Несанкционированное пересечение государственной границы во всех странах является государственным преступление. В УК РФ есть статья о не донесении о готовящемся преступлении. Журналист, какого то канала, был приглашен для освящения подобного действия в иностранных сми. Он знал на что он шел. Он думает, он журналист, ему все можно. Был бы я погранцом, получил бы он пулю в лоб. Пусть сидит и не тявкает.
Сделала заказ на сайте, доставили через 3 часа после оформления. Если не хотите сидеть голодными, заказывайте с вечера, чтобы вовремя пообедать.
И еще один факт, бросающийся в глаза - после оформления никто не перезванивает, не информарует о времени примерного приготовления и т.д. Приходится самой постоянно вызванивать, узнавать забрал курьер заказ или нет.
Сделайте на сайте систему отслеживания заказа, хотя бы, чтобы клиенту было понятно, что его заказ принят, и что происходит с ним в дальнешем.
Заказал из Перово пиццу Цезарь, т.к. повёлся на акцию: "При заказе одной большой пиццы - пицца пеперонни в подарок".
Привезли с небольшим опозданием (не через 2 часа, а через 2.15).
В итоге обе пиццы были еле тёплыми. Цезарь я ещё как-то попробовал, но Пеперонни была ужасом наяву. Воняла портянками и вазелином. Откусив часть-я выкинул её. Не ведитесь на акции от данной компании. Под видом акций они продают либо залежавшиеся пиццы, либо заведомо из опасных для здоровья продуктов.
Пицца супер , обслуживание тоже понравилось, сказали через час и точно через час заказ привезли . Курьер вежливый и обходительный. Заказываем постоянно никаких нареканий нет ( ТТТ) . Папа Джонс Куркино- спасибо Вам!
Ужасное обслуживание!!!Первый раз при заказе на дом я ждал 2 часа,но думал это форс мажор и заказав сегодня понял что это норма!!Прошло больше двух часов а заказа всё нет и при том что ресторан находится в двух минутах пешком.Не буду больше заказывать и никому не советую!!
Всегда привозили, то что заказала. Практически всегда раньше времени. Однако, пару раз нарывалась на курьера, который меня обложил чуть ли не матом на глазах моего ребенка. Просто так. Грубо и как то очень зло. Теперь прошу каждый раз при заказе этого парня мне не отправлять. Больше его не видела
Пицца супер
Привезли не мой заказ. у меня был пирог и пицца, а привезли 2 пиццы и обе не мои. Что я понял только откусив кусок от той, что была похожа на мою. Позвонил, менеджер сказала, что эта пицца (которую я откусил) - остается мне, а заказ мне привезут позднее.
Через 40 минут звонит водитель и говорит, что он мне привезет только половину заказа, либо, мне нужно доплатить за пиццу, которая по прошлой договоренности с менеджером оставалась мне. Естественно, я ее наполовину съел, так как был голоден. Обсудить этот вопрос не получилось, водитель стоял на своем. Я позвонил менеджеру, так тот просто бросил трубку.
Свинство.
Раньше всегда Папа Джонс заказывали, почти через вечер, сейчас доставка и отношение к клиентам очень сильно испортились. Сегодня заказали последний раз. До этого бывали косячки, но у кого не бывает. Сегодня прождали заказ 2 часа, звоним, нам отвечают что водитель уже вот вот подъедет. Мы переспрашиваем точно ли? Нас уверяют что абсолютно точно! Ждем еще 40 минут и опять звоним, звоним раз 5 и трубку никто не поднимает. Звоним в соседнюю пицерию и просим чтото выяснить. Обещают выяснить и перезвонить. Еще минут через 20 водитель(странного вида пошатывающийся молодой человек, будто не трезв, но алкоголем вроде не пахло) привез нам полухолодную пиццу,на все вопросы буркнул что много заказов. Мы пиццу всеже взяли, есть то можно, ждали долго и чуть с голоду не померли, но теперь придется искать альтернативу Папа Джонс, а жаль!
Всем привет! Работал в Папе Джонсе водителем на доставке. Пришёл в первый день запрягли резать и раскладывать пиццу в коробки чтобы знать какая пицца (на тонком или трад тесте 35см 30см 23см и по названиям и что туда входит) короче выполнял работу не водителя а официанта на доставки не ставили! Дальше потом меня заставили мыть печку вместе с другими водителями и собирать коробки под пиццу, потом приехала машина с доставкой продуктов нам сказали ребята бросаем все бежим разгружать машину и забивать холодильник ))) после этого мы все вместе выкидывали мусор! Когда я приходил на собеседования мне не говорили что я какой то разнорабочий (гастробайтер)! После нескольких недель я устал выполнять не свои обязанности и отказался от этой работы! Переду к главному начал диалог с главным по смене (менеджер) мне сказали что я должен выполнять все эти обязанности так как в трудовом договоре прописано что я должен подчиняться к указаниям менеджера, а за эти работы нам доплачивают!!!! ( Это не так вам платят только за водителя а не за дополнительные работы) Я не видел этих денег!!! Не трате своё время в этой сфере и найдите нормальную достойную работу!!! Всем спасибо за внимания !
Доставка может быть долгой, но всегда все вопросы решают в пользу клиента, заведение прилагает большие усилия для поддержания своего имиджа на высоком уровне, а пицца есть на любой вкус
Недавно просмотренные
Папа Джонс
Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Мос...
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...
Последние отзывы
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...
Матч ТВ
Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура
Коллаген морской II (второго) типа Эвалар
взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...
Мобильное приложение Совкомбанк
Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...
Детская карта "Халвёнок"
На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов
Тройная омега-3 Эвалар
Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав