Помогает бизнесу стать лучше

Папа Джонс — отзывы

Уровень доверия:
средний
345 отзывов

Ужасная пицца

Пицца заказанная в районе Западное Дегунино, метро Селигерская - самая отвратительная пицца, которую мы пробовали! Тесто мокрое внутри, кусок прогибается и падает. В тесте очень много сахара, оно сильно сладкое!!!!

Ужасная доставка

Доставка более 3 часов при заявленных при заказе 90-120 мин. Оплата сразу при заказе. Через два часа заказ отменили, но позвонили и сказали что это технический сбой, на самом деле заказ в пути. После этого прошло ещё почти 1,5 часа. Привезли без оплаченных доп.ингредиентов и без оплаченных соусов.

Я Егор работал в папа джонс метро Волская я

Я Егор работал в папа джонс метро Волская там бил менеджер Диана Ана попросила у меня деньги в долг типо на регистрацию и я дал и и Жо попросила в долг деньги Итоги до 37 тисячи и я попросил деньги обратно и Ана начила матерился на меня с ног до головы просто так за что я попросил деньги обратно вот это девушка

Ждали пиццу более трех часов

Заказали пиццу и оплатили 17.43…… везут уже три часа ,на сам сайт дозвониться бесполезно,отказаться тоже ,деньги списали сразу …пиццерия находиться рядом,можно было сходить пешком 10 раз .Заказывать больше не будем никогда .

ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ДОСТАВКА

Не верьте, что вам напишут, что ждать 1 час или 2, вы прождете кудаааа большееее, 2 или 3 часа, в лучшем случае день рождения пройдёт без пиццы, а в худшем умрёте с голоду!
Операторы всегда обещают "скоро, 15 минут", ждёте ещё полчаса и больше..
Пицца вкусная, но не настолько, чтобы ждать её до седых волос!
В общем лучше поесть додо или пиццасушивок, быстрее на много!!!

Кошмар за собственные деньги

Без всяких предупреждений отменили полностью оплаченный заказ.Когда не дождавшись его,мы до них дозвонились они сказали ах простите мы все привезём и прислали курьера,который обхамил меня , разговаривая, как гопарь из тюрьмы.Сказал,что я не указала номер подъезда и теперь обязана спуститься и найти его машину.Хотя я все указывали и даже код от домофона.Вот такой экстрим за свои деньги

Ужасная доставка и качество

Заказ так и не привезли, ждали более 2,5 часов. Можайское шоссе 45Б. Качество стало плохое. Дозвониться невозможно, специально не берут трубки, чтобы не могли отказаться.

Папа Джонс- пробили дно

т меня до офиса молокова менее 2 километров, спустя час после заказа, позвонили и сообщили что курьер будет ехать три с половиной часа, спасибо, такая доставка нам не нужна, слишком быстро... А когда на простую просьбу отменить заказ вам начинают рассказывать сказки, нормальных слов уже не остаётся.

Не понравилось

Пересоленая до жути , масло с нее прям текло, увы очень разачарованы.
Плавает в жире, пересоленая до жути, даже тесто. Сильно были разачарованы. Уважаемые повара, будьте добросовестное и внимательнее, не приятно получать , не вкусную еду.про колбасу, тоже далеко не айс!!!!

Мошенники!!!

Сделал заказ на Кржижановского, оплатил, потом перезвонили сказали,что кое чего (крылышек большой порции) нет и деньги вернут. Деньги так и не вернули. Звонил несполько раз, врали,что возврат осуществлен и чек направили мне на почту, потом вообще перестали брать трубку. Мошенники!

Недавно просмотренные

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Мос...

samdivan.ru

Дом 2

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 ...

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав