Помогает бизнесу стать лучше

Папа Джонс — отзывы

Уровень доверия:
средний
345 отзывов

Ужасная мерзость

заказывала пиццу на Бакунинской. от нашего дома ехать 5-7 минут. привезли через два часа. уж лучше бы и не привозили, такого откровенного г-на я еще не встречала. Оnкрыв коробку, я поняла, что мне жаль потраченных денег. половины ингредиентов, указанных в чеке, я не увидела. остальные были пересолены, переперчены, ну видимо, чтобы скрыть подлинный вкус продукта, который явно подгнил, иначе как объяснить острое пищевое расстройство после употребления данного шедевра. мерзость и вкус отвратительный, гадкий , тошнотворный соус.фу. аж передергивает..

очень вкусная пицца

Супер пиццерия! Делали заказ через сайт, перезванивают через 10-15 минут, подтверждают заказ. Через 40-50 минут, нам доставили наивкуснейшую пиццу! Сам ресторан тоже на высоте, периодически ходим туда перекусить. Просто мега вкусно!советую!

Это худшее заведение из всех, где мы когда-либо были!

Были по делам, надо было срочно перекусить. Увидели новое блюдо -филе курицы в панировке. Заказали, и еще заказали кофе. Очень сильно об этом пожалели. Даже кофе в кофемашине делалось 20 минут, не говоря о курице. Спустя 40 минут принесли - обыкновенные наггетсы (были замороженные), которые почему-то разогревались 40 минут. Самое интересное, что вкус их был отвратительный, такие же жуткие на вкус и цвет были соусы! пожалели, что не заехали в банальный Макдональдс, там хотя бы наггетсы вкуснее и дешевле! Это был первый и последний наш поход в ПапуДжонс, да и заказывать ничего здесь не будем, благо пиццу заказать теперь мест много.

Вкусно и быстро

первый раз по совету друзей делали заказ в Папе Джонс с доставкой на дом. Понравилось все — доставили в течение 40 минут, пицца была не теплая, а горячая и очень вкусная (заказывали Маргариту и Мясную). Хочу в следующий раз заказать шоколадный Пай — на фото он выглядит очень аппетитно.

Детишкам нравится

Самая лучшая пицца на мой взгляд! Часто берем на ужин, когда готовить лень. Тесто наивкуснейшее, ингридиентов не жалеют, вообщем — пальчики оближешь... И дети в восторге. Советую

Хорошая доставкаolga

сегодня на обед заказали пиццу из Папы Джонса. всем очень понравилось. Очень вкусная, и цена нас вполне устроила, о задержке предупредили заранее, курьер очень вежливый. в целом довольна. уверена заказывать будем и дальше

Отвратительное отношение к клиентам

Заказывали доставку из Щербинки (№21)
Все акции проходящие в этих ресторанах работают только при заказе онлайн с сайта, но никак не по телефону.
Хотя бы раз из 4 привезли то, что они рекомендуют при заказе промоакций. Несколько раз просто напросто не работал сайт на протяжении всей акции, а по телефону такие заказы не принимают. Один раз тупо не привезли ничего, якобы заказ не поступил в ресторан, при всем при том, что смс с подтверждением пришло.
Специально набираешь всякого ненужного хлама, чтобы уложить заказ в акционную сумму. При этом ни разу не позвонили и не объяснили почему это произошло и даже не извинились. Последний раз просто отказался от заказа, достали.

не советую там заказывать ничего, работают таджики и хачи

сегодня 01.07.2015 позвонила заказала пиццу в папе Джонс на Бауманской , на том конце тел. линии ответил хачик- по манере разговора , каждый отличит, я заказа и жду, в итоге этот хач ничего мне не привез!

Да это и к лучшему что не привез, если там работают хачи- есть противно мне.

Пицца ни о чем

У меня нет какой-то ошеломительной истории, которой я мог бы кого-то удивить, к сожалению. Я просто не советую ходить туда, потому что ингредиентов откровенно не докладывают. Когда вы заказываете мясную пиццу, а в ней какие-то 4 непонятных маленьких мясных шарика, то это как минимум расстроит. Если я захочу поесть тесто, то я схожу в булочную. Нигде не указано сколько в граммах должно быть ингредиентов, зато на картинках в меню просто сказочные блюда. На деле же всё не так красочно.
Итог один - если хотите покушать вкусную пиццу, то делайте её сами дома.

P.S.: пишу один и тот же отзыв на других сайтах, не надо тут писать будто я бот, просто не считаю нужным тратить большие усилия на вашу пиццерию и каждый раз излагаться по-новому.

крутое завведениеde

Отличное заведение с большим выбором пицц на любой вкус.Хорошее обслуживание.Так же есть доставка на дом. Пицца всегда вкусная и в качестве не сомневаюсь.Советую попробовать!

Недавно просмотренные

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Мос...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

samdivan.ru

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав