Помогает бизнесу стать лучше

Аналитический центр при Правительстве РФ — отзывы

Уровень доверия:
хороший
258 отзывов

Справедливости РАДИ Андрей Норкин поддержал патриота БЕЗПАЛЬКО

"Много вопросов у Ефстафьева видимо к таким типа профессорам? - Отзывы о Финансовый Университет при Правительстве РФ
Финансовый Университет при Правительстве РФ
Гость
Отзыв написан 3 мин 21 сек назад0 просмотров
"Услышали скандал у Норкина вообще цен зурных слов нет поняли ОДНО НАУМОВ прав он назвал МИРЗОЯНА" русоф-й свиньей" как мы поняли и поддержали Алексея потом БЕЗпалько также дал оценку ДЕЯТЕЛЬНОСТИ этого преподавателя он видимо в той са ботажно-вредит-й теме о которой говорил Ефставьев//Это кого НАЧАЛЬСТВО допускает до преподавания они опять Ростят Майдан теперь уже в России с помощью таких же" мирзоянов"?
Непонятная катастро фа в Стране так люди понямают происходит?
PS От Мирзояна такой не нависти к россиянам не ожидали если его НАУМОВ за ЭТО назвал "свиньей"
Перепост
Совет послушайте выступление профессора Ефстафьева на вечере у Соловьева от 20 марта послушали и услышали что творится в образовании сейчас в России"

Кто-нибудт в состоянии разобраться что творится у ЛЮБИМОВОЙ?

"Евгений Барханов
78,8K подписчиков • 1,9K просмотров • 1 месяц назад
Подписаться
Денацификация Министерства культуры РФ. На фронте воюют - в Минкульте- воруют"

ТОЛСТОЙ " ЗАМАХ на рубль удар на копейку"Обещал навести порядок и что а вот что

"Те ррор исты-мигранты смеялись на суде прямо в лицо родственникам убитого парня
Вчера
5,1K прочитали
Мигранты, зар ез авшие парня в Челябинске, ни о чем не жалеют — они притворяются, что не знаю русского языка.
В Челябинске 9 апреля 2023 года произошло уб ийст во школ ьника, совершенное миг рантами. Парень был заре зан два жды нож ом — в сердце и в печень, и скон чался на месте происшествия. Кирилл Кабанов подчеркнул, что это уби й ство стало предвестником се езных посл едствий для России.
Суд еб ный процесс по этому делу прошел в Челябинске. Обвиняемые, граждане Таджикистана, не раск аялись и скрыв али лица на заседании суда, даже требовали убрать журналистов. В прошлом году они были более сдержанными, но на этот раз поведение обв иня емых было агрес си вным и вызыв ающим."
Респект и уважение Кириллу Кабанову и начальнику Следственного Комитете Бастрыкину А И

Непонятная ситуация с Арменией?

Как мы поняли от выступления семена багдасарова Армения живёт за счёт России, а пашинян живя за счёт нас, наших стариков, пенсионеров Нас же и предала! То есть энергоресурсы зам копейки наши а Армения дергает ЕС и соответственно в НАТО??? Так зачем мы их содержим и выращиваемые врагов не только внутри Армении но и в самой России как сказал Соловьев их ц нас под'едается 3 млн!! При этом прекрасно себя чувствуя а наших заставляя защищать их страну? Соловьев сам как мы поняли в шоке, не то что ч оторопи!

Не стесняемся спросить А Армению ТОЖЕ содержит наша воюющая страна

Сегодня У Соловьева СЕМЕН БАГДАСАРОВ задал вопросы НАЧАЛЬСТВУ которое сидя в своих теплых кабинетах и ректорских в том числе и своим соотечественникам коих как выяснилось у нас в стране более 3 млн человек больше чем в АРМЕНИИ
" Когда работат начнете граждане?
А правда МГИМО МИД видимо к ним обращался министры что сидите то и опять кормите ПАШИНЯНА и его компани. ?

Почему никто не комментирует данное действо? Странная ситуация

"Абхазия отказалась от соглашения с Росгвардией. Республика получает миллиарды от России, но боится за свою независимость
Вчера
3,2K прочитали
МВД Абхазии отказалось подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, заявил глава ведомства Роберт Киут.
Он пояснил это тем, что действующая конституция и законодательство Абхазии не позволяют, чтобы общественную безопасность и порядок в стране «обеспечивали правоохранительные органы иностранного государства».
Против подписания соглашения выступила оппозиция
Как сообщил Киут, в распоряжении Абхазии достаточно личного состава для охраны общественного порядка и безопасности, а также борьбы с терроризмом и экстремизмом."
Цитата Лента. ru

Наша страна которая ваоюет

Продолжает кормить и содержать Абхазию!!!??? Опять харкнули в наш адрес а наши министра в очередной раз утерлись типа не было? У нас пенсии платят половине Азии купившей паспорта у на что-нибудь безплатно лечатся и учатся и при этом унижают и уничтожают?

Есть что проанализировать

"Путин мигрантам не указ? Диаспоры уже нашли своего «вождя» России
Сегодня
1,5K прочитали
Не так страшно, что мигрантские диаспоры отважились выдвинуть своего кандидата на пост главы нашего государства. Тревожит, как и для чего они это затеяли.
Выдвижение мигрантской кандидатуры московского муфтия Анара Рамазанова на пост президента РФ россияне восприняли, как политический вызов и наглый отказ мусульман подчиняться действующим властям той страны, которая их приютила, когда они сбежали со своей Родины из-за невыносимых условий проживания.
Ряд российских политолог уверены, что такое поведение мигрантов ведёт к постепенному захвату власти в стране. По их наблюдениям, добиться этого они смогут посредством цветной революции, первым шагом к которой является выдвижение кандидатур на основные посты в управлении государством.
Справедливости ради отметим, что мигранты своих намерений и не скрывают. Они больше не хотят подкупать полицию и власть в России, они стремятся сами стать этой властью.
Как иначе можно расценить высказывания их лидера, рвущегося в президенты РФ, о том, что что мусульманин должен покупать у мусульманина, а не у немусульманина, поддерживая тем самым мусульманина, а требовать от мигрантов отказаться от своего менталитета и образа жизни на российской территории нельзя.
Опасения по поводу возможного проникновения во власть переселенцев из Средней Азии и Закавказья высказывают и высокопоставленные россияне. Так, Патриарх Кирилл заявил — если иная вера, иная культура будут так распространяться в РФ, что в какой-то момент они сравняются или, не дай Бог, станут доминировать, то мы потеряем страну, мы потеряем свою идентичность. И с этой позицией согласны многие жители нашей страны."
СИБ НФ

Да.. Вс-таки уже как говорит Соловье нашу страну решили добить?

"Ситуация с мигрантами накаляется: Назван главный лоббист диаспор в России
Сегодня
13K прочитали
Фото: globallookpress.com/ Павел Кашаев
Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов констатирует, что со стороны чиновников и бизнеса усиливается напор о привлечении в страну мигрантов. Он отметил, что корни диаспорального лобби уходят к самым верхам.
Мигрантское лобби
Кирилл Кабанов заявил в соцсетях, что в условиях постоянных новостей о “культурном обогащении” коренных граждан России со стороны мигрантов чиновники и представители бизнеса начинают ещё сильнее продвигать интересы диаспор. В частности, речь идёт о мигрантах из Средней Азии, которые часто используются в качестве нелегальной рабочей силы:
"По всей России трудолюбивые мигранты из Средней Азии вырезают целые семьи, людей, которые взяли их на работу, совершают другие не менее страшные преступления. К нашему общему несчастью, трагедии происходят регулярно и почти по всей стране. И чем больше перемещают к нам мигрантов, тем больше таких трагедий. И что парадоксально, в этой ситуации лоббизм в пользу завоза иностранной силы становится всё сильнее и настойчивее, в том числе и со стороны некоторых защитников бизнеса".
А что Титов?
Председатель антикоррупционного комитета отметил, что подобное усиление лоббистской риторики невозможно без координации или единого центра, который продвигал бы политику завоза мигрантов в страну. Кабанов заявляет, что за лобби интересов диаспор стоит бывший уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов."
сайт Царьград Новосибирск

Когда прекраите платить ПЕнсии приезжим из АЗИИ ? Наши старики бедствуют подчас?н

"Например
"Глава узбекской диаспоры в Москве завербован британской разведкой, а в Питере губернатор не реагирует на беспредел азербайджанской ОПГ
2 дня назад
19K прочитали
Напомню, с чего всё началось.
19 января в Москве был арестован глава узбекской диаспоры «Ватандош» Усман Баратов, который разместил в соцсети оскорбительный пост про наших военных.
Автор: t.me/ostorozhno_novosti /22724
Вот еще список «добрых дел» Баратова:
«Покопавшись», журналисты нашли интересное интервью Баратова американскому радио 2016 года, в котором он говорил, что мечтает создать в России «второй Узбекистан»:"
PS Пригласите в студию Родственников ЭТОГО и пусть покаятся и объяснят посему они ненавидят нашу СВЯТУЮ РУСЬ в которой уже ОБЪЕЛИСЬ от пенсий стариков России?" с сайта человек и закон

Недавно просмотренные

Аналитический центр при Правительстве РФ

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали...

Компания VivaldiStone

Последние отзывы

Автосалон Рольф Витебский

Машинку купили у менеджера Натальи, и это было очень удачное попадание. Все по делу, без воды, пока одно готовим, другое уже делают. Она энергичная, отзывчивая,...

SOLOPHARM

Закупаю блистерную фольгу, картон, этикетку. Работа с поставщиками прозрачная, тендеры честные и частые. Удалось найти новых поставщиков и сэкономить 15% за год...

Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург

За новой машиной сразу пошли к Станиславу, потому что уже был опыт общения с ним и он тогда показал себя очень спокойно и грамотно. В этот раз тоже все объяснял...

GraceХ

Копирование сделок оказалось проще чем думала. Подключила стратегию буквально за несколько минут. Можно пользоваться

Автосалон Рольф Юг

Долго искал сервис, где не будут рассказывать сказки про “срочно менять вообще все”. Где-то заливали непонятное масло, где-то придумывали странные причины увода...

Школа Елены Червонец

Пойти на курс меня побудило любопытство и желание стать фрилансером. Для меня это новое направление, ранее я работала офлайн. За Еленой наблюдала давно, посещал...

Курорт Увильды

О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно ...