качество обслуживания ниже некуда
пускай все знают мою историю о моих последних заказах:
Я хоть и не часто заказываю у них пиццу, но за это время качество сервиса у них упало. В октябре заказывал комбо набор Сет№2.
Заказ (spb-3-20183579-a) делал вечером, уведомление пришло с указанием, что доставят в срок до 90 минут. В итоге доставили за 125 минут (что является задержкой на 35 минут), да и еще лимонад 2 литра (он учтен в комбо наборе) забыли. В итоге, чтобы курьера не мотать из-за бутылки лимонада, с оператором решили, что лимонад привезут при новом заказе.
Решил сделать новый, но уже ночной заказ (spb-8-n21534223) в декабре (учитывая что за ними был должок). В комментарии напомнил про должок, через некоторое время позвонила девушка, пообщаться по поводу долга, вроде решили, что все нормально довезут.
В этот заказ, я заказал опять комбо набор, но уже Сет№1 (в нем идет 1л бутылка лимонада) и аукционный товар по промокоду. В уведомлении было сказано, что доставят в срок в 120 минут, в итоге доставили в срок 170 минут (что является задержкой на 50 минут или почти 3 часа за заказ, самый долгий на моей памяти).
Курьер первым делом вручил лимонад (должок 2 литра), остальной товар и чек, где фигурировала сумма куда больше (в чеке была не учтена скидка по промокоду), с этим разобрались через оператора.
Но, в этот раз, они не довезли опять лимонад 1 литр, который шел к сету№1, т.е. опять должны, курьер только отшутился, что опять будут должны и ушел. даже не уведомив об этом оператора.
ИТОГ: лично моё мнение, об папе джонсе стало отрицательным,
- очень долгая доставка,
- чуть теплая пицца и
- не довозят часть продукции которые записывают на долг.
Хотя они опять мне должны, да и бонусных балов у меня подкопилось. Я решил с ними больше не связываться, да и приятелям про эту ситуацию расскажу.
Из личного опыта пока пицца достаевский меня устраивает, по крайней мере привозили всегда в срок который не более 1 часа (и если мало ли задерживались, то курьер звонил и сообщал, что мол опаздывают минут на 10). и по крайней мере никогда, ничего не забывали.
Последние отзывы
ВсеИнструменты.Ру
пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...
Матч ТВ
Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура
Коллаген морской II (второго) типа Эвалар
взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...
Мобильное приложение Совкомбанк
Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...
Детская карта "Халвёнок"
На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов
Тройная омега-3 Эвалар
Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав