Помогает бизнесу стать лучше

Папа Джонс — отзывы

Уровень доверия:
средний
345 отзывов

ОООчень долгая доставка

Пицца неплохая, НО доставка очень долгая! Второй раз заказываем на работу, всегда опаздывали, никто не извинялся. Курьеры очень легко отвечают, что доставка действительно долгая и они знают про это.
Если вы хотите получить свой заказ в ближайшее время, то НЕ заказывайте в Папа Джонс, потому что останетесь голодными!
Папа Джонс, срочно измените логистику и если уж заявляете, что доставка у вас в течение часа, то соблюдайте свои условия!

ужасное обслуживание клиентов

НОМЕР ЗАКАЗА:
19793873
Только на одном заказе эта распиаренная пиццерия накосячила три раза
1. Лживая (или хитрая) реклама, направленная на оболванивание клиентов
2. Пиццу привезли остывшую
3. В коробку для пиццы не положили соус.

Вкусовые качества пиццы сомнительные, нет того вкуса, который должен быть у пиццы

дорого

Неоправдано дорогая пицца

любовная любовь

Обожаю шоколадные брауни от папы джонса, вкуснее нигде нет. Пицца у них тоже шикарная, только на мой взгляд цена немного завышена, особенно на ту пиццу, что с сырным бортом. Хотя она конечно нереально вкусная, иногда заказываю себе с большим удовольствием.

Испортили день рождения

В пятницу , 13 июля 2018 , заказала пиццу на 16,07,2018 г к 10 часам на работу , т.к у меня день рождение. В понедельник - звонок.. Вы должны внести предоплату 1000 руб. Я заказала пиццу на 14500,00 руб.Время идет .. пиццы нет , курьера нет
В итоге отменила заказ..Со стороны мененжеров посыпались угрозы - блокировка номера и т.д. Это был последний заказ У ПАПЫ ДЖОНСА

УЖАСНОno

Ждал 2 часа 30 минут. Заказ так и не привезли. Бонусы сняли. В трубку врут и все менеджеры пьяные.

Наплевательское отношение к заказчикам

Вечером в 19-15 08.06.2018 заказали пиццу через сайт с доставкой по домашнему адресу в г. Долгопрудный. Номер заказа "dolgoprudniy-73-17385199-P". Сразу после оформления заказа и онлайн оплаты на сайте появилась страница с заказом, где было указано "Время доставки 90-120 мин!!!". ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!!! В среднем в пиццериях Долгопрудного срок доставки пиццы от 40 мин до 60 мин!!! Ранее в Papa Johns" заказывали пиццу и ее привозили в течение 1 часа.
Немного огорчившись стали ждать...В 21-15 ничего не произошло. В 22-15 тоже. Пытались не раз связаться с пиццерией по указанному телефону +7 (495) 651-86-40, никто не ответил.
Ждем возврата денег, больше здесь заказывать не будем. Не рекомендуем данную пиццерию, в связи с наплевательским отношением к заказчикам.

Сервис ниже плинтуса! 2 часа ожидания, а заказ даже не начали готовить

Заказ сделан в 18 часов, оплачен в 18-04.
От ресторана с Медиков 5 до адреса Куйбышева 19 - не больше 30 минут ПЕШКОМ!!!!
В сообщении, которое пришло на почту, указано " Время доставки 90-120 мин "
Прошло 2 часа. Звоню в ресторан.
Мне говорят, что заказ даже не готов!!!!!
Это отвратительно!!!!
Мне говорят, что заказ будет только через 30 минут изготовляться пиццемейкерами, и его привезут через 1 час.
Т.е. в сумме мне ждать заказ 3 час!!!!
Это ни в какие ворота!!!!!!
Ресторан даже не соизволил позвонить и предупредить о задержке!!!
Почему я за свой счёт должен звонить туда, и тратить своё время и нервы на выяснение того, что мой заказ, спустя 2 часа, не начали готовить ??!!!!!!
Когда я спросил о возврате денег на карту, мне сказали, что это занимает от 3 до 5 рабочих дней!!! Вы издеваетесь??? В любой нормальной пиццерии такие онлайн-заказы отменяются моментально, и деньги возвращаются на карту в течении 15 минут. А тут видите ли ждите до 5 рабочих дней!!!
Администратор не нацелена решать конфликтные ситуации, приходится на неё орать, чтобы в итоге выяснить то, что за задержку заказа положена дополнительная пицца.
Это жесть! Сервис ниже плинтуса! В последний раз заказывал в вашей убогой конторе! Зла не хватает.
Искренне желаю вам скорейшего закрытия, может на ваше место придёт нормальная сеть пиццерий.

Ужасное обслуживание

Пришли семьёй в пиццерию ( город Обнинск, эко-базар) пиццу ждали относительно долго, но все же дождались. Пицца вкусная, по ней вопросов нет. А вот что касается обслуживания -так это ужас. Официанты с менеджером ходят и ржут во все горло не стесняясь посетителей, мало того что от них ещё явно розило алкоголем, при том не хило там. Менеджер Лена в том числе, так ещё и не компетентна в своей работе. Следующий раз, вероятнее всего, просто закажем на дом пиццу. Было бы не плохо чтобы начальство приняло меры, чтобы повысить качество обслуживания, от друзей такие ситуации тоже слышали

Ужасный сервис

Сказать что испортили настроение в день рождения -ничего не сказать(!
Заказала пиццу за сутки до положенного времени, специально, чтобы привезли именно к гостям. 10 штук!!! Ни звонка ни смски...
Заказ делала на сайте, ( в комментариях указала что ко дню рождения и 5й этаж!!!!) на следующий день за час до положенного времени я позвонила, на что мне ответили что они не звонят предварительно для уточнений, думаю хорошо, спрашиваю, ровно в срок будет? - мне отвечают "да"
Через пол часа мне звонит менеджер и говорит что курьер опоздает!!! Я говорю я вчера заказ сделала! Специально заблаговременно на что мне ответили -у нас не только вы сделали 9аказ заблаговременно!!!! На вопросы-звоните"есть ли скидки в день рождения?" Мне ответили что нет, а на вопрос "может ща крупный заказ будет пицца в подарок" получила ответ "нет"
Очень расстроилась, но думаю ок, что поделать, жду
Курьер опоздал на 30 мин и позвонил мне чтобы я спускалась за заказом!!!!! У меня нет возможности выйти и я специально указала что 5й этаж! В итоге все же курьер поднялся и я рассчиталась с ним, очень жаль что такая расскрученная марка оказалось полной лажей, никогда больше не закажу там пиццу!

Недавно просмотренные

Папа Джонс

Самая вкусная пицца в Москве от сети пиццерий Папа Джонс (Papa John's). Вы можете заказать пиццу «Papa John's» на дом или в офис - практически в любую точку Мос...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающ...

samdivan.ru

Последние отзывы

ВсеИнструменты.Ру

пришло СМС о готовности выдачи товара..... приехал плучать.... на мне его так и не выдали... сказали .что товар ещё не оприходован и приезжайте завтра !! зачем ...

Матч ТВ

Шнягин просто позорище! Настоящий комментатор должен держать нейтралитет, а не облизывать Роналду. Отвратительно, смотреть невозможно, слушать тем более! Уберит...

ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Ужастно. Переделывали 4 раза по договорам. Брали деньги. Ничего не получилось. Никому не советую. Полная халтура

Коллаген морской II (второго) типа Эвалар

взяла данный коллаген из-за состава, он у него и вправду интересный, весьма не стандартный, а усиленный для суставов, пока только начала прием и сейчас все уста...

Мобильное приложение Совкомбанк

Постоянно пользуюсь приложением. Все понятно, доступно. Работает приложение без сбоев. Если есть вопросы, то всегда можно обратиться в чат мобильного приложения...

Детская карта "Халвёнок"

На детской бирже появились новые задания. Дети с удовольствием их выполняют и получают за это достойное вознаграждение в виду бонусов

Тройная омега-3 Эвалар

Отличная омега по цене и составу, убедилась что не зря ее выбрала после подробного разбора нескольких брендов омеги в одной статье, спасибо за честный состав