Помогает бизнесу стать лучше

Аналитический центр при Правительстве РФ — отзывы

Уровень доверия:
хороший
258 отзывов

Позавидовать можно сладкой жизни

"взахлеб показывают поправившихся после праздников депутатов типа Исаева Попова Боярского Родниной хорошо выглядят аппетит по-ходу прекрасный и сон туда же."
Так устроиться надо уметь армия с лишним весом с сонными лицами? Миронов Делягин Бабаков радуют. Где Медведев? Потом будут все возмущаться что Миронов с его командой опередят.

В Москве ДНЕм уже опасно ходить подвалы и хоз.помещения все заполнены....?

"Мигранты и "решалы" зверствуют: Статистика страшная. Чем обернулся для русских 2025 год?
Мигрант-террорист унизил силовиков. Знал, что не убьют
"Нашли зажигательные бутильки. Я хотель поджечь кафиров". Мигранты "поджигают" Россию
Мигранты забили насмерть глухонемого инвалида, но диаспора вытащила их из зала суда
Убивали, обманывали, насиловали – этим могут "похвастаться" некоторые ценные специалисты, въезжающие в нашу необъятную страну. Давно пора не только кардинально менять систему контроля за мигрантами, но и вводить визовый режим для стран ближнего зарубежья. Однако складывается впечатление, что кто-то намеренно блокирует такие инициативы. Сейчас же хочется вспомнить, чем обернулся для русских уходящий 2025 год. Мигранты и "решалы" зверствуют, а статистика настолько страшная, что даже не хочется думать о том, что ждёт нашу страну в грядущем году. Есть ли свет в конце туннеля? Главное, что нужно знать, читайте в материале."
АНАСТАСИЯ БАКАНОВА

"Спасибо" правительству за такую весёлую жизнь.

Продолжение. Начало читай ниже.
Сначала наведите порядок в ЖКХ, установите контроль, а потом требуйте у жильцов. Проще всего переложить всё на граждан, чем контролировать обнаглевших работников ЖКХ. Мне, например, после кап.ремонта, который делали работники ЖКХ, почти всё пришлось переделывать за свой счёт. После кап.ремонта прорвался полотенцесушитель и затопило 3 этажа, сломался вентиль на горячую воду. Не кап.ремонты, а "мартышкин труд". От государства людям должна быть какая то помощь, которой нет!!!

Вместо помощи от государства люлям только подлянки.

С декабря 2025 года каким то постановлением правительство повысило коэффициент на холодную воду для тех жильцов, у которых не установлен счётчик воды с 1,5 до (теперь) 3 при полном нормативе. Это по замыслу нашего правительства должно подстегнуть граждан к установке счётчиков. Т.е. если нет счётчика, жилец переплачивает почти в 10 раз. И платит с декабря почти 700 рублей в месяц за холодную воду. До декабря 2025 платил почти 450 рублей. Правительство чем думало, когда повышало этот коэффициент?!!! Если в квартире живут квартиранты и бесконтрольно льют воду, то хозяину квартиры нет никакой разницы, что платить за воду 450 руб., что 700 !!! А вот что делать жильцам, которые не могут поставить счётчик по техническим причинам?! Люди вынуждены жить без счётчиков не просто так, потому что им лень установить счётчик. Есть определённые причины, раз человек не имеет счётчик. В моем случае, у меня имеется счётчик и на горячую воду и на холодную. Если на горячую воду я могу счётчик заменить, к нему имеется доступ, то на холодную - не имею такой возможности и вынуждена жить со старым счётчиком и платить норматив умноженный (теперь) на коэффициент 3, т.е. плачу в 10 раз больше, чем потребляю, а то и больше. А все потому, что счётчик заменить не могу. Счётчики устанавливали во время кап.ремонта ( меняли трубы). Установили практически под ванной и унитазом. Ремонт делали подрядчики Управляющей компании молодые парнишки субтильного вида. Они могли подлезть под ванну. Когда пришло время счётчик менять, то не нашлось ни одного сантехника, который бы смог залезть под ванну и заменить счётчик. Помимо этого во время ремонта установили такие плохие хлипкие вентили, что при попытке перекрыть воду эти вентили срываются и происходит затопление нижних квартир. Поэтому в моем доме с такой планировкой санузла некоторые жильцы (и я в том числе) предпочли платить полный норматив за воду с коэффициентом. Сначала начальники ЖКХ сделали жильцам подлянку с подобным некачественным ремонтом водопроводной системы, когда элементарно невозможно перекрыть воду и заменить счётчики, а потом государство своими повышениями каких то коэффициентов жильцов просто добивает. Жильцы без счётчиков и так платят полный норматив!!! Плата по нормативу - это уже наказание!!! Даже если не пользуются водой!!! Лучше бы наладили учёт квартирантов и контролировали сотрудников ЖКХ, которые тратят воду не понятно на что ( в том числе моют свои личные машины)

Но это видимо такое поведение от безнаказанности и вселозволенности?

"Бастрыкин вмешался в кровавый конфликт в Щербинке с приезжими
Александр Бастрыкин. / Наталия Губернаторова
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование жестокого нападения на семейную пару в столичном районе Щербинка. Поводом для вмешательства главы ведомства стала информация о попытках виновников — приезжих граждан — уйти от ответственности при помощи влиятельных покровителей.
«Председатель Следственного комитета поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве Беляеву Д.В. доложить о ходе расследования уголовного дела и первоначально установленных обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства», — говорится в официальном сообщении СК РФ.
Инцидент,произошел накануне Телеграм-канала «Многонационал», группа нетрезвых приезжи начала приставать к замужней женщине на улице. конфликта нападавшие разбили о голову пострадавшей бутылку, а заступившегося за нее мужчину ударили ножом.сразу после драки на место прибыли «решалы» на автомобилях Mercedes, которые грубо общались с сотрудниками полиции и искали камеры видеонаблюдения, чтобы удалить записи инцидента.

Поддерживаем Сенатора Кон братьев в его

П а триотическои порыве!!! Сенатор эмоционально призвал руководство мин о. Бороны "ответить" К и е в свой х унте ' по полной программе! Действительно он озвучил то что они на творили за это время и Наша страна не отвечает?

Что происходит с депутатом Затулин

Моррдан сегодня зачитал статью Затулина!!! Не знали Затулина как........!!!!! Он уже дошёл до того что он нас многих называет "мигрантофобией"'. Мордан справедливо разнес эту статью этого Затулина по полной!!! И в интернете втдимо прямо решили отозвать Этого депутат из Гд и лишить его мандата!!!

Карен Шахназаров высказал свое мнение

На программе у Соловьёва о слабой инфо политике на ТВ!!! Провёл аналогию слабости программ с тем что произошло в 2023 году!!! Ему лучше знать он видимо профессиональный!!! В одном согласился что одни и теже уже старые лица, одни и те же песни, кривляния старых бе здарностей!!! Но видим и 💕умных тонких политиков Интеллигентных как Стариков!!! Заслушаешься! К сожалению один! На ТВ!!

Удивляет отсутствие серьезных законов защищающих россиян

"Феномен безнаказанности: почему мигранты в России чувствуют себя выше закона? Депутат дал ответ
Проблема вызывающего поведения некоторых иностранных граждан в России и их очевидная уверенность в собственной безнаказанности продолжает оставаться актуальной. Порой складывается ощущение, что для приезжих и для коренных россиян существуют две разные системы правосудия, что вполне ожидаемо создает опасное напряжение в обществе. Но почему так происходит? И есть ли выход из ситуации? Ответить на эти и другие вопросы попытался заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Читайте далее, чтобы узнать мнение эксперта по этому вопросу... RuNews24.ru
поводом для резких высказываний парламентария послужил вопиющий инцидент, произошедший в Екатеринбурге. Там подросток-мигрант совершил попытку насильственных действий в отношении десятилетней девочки, и лишь вмешательство случайных прохожих предотвратило трагедию. Однако дальнейшее развитие событий шокировало общественность едва ли не больше самого преступления."

Так Может Армения выдаст этого деятеля ?

"Жены участников СВО объявляют голодовку. Мошенник шлёт привет из Армении. Закона в России нет?
Десятки семей защитников родины платят льготную ипотеку за несуществующую недвижимость. На участках стоят только фундаменты, хотя за дома заплатили более 100 млн рублей.
Речь не о многоквартирных, а о частных домах. Большинство семей, в том числе участников СВО, брали под строительство ипотеку. Пострадавших сотни. Больше 300 человек, если опираться на количество подписей под коллективными обращениями в правоохранительные органы и к власти. Одно из них было написано на имя главы СК Александра Бастрыкина.
Жители Ростовской области сталкивались с этой историей примерно одинаково. Всё начиналось с заманчивой рекламы компании ООО "Ситистрой". " АРУТЮН АРУТУНЯН" началник

Недавно просмотренные

Операционная система Windows 10

Windows 10 - новейшая операционная система от Microsoft, презентация которой состоялась 30 сентября 2014 года в Сан-Франциско. Разработчики системы не поднимали...

Аналитический центр при Правительстве РФ

Компания VivaldiStone

Последние отзывы

Автосалон Рольф Витебский

Машинку купили у менеджера Натальи, и это было очень удачное попадание. Все по делу, без воды, пока одно готовим, другое уже делают. Она энергичная, отзывчивая,...

SOLOPHARM

Закупаю блистерную фольгу, картон, этикетку. Работа с поставщиками прозрачная, тендеры честные и частые. Удалось найти новых поставщиков и сэкономить 15% за год...

Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург

За новой машиной сразу пошли к Станиславу, потому что уже был опыт общения с ним и он тогда показал себя очень спокойно и грамотно. В этот раз тоже все объяснял...

GraceХ

Копирование сделок оказалось проще чем думала. Подключила стратегию буквально за несколько минут. Можно пользоваться

Автосалон Рольф Юг

Долго искал сервис, где не будут рассказывать сказки про “срочно менять вообще все”. Где-то заливали непонятное масло, где-то придумывали странные причины увода...

Школа Елены Червонец

Пойти на курс меня побудило любопытство и желание стать фрилансером. Для меня это новое направление, ранее я работала офлайн. За Еленой наблюдала давно, посещал...

Курорт Увильды

О хорошем надо писать и говорить, хотя обычно бывает наоборот. Увильды шикарный санаторий, шикарный. Были с мужем в мае 2026 две недели. Номера чистые, приятно ...