный заказ.Когда не дождавшись его,мы до них дозвонились они сказали ах простите мы все привезём и прислали курьера,который обхамил меня , разговаривая, как гопарь из тюрьмы.Сказал,что я не указала номер подъезда и теперь обязана спуститься и найти его машину.Хотя я все указывали и даже код от домофона.Вот такой экстрим за свои деньги
Заказ так и не привезли, ждали более 2,5 часов. Можайское шоссе 45Б. Качество стало плохое. Дозвониться невозможно, специально не берут трубки, чтобы не могли отказаться.
т меня до офиса молокова менее 2 километров, спустя час после заказа, позвонили и сообщили что курьер будет ехать три с половиной часа, спасибо, такая доставка нам не нужна, слишком быстро... А когда на простую просьбу отменить заказ вам начинают рассказывать сказки, нормальных слов уже не остаётся.
Пересоленая до жути , масло с нее прям текло, увы очень разачарованы.
Плавает в жире, пересоленая до жути, даже тесто. Сильно были разачарованы. Уважаемые повара, будьте добросовестное и внимательнее, не приятно получать , не вкусную еду.про колбасу, тоже далеко не айс!!!!
Сделал заказ на Кржижановского, оплатил, потом перезвонили сказали,что кое чего (крылышек большой порции) нет и деньги вернут. Деньги так и не вернули. Звонил несполько раз, врали,что возврат осуществлен и чек направили мне на почту, потом вообще перестали брать трубку. Мошенники!
Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Мос...
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...
Последние отзывы
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...
Матч ТВ
Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура
Коллаген морской II (второго) типа Эвалар
взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...
Мобильное приложение Совкомбанк
Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...
Детская карта "Халвёнок"
На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов
Тройная омега-3 Эвалар
Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав